Сердце.

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Вот создала тему. Может уже такая есть то простите. У меня такая проблема.. Очень часто бьется сердце. От 85 до 95 ударов в минуту, иногда доходили и до 115. И иногда бывает аритмия, но я ее не чувствую совсем. Иногда просто бывает, возьму аппарат от болды и тут бац аритмия.. Хм. Может, кто сталкивался с такой проблемой?? Может, кто посоветует, куда обратиться, что бы сделать полное обследование.. В свою паликлиннику не пойду, потому что там полный бардак. Спасибо заранее за ответы.
 
Последнее редактирование:

gaika

New member
Оксана(Ксю),у меня та же проблема.Была сегодня у врача,диагнос-пролапс центрального клапана.:shok:Назначил узи сердца и узи брациоцефальных артерий.Прописал пить магний в6.Я записалась в Лодэ(80тыс.) к Буглаевой,но вот сомневаюсь ити не ити..может кто-нибудь посоветует хорошего узиста сердца.
 
Последнее редактирование:

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
gaika,
А что она вам делала??? Что поставила диагнос без обследования?? И за все это 80 тыс.?? за одно посещение врача???
 

Юнона

New member
gaika,
Буглаева работает в онкологии в Боровлянах, она занимается Узи опухолей, я думаю лучше поискать конкретно специалиста по Узи сердца.
Оксана -вам нужно сделать Узи сердца, кардиограмму, в течение недели измерять пульс утром и вечером и записать результаты и сделать анализ крови общий и пройти консультацию кардиолога вместе с этим.
 

maniasha

в поисках послушного мужа

gaika

New member
Оксана(Ксю),нет посещала врача бесплатно,по знакомству,а узи стоит 80 тыс.
Юнона,спасибо,а не посоветуете кто-нибудь по этой части?
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Оксана -вам нужно сделать Узи сердца, кардиограмму, в течение недели измерять пульс утром и вечером и записать результаты и сделать анализ крови общий и пройти консультацию кардиолога вместе с этим.[/QUOTE]






Я тож так думаю, сначала сделаю анализы все, узи и т.д. И потом с результатом пойду к врачю.. Вот только незнаю к какому врачю обратиться, а может сначала к врачю что бы дал ЦУ.. А в платных Могут наговорить гадостей что бы платно лечится.. Ой даже незнаю куда и податься.
 

Юнона

New member
в ЛОДЭ есть хороший кардиолог, фамилии не помню к сожалению
 

gaika

New member
Юнона, у кардиолога я уже была он меня направил на узи,так вот я не знаю куда лучше пойти,чтобы узист хороший был.Просто печальный опыт уже был,я беременная ходила в Лодэ на узи почек,узистка водила,водила и ничего толком не сказала,зато содрали 70 тас.((
 

Lia

жительница Венеры
Оксана(Ксю), gaika, конкретного никого, к сожалению, не посоветую. Но как вариант. Сейчас возобновили платные услуги в больницах, попробуйте узнать. Все-таки УЗИсту, работающему в отделении кардиологии в больнице, рядом с практикующими врачами, хирургами, мне кажется, можно доверять. И по стоимости гораздо дешевле, чем в мед.центрах. Я бы, наверное, в президентскую обратилась.
 

Юнона

New member
Юнона, у кардиолога я уже была он меня направил на узи,так вот я не знаю куда лучше пойти,чтобы узист хороший был.Просто печальный опыт уже был,я беременная ходила в Лодэ на узи почек,узистка водила,водила и ничего толком не сказала,зато содрали 70 тас.((
можно позвонить по платным центрам и поспрашивать где их узист работает.
еще вариант вам правильно предложили -где-нить в больнице при кардиологии спросить есть ли платные услуги.
Я сама посоветовать к сожалению ничего не могу-я себе делала узи через знакомых знакомых.
Но к Буглаевой лучше не ходите на узи сердца-я ее знаю, это не ее специализация.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Надеюсь муж сегодня обзвонит центры и поликлинники..Надо что-то решать ...
 

Юнона

New member
Оксана-да не переживайте, если вы себя нормально чувствуете, то это для вас компенсировано.
У меня всю жизнь пульс в лежачем спокойном состоянии 95,
а каждое утро -114.
Живу и прекрасно себя чувствую-если бы не измеряла пульс-даже не догадалась бы.
Кадиолога вспомнила фамилию-Сорокин. Работал в ЛОДЭ в прошлом году-сейчас не знаю.
Это очень знаменитый врач -кардиоревматолог, он всякие там научные открытия делал и вообще у него много заслуг, когда-то в газете статью про него читала, сейчас уже подзабыла.
Мне понравился.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Юнона,
Это же очень плохо, серде же быстро изнашивается.. Я смотрю такие молодые люди и болеют как старички..кошммаррррр
 

Ula

New member
Оксана(Ксю), есть такой кардиологический диспансер. Бесплатно если обследоваться, то там очередь бешенная. А вы попробуйте платно туда ломануться. Там очень хорошие спецы и оборудование.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Ula,
А где этот кардиологический диспансер??? Неееее бесплатно я не хочю однозначно..
 

Ula

New member
Оксана(Ксю), я когда беременная ходила и у меня было подозрение на порок сердца, то меня туда отправляли. Я ездила на Семашко. прям на территории больницы, какя там, 10-я что-ли?
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Ula,
Ок спасибо.. буду звонить и обзванивать..Хочю найти хорошего кардиолога.. Что бы не писал диагнос на угад то что в голову взбредет..))
 

Юнона

New member
Ula,
Ок спасибо.. буду звонить и обзванивать..Хочю найти хорошего кардиолога.. Что бы не писал диагнос на угад то что в голову взбредет..))
я же вам написала-Сорокин.
Позвоните в ЛОДЭ -может он еще там работает. Это один из лучших кардиологов в стране.
 
Сверху