Серебрянка

CTEPBA

drama queen off
Laima написал(а):
Парк имени Грековой :acute: . Обязательно будет на майские! Весь серебрянский бомонд соберется и будет культурно отдыхать. :biggrin:

Не устаю повторять про "неместность", простительно мне:)

Ну, мы без бомонда, сами по себе:)
 

Климовна

наблюдаю...
Так мы никогда не договоримся!!!!!
В понедельник с 11 до 11:30 (дольше сынок не выдержит на одном месте) будем тусоваться с Антошкиным в парке Грековой в районе фонтана. Желающие -- присоединяйтесь!!! Я (высокая толстая тётка в очках) буду в синих джинсах и, в зависимости от погоды, черной майке или черном пуловере с белой рубашкой. Возможна черная же куртка. Антошик в джинсовом комбезе, кепке и, опять-таки в зависимости от погоды, синем гольфе или желто-красно-синей ветровке с подушечками. :biggrin: Ежели, конечно, погодка не подкачает. :crazy:
 

Родная

Active member
Климовна, ранова-то вы гуляете...
мы только к часу выбираемся
да и погодка опять(((
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна, не бей меня:), у меня была уважительная причина:)

Пока такая непонятная погода - сомнительно куда-то собираться.
Было бы солнышко и тепло - все бы сами уже в парке загорали.
Тогда бы можно было и в зоопарк заехать...
А когда тебе завтра угрожают нулевой температурой и заморозками, ужассс...
 

Laima

New member
КЛИМОВНА,

я поздно увидела твое сообщение. Неужели вы и правда торчали в воскресенье в парке, под дождем? :boredom: Надеюсь, что нет. Синоптики грозятся, что уж во второй половине июня будет тепло. Вот и увидимся. Кстати, оказывается, у нас климатическая норма для июня 15-17 градусов. Так что все в норме! :crazy:
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна написал(а):
Хи-хи, всех сагитировала и сама же на встречу не явилась... :blush1: Но не из-за погоды -- мы с Антоном в любую гуляем, просто долго в моем коллежде просидели, за пособием ездили. Так что звиняйте, люди добрые!!! :biggrin: :biggrin:

Будем бить;)
Слушай подскажи мне здесь нормальное ателье, в котором можно сделать мелкий ремонт - строчку восстановить и все такое. То, что у нас во дворе Мерси - испортилось, там новый мастер на ремонте - руки растут не знаю из какого места, портит вещи натурально.
 

Климовна

наблюдаю...
CTEPBA, если честно, то не знаю. Швейная мини-мастерская есть на рынке "Свелта", в самом здании на первом этаже. Еще в доме 6 по Якубова в 5 подъезде на первом этаже тоже что-то похожее. Но не знаю, как там делают -- никогда не обращалась. :blush1:
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна написал(а):
CTEPBA, если честно, то не знаю. Швейная мини-мастерская есть на рынке "Свелта", в самом здании на первом этаже. Еще в доме 6 по Якубова в 5 подъезде на первом этаже тоже что-то похожее. Но не знаю, как там делают -- никогда не обращалась. :blush1:

Значит предупреждать буду, что руки оторву:)
На Свелте они вроде только по молниям-кнопкам...
 

Laima

New member
Есть еще в магазине Большая мода, за ЗАГСОМ. Или рядом с тем магазином... Склероз, знаете ли! :biggrin: А на Свелте только ставят кнопки и замки.
 

Климовна

наблюдаю...
На Свелте замки и кнопки ставит дядька в будке, а за обменником -- ремонт одежды. Наша соседка там что-то с юбкой колдоловала.
 

CTEPBA

drama queen off
У нас кстати карантин по скарлатине, а у соседей по ветрянке:)
Так что пока лучше встречаться только со мной лично:)
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна написал(а):
Сегодня (пятница, 16.06) в райное 17 будем у фонтана в парке Грековой.

у нас сегодя последний день меднаблюдения в группе, даже не знаю, лучше не рисковать?:)
 

Климовна

наблюдаю...
Так, народ, пишем, придет кто в парк или нет. А то мы можем в другое место зарулить, фонтан нас не очень привлекает, просто возле него удобно "искаться". :biggrin:
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна, обживайтесь в садике и даффай девичники устраивать;)
 

CTEPBA

drama queen off
Наталья Васильевна написал(а):
Берите меня в свою тусовку,я полезная ,пригожусь :biggrin: .

Ой, мы как-то полезность друг друга пока не оценивали:-D Надо подумать над этим:)
 
Сверху