Серебрянка

Limonka

новичок
Может кто-нибудь живет возле к-ра Салют? нам 4 месяца
 

ЯАнна

New member
NATAША,мы на Плеханова 56/3. А сколько вашему ребенку?И где вы гуляете?
 

Камила

New member
ЯАнна,Мы живем на Рокосовского 12 ( возле магазина соседи) . Можно как-нибудь скооперироваться )))
 

Limonka

новичок
ЯАнна, у нас много маршрутов. мы иногда и в Гиппо ходим, чаще в парк, который на Малинина, когда более-менее сухо было, то ходили на канал, на рынок часто ходим Серебрянский
 

Арика

New member
ЯАнна, мы живем возле 7 деткой поликлиники.
Limonka, вот вот мы тоже там любили когда-то гулять. И сча планируем когда подсохнет. А где ты возле салюта живешь? Мы возле гимназии гулять пока планируем.
 

ЯАнна

New member
Камила,
Арика,буду рада скооперироваться. А во сколько вы на прогулку выходите?
Камила,я часто мимо "соседей" гуляю.Давайте завтра встретимся?
 

Камила

New member
ЯАнна,давай! Только у нас массаж до 12-ти, а потом можно и погулять))
 

Арика

New member
ЯАнна, мы пока еще не наловчились, планирую где-то после 13.00. А вы во сколько гуляете?
 

Limonka

новичок
Около гимназии, которая за почтой возле Надежды? Если там собираетесь гулять, то я там и живу, только на другой стороне дороги
 

ЯАнна

New member
Limonka,я наверно вообще потеряла способность ориентрироваться в пространстве, но я не знаю где это. Мы гуляем вдоль 18-й поликлиники, доходим до детской, можем гулять около ФОКа.
Если получится меня сориентировать, с радостью присоединюсь.
 

Limonka

новичок
ЯАнна, я не про ту гимназию подумала. мы тоже иногда гуляем и возле детской и возле 18-й, а около фока мои родители живут, так что и там иногда проходим. мне кажется, что главное это желание вместе гулять
 

Mily

Active member
Всем привет! Мы тож из Серебрянки:) Живем около детской поликлиники.
 

Журка

чик-чирик
привет! примите меня в свою компашку? я, правда, пока без малыша, но буду надеяться, что все сложится через пару лет :)
живу на Малинина, из окна д\с Серебрянка автобусов и троллейбусов видна :)
ау, соседи! :)
 

Agatushka

New member
Я живу за Лазуритом, возле Салюта. С радостью оставлю копманию кому -либо в совместных прогулках.
 

Надюша

New member
Agatushka, я живу совсем рядом с вами в доме где магазин Лазурит и моему младшему сыночку почти 10 месяцев, т.е. почти ровестник вашей младшей дочурке. А в какое время вы обычно гуляете?
 
Сверху