"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

Alise

New member
детский билет 75 000 либо 5 000 в зависимости от возраста ребёнка + взрослый билет 5 000 + организационный сбор 3 000 + каждый дополнительный комплекс 17 000

я для точности: Ведь один комплекс уже входит в 75,000?

Помидорами не кидайте, плиз....
 

Gel

Оранжевая мама :)
я тоже за помидорами :) если до 2-х лет детки, то им комплекса же не предполагается?
 

Gel

Оранжевая мама :)
Алиса в стране чудес, если еще не поздно, то я бы переписала комплексы: два комплекса №1 и один - №2.... перепутала малек :(

и еще вопрос: а додвухлеткам подарок будет? или это тоже мот отдельно оплачивать надо?
 
Ведь один комплекс уже входит в 75,000?
верно

если до 2-х лет детки, то им комплекса же не предполагается?
и это верно

и еще вопрос: а додвухлеткам подарок будет? или это тоже мот отдельно оплачивать надо?
приехали ))))))))))))
дети до 2-лет платят за подарок 5тыс и всё
если хотите можете взять отдельно комплекс за 17тыс для ребёнка до 2-х лет

если еще не поздно, то я бы переписала комплексы:
не поздно, пока деньги собираем можно менять, потом после 18 декабря уже отдам с заказом и всё ))
 

Gel

Оранжевая мама :)
ну простите тормоза, неделя выдалась не дай Б. :)))
комплекс уже берем для ребенка :) иначе ребенка съест нас :)))
 

AnnySan

Active member
Алиса в стране чудес, денюжку вашей подруге передала,88 тыщ(75+5+5+3)
 

Vesna

Завсегдатай
Алиса в стране чудес, а нас почему не отметили? Я передала деньги Мафе в четверг - 100 тыс.
 

Vidana

Мамака
Нам 2 комплекса №2.
А возле исполкома вы только по пятницам бываете? Или в другие дни тоже?
 

Мама Ната

New member
Напишите нам два 1-х комплекса и добавляется 1 взрослый. Деньги передадим к 16 числу.
 
Алиса в стране чудес, а нас почему не отметили? Я передала деньги Мафе в четверг - 100 тыс.
я ещё была не в курсе ))

А возле исполкома вы только по пятницам бываете? Или в другие дни тоже?
по пятницам я там бываю железно, в другие дни как придётся


Напишите нам два 1-х комплекса и добавляется 1 взрослый. Деньги передадим к 16 числу.
ок, отметила
что-то у вас много взрослых )))) кто-то ещё идёт кроме вас, давайте может ник отмечу
 

Prima

Active member
меня уже можно пометить жирным шрифтом - в субботу на чигладзе подвозила денежку :)
 
Сверху