"Семейственный" Новый Год - 2007

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Девочки,
встречаемся за остановкой Красивая, напротив Могилевского ун-ма, парковочка сразу за светофором около здания Могил.5.(это в котором ЛеГранд с обратной стороны).

17.35+.

Машина БМВ 7, темная и грязная.

Ленчика я забираю немножко раньше около дома своего.
 

Magiemiel

New member
Гравицапа,
сорри, я топографическим кретинизмом страдаю :biggrin:
Это мне надо перейти через ж/д полотно? :blush:
 

Бубс

Скромная королева
Рядом магазин Верас
Так это где-то совсем рядом со мной, ну никак сообразить не могу где :crazy: А если относительно Калабрии или троллейбусного кольца?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Magiemiel, если ты едешь с Малиновки, то перейти нужно будет через длинный подземный переход. На Московской просто стать негде, даже на минуточку. Разве что вперед пройдешь до Московской 7.

Если там удобней, давайте! Мне все равно, только бы остановиться можно было.
 

Teriel

New member
жаль, не присоединилась - только вот в себя пришла. Мужу сказала, что на новогоднем столе из спиртного будет только кефир :crazy:

в следующий поход иду обязательно - очень хочу со всеми познакомиться :acute:
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Только что оттуда :) ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Повесилились, потанцевали, короче весело было... Девочки фотки позже, я думаю, выложат. Всем спасибо!!! Было здорово !!!
 

Бубс

Скромная королева
Только что оттуда ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Повесилились, потанцевали, короче весело было... Девочки фотки позже, я думаю, выложат. Всем спасибо!!! Было здорово !!!
Да, жалко что только до 23. На самом деле было здорово, очень приятная атмосфера, так как-то все подоброму было, весело и ненапряжно. Спасибо Крем-Брюле за организацию, а всем участникам- за приятную компанию :drinks:
 

female

New member
Я и не думала,что на девичниках бывает так весело. :dance: Все было замечательно.Большое спасибо организатору.
 

Валентинка

зануда :)
Всё было классно, щас будут первые фотки смотрите вот тут valv.photofile.ru
фотки в основном в танце либо в конкурсах, фотосессии с позированием сделать не получилось :(
 

Ula

New member
Валентинка, а подпиши фотки, а то непонятно кто есть кто
 

Serendipity

New member
Ula, по-моему,на беджиках там видны Jein и Гравицапа,а еще Крем-брюле в черном,еси не ошибаюсь :blush:
 

BEMBIK

Active member
мне тоже очень понравилось!было очень вескло!Спасибо организаторам!
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Бубс написал(а):
Да, жалко что только до 23. На самом деле было здорово, очень приятная атмосфера, так как-то все подоброму было, весело и ненапряжно. Спасибо Крем-Брюле за организацию, а всем участникам- за приятную компанию :drinks:
Присоединяюсь к сказанному.
 
Сверху