Серебрянка

marina_li

New member
lelikk,
о, здоровско. мы на плеханова 48 живем. а вы? какой у вас режим? когда гуляете?
 

lelikk

New member
это точно здоровски, потому что мы тоже живем в 48 дому?
сейчас такая плохая погода, что мы во дворе практически не гуляем, если только в магаз или на рынок, а вообще можем гулять до 13.00, спим где-то с 13.30
 

Divas

Suum cuique.
marina_li и lelikk ну вы девочки и даете - я тоже в 48 по Плеханова....в каких вы подъездах? я в первом.
 

marina_li

New member
divas,lelikk,
ха-ха:):) мы живем в 3-м подъезде:). переехали месяц назад.
гуляем в основном вечером, потому как у моей дочи режима нету. утром может дрыхнуть до 11 то и 12, укладываемся поздно. поэтому гуляем обычно в темноте, часиков в семь вечера. но, вообще, мона и в гости собраться.:)
оставлю телефончики, звоните, приходите:) 2491281, 6705082, марина
 

lelikk

New member
divas,lelikk,
ха-ха:):) мы живем в 3-м подъезде:). переехали месяц назад.
гуляем в основном вечером, потому как у моей дочи режима нету. утром может дрыхнуть до 11 то и 12, укладываемся поздно. поэтому гуляем обычно в темноте, часиков в семь вечера. но, вообще, мона и в гости собраться.:)
оставлю телефончики, звоните, приходите:) 2491281, 6705082, марина

а сегодня гулять идете???
может и мы выйдем вечером??
можете и мне звонить 2149626-лена
 

marina_li

New member
lelikk,
поздно прочитала:) мы, правда, вчра так и не выбрались на улицу вечером, ко мне подруга приехала. но теперича обязательно состыкуемся.
 

Divas

Suum cuique.
marina_li и lelikk а до обеда вы не гуляете?? я вот вечером никак не могу заставить себя на улицу идти...
 

marina_li

New member
гуляем где-то с 11 до 12. все зависит от того, как проснемся.
 

lelikk

New member
и мы гуляем до обеда, в основном у нас на площадке перед подъездом
 

ЯАнна

New member
fon-schtirliz,вам с нами неинтересно будет.Жалко. Тимке только 2 месяца будет.
 

Горошинка

Друг семейства
:hi:Привет всем соседям! Мы живем в 9-ой Серебрянке, Плеханова, 52/1. Только мы временно сейчас там не живем. :mda:Приедем в конце мая. Но вот переписываться сейчас я буду очень рада. А когда приедем и встрерится. Отзовитесь! :meeting:

fon-schtirliz, а вы случайно, не строитесь в Каменной горке-1. Мне кажется я вас видела в той темке.
 

ЯАнна

New member
и что же это, никого нет нашего возраста?Так много мамочек гуляет с малышней, и где же вы мамочки?
 
Последнее редактирование:

ЯАнна

New member
И что же это мы одни такие масенькие? Нам с большими рано. Большим деткам с нами не интересно будет.
 
Сверху