"семейственный" НГ с детьми

кто развлекает детей

  • клоун

    Голосов: 6 6.1%
  • ддед мороз и снегурочка

    Голосов: 42 42.4%
  • оба вместе

    Голосов: 51 51.5%

  • Всего проголосовало
    99

ириша

добрая фея
мы бы тоже на пошли - я и дочка, хорошо бы еще состыковаться с сухоревскими мамами, что бы на такси туда и обратно, а то до субмарины пока доберешься уже и праздновать сил не будет.
 

Osipka

New member
Алиса в стране чудес написал(а):
нашла мех отечественный в чёрно-жёлтую полоску и поняла: быть Марте пчёлкой
Ой, а я как раз пчелку в качестве варианта рассматриваю!Бывают же совпадения :)
 

zayka

New member
Раз согласны на 22 декабря, давайте определимся сколько нас будет народу . Сегодня позвоню , узню сколько будет стоить ростовая кукла, клоун и Мороз. Потом отпишусь.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Шаманка,
Дед мороз как-то не очень покатил для маленьких деток. Может ростовую куклу? Или шоу мыльных пузырей?
zayka, может сразу узнайте, будет ли возможность зарезервировать столики, и во сколько это обойдется?
 
Последнее редактирование:

zayka

New member
Дикий Прапор,
Даааа, шоу мыльных пузырей это что то. Мы летом малому на ДР заказывали, было супер!!!! летом это стоило 88 000, но там клоун ещё час детей развлекал.
 

light1977

New member
zayka,
Я думою чтобы зарезервировать Субмарину потребуется не определённое количество детей а определённая сумма заказа! Так что узнай! Хотелось бы чтобы ток мы были! Мы тоже пойдём!
 

Дикий Прапор

Well-known member
zayka,
даже если нас будет человек 25 - то это по 4 тыс с носа, совсем немного за развлекаловку, как мне кажется. Я имею ввиду именно плату за шоу и клоуна.
 

zayka

New member
light1977,
Я думаю, что все Субмарину мы точно не сможем зарезервировать:( Не потянем, ик это выходной и предпраздничные дни. Народу должно быть много.
 

Jahenka

влюбленная в мир
добавила список :) Я думаю, в Субмарину влезет и 40 человек, это же не Графити размерчиком :)
Не думаю, что будет "не вбиться". Должны влезть.

Давайте обсудим день.
22 (суббота)
25 (вторник) (наверное, тоже выходной? кто знает?)
 

Дикий Прапор

Well-known member
Можно попытаться зарезервировать только маленький зальчик. Это потянем, и иллюзия уединения будет
 

Шаманка

New member
Дикий Прапор, да все равно - Дед Мороз или шоу Летних Стрекоз, лишь бы какая-то программа была, как мне кажется!:))) Как вы, мамочки, поддерживаете?
zayka, ждем новостей!
Jahenka, нам все равно в какой день, подстроимся!
 

Fiesta!

Миссис
Алиса в стране чудес написал(а):
Надо бежать шить костюм новогодний
Osipka написал(а):
Моя головная боль! Все не могу придумать, как дитенка нарядить
девочки не парьтесь, ближе к НГ магазины будут завалены новогодними костюмами.
Ну толкьо если вы хотите эксклюзив - тогда да, можно шить.
 
Сверху