"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

alito

New member
запишите нас 1 взрослый 1 ребенок 6 лет и малыш 1,2 Спасибо
 

ofelija

New member
Запишите нас предварительно,точно в воскресенье отпишусь.Нас 2 взрослых 1реб-3.5года.
Скажите,а дети-подростки принемаются?Моему старшему 13 лет,не будет ему скучно?Какая форма одежды:карнавальные костюмы?
 

Alise

New member
запишите и нас 2 взрослых +1 ребенок 6 лет. и когда деньги надо сдавать?
 
Скажите,а дети-подростки принемаются?Моему старшему 13 лет,не будет ему скучно?Какая форма одежды:карнавальные костюмы?
может и будет скучно потому что все детки маленькие... не знаю, смотрите по ребёнку

форма одежды - конечно карнавальная )))))))

и когда деньги надо сдавать?
Когда надо деньги сдавать?
деньги можно уже начинать сдавать, если знаете что не будете дозаказывать комплекс для взрослого

можно мне в выходные привозить на воронянского, или во второй половине дня субботы на тракторный

В понедельник я отвезу залог.
Сумма на нашу немаленькую компанию приличная, заложу из своего кармана, так что в понедельник начинаем официально собирать деньги. Кто заплатил, тот наверняка в списке, чтобы без обид потом ))))))
 

Vesna

Завсегдатай
Алиса в стране чудес, можно я к концу след. недели?
 

Mafa

Active member
Оля, я могу собрать деньги с района "уручье-восток".
отлично, кидай контакты

а что за комплекс для взрослого?
будет такой же как и детский, подробное меню в понедельник выясню, но оно примерно такое же как в том году, можете глянуть старую темку

Алиса в стране чудес, можно я к концу след. недели?
можно, думаю на сбор денег у нас будет дней 10
 

Vesna

Завсегдатай
Mafa, тогда киньте мне тел. в личку, чтобы деньги сдать.
 

ofelija

New member
А взрослым на месте можно будет что-то заказать,или обязательно только комплекс?Мы точно идем.Может кто на Юго-Западе или Малиновке деньги собирает?
 
А взрослым на месте можно будет что-то заказать,или обязательно только комплекс?
я уже писала об этом )))
можно, но кухня будет работать на наш банкет, т.е что-то заказать, кроме чай-кофе-мороженое, растянется на неопределённый временной срок
 

ofelija

New member
Алиса в стране чудес, Окей.А как с деньгами быть,когда сдать и кому?
 

Gel

Оранжевая мама :)
кто-то же вроде в Сухарево деньги собирать уже вызвался, но контактов на первой странице не вижу. или я путаю что-то?
 
Все кто записался напишите, пожалуйста, кто из деток будет на празднике: мальчик или девочка. Субмарина будет закупать мелкие подарки, просят посчитать сколько будет девочек и мальчиков )) Я с большего написала кто у кого (кого знала), но вы всё таки проверьте ещё раз в списке на первой странице.

кто-то же вроде в Сухарево деньги собирать уже вызвался, но контактов на первой странице не вижу. или я путаю что-то?
не было такого ))
 
Последнее редактирование:
Gel, про Сухарево там не слова ))
но если вам удобно и вы знаете эту форумчанку - то можете передать ей

Девушки, я доверяю по жизни абсолютно всем, но в этой темке всё же оговариваюсь, что хоть и знаю большинство записавшихся (кого-то по форуму, кого-то лично), но вопрос кому передавать деньги - это ответственное мероприятие, поэтому не хочу брать на себя ответственность за передачу денег тем кого я не знаю.

Без обид, ок? ))

Все билеты разобраны. Пока останавливаю список. Я посчитала и деток до 2-х лет.
 

alito

New member
Алиса в стране чудес, у меня девочка и маленький мальчик, день принесу завтра на площадь победы если можно
 
Сверху