Серебрянка

Светла

New member
Всем мамочкам Серебрянки - ПРИВЕТ! Мы тож из этого района, живем по ул. Якубова. Кто рядом?
 

ALANA

New member
Светла, привет! К сожалению, так редко сюда кто-нибудь заглядывает. А вы где на Якубова? Така больша семья!!! И как ты справляешься?
 

ALANA

New member
mavlik написал(а):
Ну что? Ждем весны? И трубим сбор на канале?
Ага, жили бы поближе, так и весны не пришлось бы ждать, а так мы возле Косатки очень редко гуляем, вернее, раньше гуляли, теперь туда ни ногой, просто не добраться нам пешком, а с коляской больше не дружим.
 

Светла

New member
Светла, привет! К сожалению, так редко сюда кто-нибудь заглядывает. А вы где на Якубова? Така больша семья!!! И как ты справляешься?
Привет! Мы в д.32 по ул. Якубова ( по трамвайным путям за детской поликлиникой). Справляемся потихоньку, то сын поможет, сейчас на каникулах, то муж после работы. А днем одна - ничего, уже привыкла.Греет мысль, что у кого-то рождаются тройняшки - им-то тяжелее, чем мне. Так подумаю, и самой легче становится.:wacko:
 

Dority

Слингоконсультант:)
И мы возле Полесья,прям за ним.:)это у родителей пока.
А вообще реально напротив Свелты.
 

ALANA

New member
Как приятно видеть, что темка понемногу оживает :))))))
Можно как-нибудь собраться всем вместе и в Субмарину съездить.

Светла написал(а):
Греет мысль, что у кого-то рождаются тройняшки - им-то тяжелее, чем мне. Так подумаю, и самой легче становится.
Это когда мне с одним тяжело бывает, думаю про то, как некоторые с двойняшками справляются, и мне легче становится. Только вот в поликлинике смотрю на таких и думаю, и как же им с двумя сразу, а то и с тремя... А если помочь некому, то поход в поликлинику отменяется?

knotska, привет! А у тебя крошка сын или дочь есть?
 

DANIEL

так хорошо....
Девченки привет!
Примите в компанию,мы живем Рокоссовсого 87, и совсем еще маленькие.
 

ALANA

New member
DANIEL, привет! Мы почти соседи. Наверняка, ты иногда гуляешь по аллее, на которой мы, наверное, не раз проходили мимо друг друга :)
 

mavlik

Посетитель
Я за Субмарину!!! Только знать бы где она. И когда?
 

katyk

New member
всем привет!!!
примите меня в совю компанию!!!! Мы родились 15 сентября 2007г., зовут нас Стасом, а живем мы напротив Полесья!!! Давайте знакомиться!!!! Пишите нам на № аськи 310994886
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Мамачки простите пожалуйста что влезла сюда, НО срочно, пропадают билеты...ПРОДАЮТСЯ 4 билета на на елку во дворец республики(Операция новый год или чудные приключения старика хоттабыча. каждому ребенку подарок) 5 января в 17.00. Малый зал (до трех лет бесплатно). один билет 15 тыс. Мой телефон. 319-69-14 дом. 3451511. Оксана Или пишите в личьку.. Живу на Кабушкина 78
 
Последнее редактирование:

ALANA

New member
knotska написал(а):
У меня лапушка-дочка.
А у вас?
А как дочу зовут и сколько ей? А можно на "ты"? У тебя, наверное, не видно линеечек, аватарок. А подписи? У меня же в подписи - сын Андрюша. А у тебя ни подписи ни линеечки, вот я и поинтересовалась.
katyk, привет! Присоединяйся. А аськи у меня нет :(

mavlik написал(а):
Я за Субмарину!!! Только знать бы где она. И когда?
Как-нибудь съездим. Я добираюсь на маршрутке 1055 до остановки Комсомольское озеро, а там метров 500 пешком (Игнатенко, 9 или Тимирязева, 46). А если компашкой собраться, можно и на такси скинуться, хотя бы на обратную дорогу.

Да, всех с наступившим Новым годом!!!
 

ALANA

New member
knotska,
Какие вы еще крошки :)
У меня, кстати, линеечку тоже никак не получилось сделать, поэтому только подпись.
 

НИКА

Радость полета....
девочки вот вам небольшая подсказка насчет линеечек.открываете у себя профиль там есть графа изменить подпись. копируете туда линеечку т.е. в подпись.и все ваша линеечка готова.желаю удачи.
 

mavlik

Посетитель
Эй! Кто еще пойдет в Субмарину? Очень хочется!
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Привет! И мы в серебрянке (возле ФОКа).
Нам скоро 5 месяцев, а гуляем мы в слинге вокруг канала, давайте дружить :)
 

Lisichkina

New member
fon-schtirliz,
Привет. Я живу почти рядом - напротив Полесья. Мы помладше будем... нам нет и двух месяцев. Пока прогуливаемся в коляске, но есть желание перебраться в слинг. Возьмёте в компанию по прогулке возле канала?
 
Сверху