Серебрянка

Климовна

наблюдаю...
CTEPBA, Дык мы только 16 августа в садик идем, раньше низзя, не принимают. :biggrin:
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна написал(а):
CTEPBA, Дык мы только 16 августа в садик идем, раньше низзя, не принимают. :biggrin:

Я помню:) Просто у наших с тобой интересы пока разные, даже думаю если в парк пойти - тоже самое будет:)
 

Laima

New member
Девичники - это хорошо. И непременно с мужским стриптизом! :biggrin:
 

Laima

New member
Дык и мне уже не шашнаццать! :biggrin: В нашем возрасте как раз только и остается, что на мужской стриптиз пялиться! :crazy:
 

Климовна

наблюдаю...
Девочки, кто был в Серебрянском секонде на Рокоссовского, возле спорттоваров? Там вещи стОящие? Для детя что-нить выбрать можно? На Свелте мне секонд ну ваще не катит, такой :bad: Антошкину к садику кучу всего прикупить надо, боюсь, что магазинное слишком дорого обойдется.
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна написал(а):
Девочки, кто был в Серебрянском секонде на Рокоссовского, возле спорттоваров? Там вещи стОящие? Для детя что-нить выбрать можно? На Свелте мне секонд ну ваще не катит, такой :bad: Антошкину к садику кучу всего прикупить надо, боюсь, что магазинное слишком дорого обойдется.

Я вообще не покупатель, только смотритель:)
Так что могу судить только о вешалочном и том, что напоказ вывешивается с бирками и т.п. В этом смысле мне больше нравится на Свелте, там бывает кое что, цены и там, и там не низкие, а самое приличное - это видела на Комаровке, где в здании Зеркала сразу 2-3 точки рядом кажется. А Крем-Брюле же на канале живет, у неё нет ничего симпатичного?:)
 

Родная

Active member
Климовна, не, возле нас в Секонде очень мало чего на детей, вот сегодня забрела случайно в секонд в р-не ГИППО, там вроде побольше будет, но меня такие цены не устраивают. Он нах. в одном из общежитий, во дворах, найдёте.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Климовна, возле спорттоваров моно купить.Мое счастье в майках Nike и джинсах MEXX cчиголяет :dance:
 

CTEPBA

drama queen off
Родная написал(а):
Климовна, не, возле нас в Секонде очень мало чего на детей, вот сегодня забрела случайно в секонд в р-не ГИППО, там вроде побольше будет, но меня такие цены не устраивают. Он нах. в одном из общежитий, во дворах, найдёте.

Надо разведать:)
Хотя из меня такой покупатель, я может тока на сток могу купиться:)
 

Климовна

наблюдаю...
Наталья Васильевна, а какие там на макйки цены, хотя бы приблизительно.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Климовна, за двое джинсов,2 майки и шорты я заплатила 15тыс.А сколько майки точно не помню :blush1:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
канал, разделяющий Заводской район и Серебрянку, кто-нить там гуляет? Хочу вскорости на улицу выйти, посидеть в тенечке. Одним скучно.
 

Климовна

наблюдаю...
Мы гуляем ВЕЗДЕ, тока вот на месте усидеть Антону проблематично... :blush1:
 
Сверху