Серебрянка

Yuliya_r

New member
Родная, давайте знакомиться, если вы не против. А сколько вашей Полинушке?
 

Родная

Active member
Yuliya_r, Я не против. Только знакомство скорее получится у нас, чем у Полин. Нашей 1.5 года.

Для всех: короче, решаем во сколько, где и собираеся. Только давайте после морозов...
 

Родная

Active member
Народ, кто хочет ездить в развивающий центр? Может, кто на машине? Мы бы сели на хвост... Оплата бензина пополам.
 

Климовна

наблюдаю...
Мда.. Идея встречи накрылась медным тазом.. У всех такие графики разные!!! :biggrin:
 
предлагаю на канале, когда снег сойдет и грязи не будет :derisive: . И детям раздолье и мамам хорошо :biggrin:
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Познакомьтесь с нами ,пжалуста! Мы живем возле "Салюта" Детю 3,мне 25.А то гуляем такие одинокие(((. :cray:
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Климовна, :dance:
В первой половине дня часиков с 13 до 14-15
 

Yuliya_r

New member
Наталья Васильевна,
мы живем возле м-на "Полесье", гуляем где-то между 12.00-15.00, преимущественно в скверике, возле новых домов (Рокоссовского, 76; Плеханова, 48). Там вообще много мамочек собирается из округи, если надумаете к нам присоединиться, звоните 630-84-32, Юлия.
 

Stranger

чаёвничаю...
Yuliya_r, в скверике? воле новых домов? :blink: Это что возле перекрестка?
 

Stranger

чаёвничаю...
Yuliya_r, уу... я там только пробегом появляюсь. Там же машин тьма :(. Шум, гам...
Или я не про то место думаю?
 

Yuliya_r

New member
Ну, во-первых, в скверике машин нет. А во-вторых, там достаточно много мамочек гуляет, когда дети спят (еще не от кого не слышала, чтоб кому-нибудь мешал шум машин), и есть новая детская площадка.
Единственный недостаток, когда плохая погода и дует сильный ветер, то там холодно и сквозит.
 

Stranger

чаёвничаю...
Алина, озера?! Что есть озеро? Водохранилище или канал?

Yuliya_r, я за воздух беспокоюсь в основном. Там выхлопами не сильно пахнет?
 

Yuliya_r

New member
Нет, выхлопными там не пахнет. Я думаю там гулять - это лучше вариант, чем многие мамочки гуляют вдоль проспекта :dance: . А вообще как вариант можно ходить на канал :clapping: , но мне кажется, что сейчас там прохладно будет, пока еще погода нестабильная.
 
Сверху