"семейственный" НГ с детьми

кто развлекает детей

  • клоун

    Голосов: 6 6.1%
  • ддед мороз и снегурочка

    Голосов: 42 42.4%
  • оба вместе

    Голосов: 51 51.5%

  • Всего проголосовало
    99

zayka

New member
Мы бы тоже пошли. Субмарина очень даже неплохой вариант. Мы там День рождения старшему отмечали, да и частенько просто так туда ездим с детками. Но на выходных, тем более ближе к праздникам, народу там будет море. а если все же на выходных то лучше с утра. Субмарина открывается в 10 00. Можно предварительно заказать там праздник деткам, но думаю, уже надо шевелится. Так же им там можно заказать феерверк, ростового кота и клоуна, мот и деда мороза к празнику можно. Короче сначала надо определится с датой и местом. Если все согласны идти в субмарину, то поскорее определяйтесь с числом.
 

Daronia

New member
Я тоже была бы очень рада со многими встретиться,тк в прошлом году не ходила.Только я без дитеныша:)))
 

DEMI

Друг семейства
Мы тоже хотим пойти:)
Лучше в первой половине дня, день - только не 24-го.
 

Natylay

New member
у меня идея, могу попросить мужа пофоткать детей, я имею ввиду всех вместе
 

zayka

New member
Смотрю никто не хочет определятся с датой и временем, посему предлагаю
22 Декабря в 10 00-11 00 в Субмарине
Могу позвонить, договориться, зарезервировать столики. только надо посчитать сколько людей идет, хотя бы приблизительно.
Jahenka ,Составте, пожалуйста список в первом посте
 
Вишня-черешня написал(а):
Алиса в стране чудес,субмарина по площади - спортзал.Немелкий такой. + у них еще зальчик со столиками чисто есть.
я там была не раз, просто это к тому, что желающих в итоге много может быть
 

Шаманка

New member
Нам подходит любой день, 22го тоже!
Так а что с программой? определились? дети будут просто скакать и ползать или все же будем заказывать какого-нить Деда Мороза-клоуна-ростовую куклу и т.д.? ну, чтоб было ощущение праздника?
 
Osipka написал(а):
Все не могу придумать, как дитенка нарядить
я так в том году мучалась, а потом просто пошла в магазин и посмотрела предложения по тканям - вопрос решился моментально :)
 
Сверху