"семейственный" НГ с детьми

кто развлекает детей

  • клоун

    Голосов: 6 6.1%
  • ддед мороз и снегурочка

    Голосов: 42 42.4%
  • оба вместе

    Голосов: 51 51.5%

  • Всего проголосовало
    99

Lorena

Well-known member
Можно попытаться зарезервировать только маленький зальчик. Это потянем, и иллюзия уединения будет
по мне так лучше уже те места, что у детской площадки, так удобней не выходя со столов и болтая за детьми следить
 

Veronika

New member
22 - я и Марк. Подумала, что Мирохе все ж рановато, учитывая прошлый праздник. 25 - Рождество у нас.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Lorena,
честно говоря, у меня еще ни разу не получалось - не выходя :) особенно если много деток будет.
А вообще - давайте сначала узнаем стоимость одного и другого залов, и от этого будем плясать.
 

zayka

New member
Девушки, ВНИМАНИЕ!!!!дозвонилась организатору в Субмарину. 22 декабря занято. Пока свободно 24 декабря и если нас соберется 80 человек - вся Субмарина будет наша. никого больше не будет!!!!!! До вечера я должна отзвонится и сказать пойдем мы 24 или нет. пока нам этот день держат, но только до вечера.
Про другие числа: свободно только с 14 по 20 декабря, далее все занято.

По поводу программы. клоун с шоу мыльных пузырей уехал в Эмираты :(
есть какой то другой - ПУГОВИЦА, у которого программа расчитана на детей всех возрастов(очень советовали)
Дед Мороз и снегурка стоят 160 000



Девочки пишите, Пожалуйста, что вы думаете по поводу 24 числа!!!!!!
Если будем тянуть мест вообще не будет!!!!!!!
 

Heleshka

New member
zayka, 80 это взрослых или с детьми??
Если что, я согласна. И на клоуна, и на деда мороза тоже.
 

Sonador

Active member
И нас с Дашей запишите, если можно.
Нам и 24 декабря подходит!
 

Дикий Прапор

Well-known member
Мне кажется, что если всего 80 - то это вполне реально. 1мама+ребенок - это уже только 40 чел. нужно. Даже если с форума столько не наберется, у нас же у всех есть подружки с детками ;)
Короче, предлагаю резервировать 24-е число (утро, как я понимаю?) и собирать списки. А что там с предоплатой?
 

zayka

New member
Отвечаю на все воросы. 80 - это и взрослые, и дети.
24 число -первая половина дня - зарезервировала, но мне надо до вторника поехать завезти аванс 200 000. Иначе нас снимут с этого дняи прлетим как фанера над Парижем.:). Ещё меню надо будет тоже заказать предварительно, где то в первых числах. Так, что девочки давайте предлагайте , что кто хочет заказывать (думаю с меню все знакомы), тк надо посчитать сколько в среднем на человека получится.

Про развлекательную программу.
Дед Мороз и Снегурка стоят 160 000. они будут веселить Вас около 40мин. Будут конкурсы, шутки с призами. Так же можно привезти свои подарки и их будет дарить Дед Мороз.
Клоун Пуговица. Стоит 130 000. у него развлекательная программа на 30 мин и расчитана на детей разных возрастов.
Давайте в ближайшие дни определятся идем мы или нет. Если да, то какую программу заказывать.
 

murmure

New member
Девочки, мы тоже хотим 24....если еще не поздно:)
Предлагаю все это (про субмарину и про 24 число) написать в первом посте....
И, сколько будет стоить удовольствие не считая деда мороза, клоуна? Аренду я имею в виду... или только платим за меню?
 

zayka

New member
Девочки, если есть вопросы пишите сдесь или звоните 660-52-02 Майя
 

zayka

New member
Jahenka,
запишите, пожалуйста ещё мою подругу с ребенком
 

Шаманка

New member
zayka, вносите нас в список, мы можем 24го. мама+1,5 ребенка:)
Меню закажем, кто-нибудь до первых чисел будет в Субмарине и возьмет распечатку блюДЕЙ - вывесим и разберемся.
Вопрос: я так понимаю, мы до вторника должны посчитать сколько нас, разделить 200 тыр на всех и отвезти вам деньги?
 

zayka

New member
Шаманка,
я деньги завезу свои, тк мне проще, чем сейчас собирать по 3 000, а потом ещё по определ сумме :)
ВО вторник, а может и раньше я вывешу все меню сдесь и тогда будем определятся с заказом.
 
Сверху