"Семейственный" Новый год?!!!

В качестве развлекательной программы я хочу видеть:

  • Деда Мороза

    Голосов: 38 47.5%
  • Стриптиз

    Голосов: 42 52.5%

  • Всего проголосовало
    80

Gulyasha

Заблокирован
девушки..ну кто выложит фото...
так хочется на вас красивых посмотреть...
в фотогалерее только заглавие и 0 фотографий...
 

Jein

New member
немного фоток выложила в галерее
позже добавлю еще
кому покажется какая фотка не оч - пишите - удалю
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Mне понравилось. Респект организаторам!

Jein, Mартини допила?
 

perishko

New member
Девочки, спасибо за вечер:victory:
приятно было всех увидеть в реале!:drinks:
Отдельный привет и огромное спасибо человечку, который подарил мне замечательного снеговика :air kiss:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
perishko, ой, признаюсь - ЭТО Я! :victory:.. и краснею :blush:.. как приятно! :derisive: Рада, что тебе он понравился!
 

perishko

New member
Лёлик,
обалденный снеговик!!! честное слово! СПАСИБО :air kiss::drinks:
 

Кенга-и-Ру

New member
Спасибо всем за приятный вечер!
Была рада увидеть знакомые лица и открыть для себя кого-то еще!
И отдельное СПАСИБО Зайке и Солнышку!
 

fatima

New member
Зайке и Солнышко спасибо за организацию! Очень рада была со всеми встретиться и познакомиться! Насмеялись точно! И дед был неплох только глаза у него разбегались!( красотень со всех сторон)
 

fatima

New member
Я тоже скажу спасибо человечку , который подарил большую свечу-розу ! К моему новогоднему столу очень подходит! Спасибо !:thank you:
 

Galinka

Мама семейства
Солнышке и зайке спасибо еще раз:) стол на самом деле был классный. Но мясо...хм...кое-кто даже не доцарапал его:)))И музыки не было:( И цены в последний день подняли:( Следующий НГ Нора празднует без нас - имхо. И Дед нам не понравился (честно сказать). А девчонки все классные!:) Надо в след. раз чтобы нас больше было! И столы по другому ставить и ведущего на весь вечер брать. Чтобы все перезнакомились:)
 

Солнышко

Солнечная мама
Спасибо всем, за хорошее времяпрепровождения. А Дед Мороз мне понравился. из всех, что я видела за последнее время- этот- самый приличный.
 

Veronika

New member
И мы вот вернулись! Спасибо организаторам огромное! Очень понравилось! Очень приятно было всех увидеть!
 
Сверху