"Семейственный" Новый Год - 2007

Jein

New member
УРА! Всем! :clapping:
Все было просто замечательно :so happy: !!!
Огромное спасибо Крем-Брюле за организацию :thank you: , Галинке с Экспертом, что все же пришли :thank you: И всем-всем спасибо за приятно проведенное время!!!
 

Кенга-и-Ру

New member
Все было замечательно :dance:
Вкусно, весело :drinks:
Очень интересно посмотреть было на форумчанок вживую: забавно, когда у тебясложился один образ, а на вид человек совсем другой.
Немного жалко, что было разделение по столам - лично я вторую половину знала меньше.
Спасибо Оксане за организацию и всем за приятную компанию :air kiss:
 

Валентинка

зануда :)
Счастливая МАМАША, valv.photofile.ru и ещё пару страничек назад бембик ссылку оставляла
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Carmen, здорово :)
Грузите все в галерею, удобнее же будет :yes:
 

Солнышко

Солнечная мама
Мне тоже понравилось! буду ждать снетерпением следующего праздниа :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а мне понра как репку инсценировали :) Особенно репкин ТОП :)
А вначале толи деды морозы неадекватные были, то ли к концу представления я уже порядком нахрюкалась... :blink: :alcoholic:
 

Нася

Мечтающая
Солнышко, так и не удалось тебя вычислить, жаль...
Вишня-черешня, :biggrin:
 

Magiemiel

New member
Вишня-черешня,
меня лично больше всего прикололо, как иы шампань под столом разливала :biggrin:
И под конец вечера (когда то ли деды стали адекватные, то ли шампань подействовал) кричала мне, типа если еще раз на меня покажешь пальцем (я тебя подбивала на конкурс)...и кидалась салфеткой :alcoholic:
 

v.tat

New member
ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ! Хочу ещё! Спасибо Оксане ОГРОМНОЕ!!!!! Жаль, что не успела со всеми пообщаться.

Magiemiel, буду брать уроки танца :biggrin:
 

zayka

New member
И мне понравилось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Было здорово, но мало :biggrin: Огромное спасибо Оксане. А когда следующий праздник? :crazy: :biggrin: :drinks:
 

Magiemiel

New member
v.tat,

разучим танец к 8му марта? :biggrin:
Пора уже организовывать :biggrin:

Только и правда, надо чтоб один стол был, как на свадьбах
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Magiemiel, стоп, спакойна.. а кто меня на дуель на вилках подбивал? :biggrin: Салфетка это почти в самом конце представления.
Шампань под столом - прикольно было, типа втихаря :)
 

Magiemiel

New member
Вишня-черешня написал(а):
Magiemiel, стоп, спакойна.. а кто меня на дуель на вилках подбивал? :biggrin: Салфетка это почти в самом конце представления.
Шампань под столом - прикольно было, типа втихаря :)

Да, дуэль предлагала, точно :biggrin:
Насчет шампаня - прозвучала даж у кого-то реплика, что самогон разливался под столами :biggrin: ( в шутку, ессесна)
 

mamasya

New member
первая ушедшая и последняя написавшая - было супер!!! очень-очень рада, что побывала! всех очень люблю! хочу еще!
давайте и вправду готовиться к 8-му марта, что ль :biggrin: чтобы одним большим столом и фирменным "семейственным" танцем :dance:
 
Сверху