"Семейственный" Новый Год - 2007

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Что-то мне уже опять хочется:), до марта еще так далеко... Хорошо, что НГ "на носу"...
 

Бубс

Скромная королева
Что-то мне уже опять хочется:), до марта еще так далеко... Хорошо, что НГ "на носу"...
Да, жаль что Дед Мороз так и не станцевал стриптиз. Он, конечно, сразу офигел от количества и качества. :crazy: Но ничего, все впереди, на следующую тусовку пригласим стриптизеров, или воспитаем Бабу-Ягу в собственном коллективе(с) - в смысле, кто-нибудь разучит и исполнит :biggrin:
 

Солнышко

Солнечная мама
Нася, я была той. по ком из пистолетов стреляли :biggrin: В серых брюках и розовой кофте.сидела рядом с Оксаной.
Зато тебя ,благодаря Деду Морозу( который уничал по поводу ошибок в нике), тебязнают . наверное ,все.
 

Ленчик

New member
v.tat, ой, Тань, не скромничай

Супер-супер :air kiss:

Еще раз всем спасибо за компанию, и присоединяюсь, что с противоположным стол осталась не со всеми раззнакомленная :blush:
 

Никта

New member
Какие вы все красивые и веселые.....суперская традиция собираться перед НГ :clapping: :clapping: :clapping:
 

Нася

Мечтающая
Солнышко, :biggrin: теперь вспомнила. Так хотела познакомиться, уж очень вкусные у тебя рецепты!!!
 

Солнышко

Солнечная мама
Нася, в другой раз- обязательно :biggrin: или как -нибуть еще может встретимся
 
Всем спасибо за праздник! :clapping: Наши мамы самые красивые, веселые и вообще самые-самые!!! :dance: :clapping: :drinks:

Мне очень понравилось! Как говорится, хорошо, но мало! :crazy: :clapping:
Так что за встречу 8-го Марта двумя руками и ногами!!! :biggrin:

Очень рада, что все остались довольны, а то я на самом деле слегка волновалася! :dance: :clapping:

Загрузила свои фотки в галерею! Смотрите!

Отдельный респект Галинке и Эксперту, что все-таки смогли посетить нашу тусовку! :clapping: Вы - молодцы! :dance:
 

Александра

businessmama
Какие вы молодцы, что собрались! Очень много новых лиц! А где же старожилы?
Все красавицы неописуемые :air kiss: Фиеста вообще звезда :clapping:
А Деда Мороза где взяли? :clapping:
 
Сверху