"Семейственный" Новый год?!!!

В качестве развлекательной программы я хочу видеть:

  • Деда Мороза

    Голосов: 38 47.5%
  • Стриптиз

    Голосов: 42 52.5%

  • Всего проголосовало
    80

Jein

New member
Galinka написал(а):
Но мясо...хм...кое-кто даже не доцарапал его
рыба была не лучше... :)
Galinka написал(а):
И Дед нам не понравился (честно сказать).
я как-то в его загадки с попыткой грузинского акцента не въехала...
хорошо, что все-таки от стриптиза в его исполнении отказались!
Майе пасибки за организацию!
 

fatima

New member
рыба была не лучше... :)

я как-то в его загадки с попыткой грузинского акцента не въехала...
хорошо, что все-таки от стриптиза в его исполнении отказались!
Майе пасибки за организацию!

ППКС! Рыбка :bad:
 

Бубс

Скромная королева
Мясо даже не попробовала, еды было слишком много, все-таки у нас женская компания, а женщины едят мало. Но как ни крути- это горячее время перед НГ, особо не повыкалываешься, да и тот факт, что мы сидели в отдельном зале, тоже немаловажен.
 

murmure

New member
А мне все понравилось!! НО, согласна, что можно ведущего на весь вечер:)) Спасибо Майе и Яне за организацию, Дед Мороз - СУПЕР!!!!
 

Бубс

Скромная королева
А мне очень понравился Колобок, а гениальный режиссерский ход с Лисой- это просто фантастика.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Бубс,
и если я правильно помню, гениальный режиссерский ход с лисой придумал именно "колобок" ;)
про то, что перед НГ особо не разгуляешься - полностью согласна, и про отдельный зал тоже.
Еда понравилась вся кроме мяса, хотя, подозреваю, что если бы его есть горячим - было бы лучше.
А Дед вроде нормальный, я не видела прошлогоднего, но этот по-моему очень старался :)
В обсчем еше раз организаторам благодарность :) за все.
 

atasha

Active member
при чем тут грузия, ятоже не совсем поняла, но в общем дед понравился. и праздник удался!!!!!! все просто замечательно!
еще раз огромное спасибо зайке и солнышко!!!!!
 
Отдельный зал-это супер!!! И точто он не прокуренный - вообще класс!!!
Мясо действительно было не вкусным...а я так ждала горячего, так как поесть люблю и ем много :)
ну ничего, чтобы не остаться голодной пошла по столам колбаской догоняться :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а можно вопросик. А кто на фото в сиреневом платьице и такого же цвета сапожках?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
perishko,
не то слово! Тебя я тоже узнала. Но некоторые барышни остались для меня загадкой ))
 
а для меня так и остались загадкой две девушки :blush:
одна в гольфике в чёрно-белую полоску, а вторая в коричневой рубашке в золотую полоску...
 

zayka

New member
Алиса в стране чудес,
первая это была Вероника, а вторую не помню:)
 

Lubaster

за старенького
Гы, я - девушка-загадка :)
В коричневой рубашке и в роли зайца была я. А вы были в чем?
 

Lubaster

за старенького
К сожалению, не успела со всеми познакомиться :). Но надеюсь, что это же не в последний раз. И ужасно глупо получилось - не принесла никому подарочка. Вы не представляете, не знала, что делать, и пошла в туалет прятаться, пока подарки раздают :blush: - ну чтобы случайно чужой подарок не получить :). Зато будет что вспомнить - как все рассказывали стихи, а я сидела в туалете :).

И еще приятно будет вспомнить ваши красивые лица. Спасибо за компанию.
 

Солнышко

Солнечная мама
murmure,
ведущей на весь вечер- это конечно здорово, мне предлагали в нагрузку к деду морозу- но это удовольствие стоило в этом году от 180 у.е. Я решила его не заказывать-)))
 

Galinka

Мама семейства
Солнышко написал(а):
но это удовольствие стоило в этом году от 180 у.е.
Я бы сказала, что 180 это будет минимум. Поэтому я и говорю, что в след. НГ надо собираться боольшой компанией. И разбить на всех, и получится нормально. И веселее, чем с ДМ это точно:)
 
Сверху