Серебрянка

Надюша

New member
Юсик
Мы тоже живем в доме где Мерси, но мы постарше вас - нам уже 2 годика :) А вы в каком подъезде?
 

Светла

New member
Привет всем Серебрянским мамкам!!! Девочки, я живу возле универсама "Рублевский", вы вот не сталкивались с проблемой, что в этом районе вообще проблемы с детским питанием! Где купить детский творожок! Он же бывает только раз в неделю по средам, ужас какой то! Питание есть только фруктовое и соки, каши с перебоем, девочки, вы вообще где затариваетесь? Или у нас на районе полный БебиБум и на всех всего не хватает?
Я чаще всего питание покупаю ( а точнее - затариваюсь) в интернет-магазине, на babyshop.by. Есть и другие магазины, но мне кажется на бэби больше выбор. А с творожками везде проблема. Раз в 5 дней муж ездит на молочную кухню в Уручье за бифибобактом, так и там не всегда бывает. Последний раз сказали, что теперь у них завоз будет по вторникам и пятницам, т.к. производят его не в Минске. Я имею в виду творожок для деток с 6 мес.

И мы часто в парке Грековой гуляем. :p
 

katyk

New member
bysenka-54, у нас мальчик, сейчас ему 6 месяцев с хвостиком. А у вас кто?
 

katyk

New member
девченки, так кто хочет гулять вместе???????
отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Риана

мамулька
Привет всем.Кто живёт на ул. Якубова возле магазина "Свислоч" отзовитесь.Нашему сыночку Вадиму 5 месяца :razz:.
 

Natysik

New member
Привет!! Я живу по Рокоссовского - 83, дворы напротив магазина мерси. Моему сыночку 18.04 будет 6 месяцев. Живу в серебрянке недавно. Очень буду рада найти компанию для прогулок. Почти всегда гуляю в сквере на чижовском водохранилище (не знаю как он называется);)
 

Светла

New member
Привет!! Я живу по Рокоссовского - 83, дворы напротив магазина мерси. Моему сыночку 18.04 будет 6 месяцев. Живу в серебрянке недавно. Очень буду рада найти компанию для прогулок. Почти всегда гуляю в сквере на чижовском водохранилище (не знаю как он называется);)
Дублирую, что живем на Якубова, возле "Невеля". Практически всегда гуляем в сквере у рынка "Свелта" ( у чижовского водохранилища). Будем рады новым знакомствам! Давайте о себе знать, можно в ЛС.:friends:
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Привет!! Я живу по Рокоссовского - 83, дворы напротив магазина мерси. Моему сыночку 18.04 будет 6 месяцев. Живу в серебрянке недавно. Очень буду рада найти компанию для прогулок. Почти всегда гуляю в сквере на чижовском водохранилище (не знаю как он называется);)


Можем гулять вместе, Илюше 24.04. будет 5 месяцев :biggrin:
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Будем рады познакомиться:derisive: Осталось только договориться о прогулки. Где вы живете и в какое время обычно гуляете?


Мы живем в доме где сам магазин Мерси... Гуляем обычно с 13 до 15, но сейчас приболели, не гуляем совсем...
 

Natysik

New member
Мы живем в доме где сам магазин Мерси... Гуляем обычно с 13 до 15, но сейчас приболели, не гуляем совсем...

Мы пока тоже не гуляем, очень холодно и дожди. Мы тоже в такое время ходим и еще стараемся вечером (когда совсем тепло). Мы можем гулять каждый день кроме вторника и четверга. В эти дни я вожу малыша в бассейн и в женский клуб на развивающие занятия. Дайте знать когда поправитесь, обменяемся телефонами и сходим погуляем как-нибуть. Выздоравливайте!!!
 

MamaToshi

New member
Мы живём возле кинотеатра "Салют". Очень хочется найти компанию для прогулок и для общения.
 

lapik

New member
Мы живём возле кинотеатра "Салют". Очень хочется найти компанию для прогулок и для общения.

Жаль, что не могу составить вам компанию. недавно начали планировать!!!.. ща живём возле Гиппо, а раньше жили Рокоссовского 119 и 136!
 

Мечта

Вредная Штучка
Ой, как-то я раньше этой темки не видела( Но судя по линеечкам, тут детки постарше. А может есть и нашего возраста? Откликнитесь мамы) Мы живем на Плеханова, возле ЗАГСа, с радостью погуляем вместе!
 

Солнышка

просто мама
А есть у кого-нибудь детки 2-3-х лет? Моему Валерику 2,8, хочется найти ему компанию :)
Живем возле трамвайного кольца.
 

Лерочка

New member
а мы не то, чтобы Серебрянка, но тоже не далеко!
около Партизанского ЗАГСа... :)
может кто есть не далеко...
 

marina_li

New member
Солнышка,
мы недавно переселились на плеханова. трамваи ходят недалеко, наверное, кольцо где-то рядом:). нам тоже нужна компания. машутке как раз 2 годика:)да и маме пообщаться не помешает.
 
Сверху