Серебрянка

Dority

Слингоконсультант:)
Хех, где вы были слингомамы, пока мы за Полесьем жили?????:(
сейчас до канала не очень удобно добираться. Соседи по Малинина, ау!!!
 

Светла

New member
Привет! И мы в серебрянке (возле ФОКа).
Нам скоро 5 месяцев, а гуляем мы в слинге вокруг канала, давайте дружить :)
Не Вас ли мы вчера видели... ? Я гуляла с двойной красной коляской, и старшим сыном, мы шли в сторону детской поликлиники. А нам на встречу шла мамочка с малышиком в слинге... Время было в районе 15:00-16:00...

Dority, а где по Малинина Вы живете?
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Lisichkina с превиликим удовольствием! Только мы пока в плохую погоду не гуляем, ждём солнышка :)
Светла может быть и нас (я была в белом длинном пуховике и слинг у нас белый в разноцветную полоску. Я, если честно, уже никого не замечала, потому что мне было очень жарко :)
 

Иринка

Белый слон
И где вы все были раньше??? Приходилось до переезда одной в Серебрянке тусоваться...
fon-schtirliz, у меня родители недалеко от ФОКа ( возле школ по Велосипедному пер.) живут, часто там бываем, может тоже пересечемся. :)
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Иринка ох, раньше я была в самом-самом центре (на против ГУМа жила), поэтому даже и не представляю где это "Велосипедный переулок", но если недалеко от ФОКа значит и мы рядом. можно состыкнуться :)
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Lisichkina мы кстати в слинг перебрались в 5 недель с тех пор коляской и не пользовались :) сейчас только купили прогулку для поездки в Киев и то не знаю пригодиться аль нет :)
 

Lisichkina

New member
fon-schtirliz, я слинг только осваиваю ...мне трудно понять правильно ли я малыша там размещаю. И пока еще не обзавелась одежкой для уличных прогулок в слинге..Вот было бы лето - не было б вопросов.
 

Lisichkina

New member
fon-schtirliz, Значит ждем солнышко и связываемся. Аська 431 097 793
 

Иринка

Белый слон
fon-schtirliz написал(а):
Велосипедный переулок",
Если стоять к центральному входу ФОКа-сзади горочка к Полессью, а справа, за домом-2 школы вдолб двуполосной дороги. Это он и есть.
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Если стоять к центральному входу ФОКа-сзади горочка к Полессью, а справа, за домом-2 школы вдолб двуполосной дороги. Это он и есть.
ааа! понятно! да, мы там первое время гуляли там ещё "соседи" открылись. Буду знать :)
 

MOlka

New member
ой и мы вокруг канала гуляем
но с коляской
и обычно в районе 12:00
может кто в такое время гуляет??? мамочек с колясками много там но как то мы еще ни с кем не признакомились
забыла
я имею ввиду канал Серебрянка, тот что от трамвайных путей к нархозу, а не речку за ФОКом
 

Dority

Слингоконсультант:)
Светла,напротив Свелты живём.
Иринка,ги-ги, а я всё лето тоже одна прокантавалась....
MOlka,Оль, пересечёмся! Обязательно. Только вот выздоровлю. Приболела я.:(А ты с Тимой можешь к Каналу напротив перейти? Который ЗА трамвайными путями?Ибо ну ооочень далеко от нас сейчас....:( не хочу малышню до канала в транспорте тянуть.
 

MOlka

New member
Dority написал(а):
MOlka,Оль, пересечёмся! Обязательно. Только вот выздоровлю. Приболела я.А ты с Тимой можешь к Каналу напротив перейти? Который ЗА трамвайными путями?Ибо ну ооочень далеко от нас сейчас.... не хочу малышню до канала в транспорте тянуть.
Конечно могу
только гулять там смогу максимум час
тк дорога туда обратно тоже час, а мы 2 часа гуляем, а потом можем уже и проснуться и плакать
Выздоравливай, встретимся обязательно
 

Vi4ka

New member
Привет всем Серебрянским мамкам!!! Девочки, я живу возле универсама "Рублевский", вы вот не сталкивались с проблемой, что в этом районе вообще проблемы с детским питанием! Где купить детский творожок! Он же бывает только раз в неделю по средам, ужас какой то! Питание есть только фруктовое и соки, каши с перебоем, девочки, вы вообще где затариваетесь? Или у нас на районе полный БебиБум и на всех всего не хватает?
 

Ирена

всех люблю
Vi4ka,
а этого добра нигде не хватает:) я иногда в полесье на ДМ натыкалась.
 

katyk

New member
bysenka-54, мы живем напротив Полесья, в доме где находится магазин Казанова, нам 6 месяцев!
Девченки, кто живет рядышком, отзовитесь!!!
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
А мы живем в доме где магазин Мерси, может кто рядом??
Нам уже почти 4месяца
И гуляем в парке Грековой
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
У нас в Шепичах часто ДМ есть, и в Экономе на Райниса
 
Сверху