Серебрянка

Родная

Active member
Арика, дороговато мне кажется там. Ищу дешевле.
Всё время лечилась в Курасовщине, но раньше времени вагон был, теперь нет.
 

Арика

New member
Может вы и найдете дешевле
Но это цены взлетели... Раньше обычная пломба стоила в районе 10 у.е, а теперь 20 у.е.- 25 у.е раньше лечила в 4-й стомотологии в принципе цены приблизительно одинаковые
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Всем добрый день. :clapping: Мы тоже серебрянские.И мама, и дочка.У нас даже дедушка на серебрянке родился. Только на Старой.
 

OGO

New member
привет всем мамочкам!!!! мы живём возле салюта, соседи есть???? :dance:
 

Дикий Прапор

Well-known member
Есть :agree: . Мы живем на Рокосовского 170, а наша подруга тож возле Салюта - иногда вместе гуляем. Нашим детям будет годик - 26 октября (мы в одном роддоме рожали - на соседних креслах :biggrin: и у детей разница в 10 минут!). А моей старшей дочке - два с половиной.
 

Breez

New member
OGO, мы возле Салюты обитаем, в 153 доме. Скалько вам?
 

Дикий Прапор

Well-known member
Год. Подружится было бы здорово, т.к. есть одна идея, по поводу развивающих занятий - у меня куча методических материалов, и старшая дочка в развивающую школу ездит (можно взять за образец), только нам чтобы дома заниматься компания нужна.
 

Арика

New member
А мы живем по Плеханова 125, когда было тепло часто гуляли в Парке Грекова. Нам 31.10.2005 г. будет годик.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Арика, если не лень ездить, пишите в личку, будем вместе с малышней заниматься, у нас для этого все условия :dance:
 

Дикий Прапор

Well-known member
Если еще есть желающие из поблизости живущих тоже обращайтесь. Возраст деток около года.Breez, вы как?
 

Арика

New member
Mary_v, Может темку создать Осенние детки 2005 в серебрянке.Только я название придумать красивое и краткое не могу :boredom:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Серебрята-2005 :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Приветик всем! Мы тут по ходу самые маленькие.............. :blush: Потому что пузожители ещё мы. Живём напротив рынка Свелта. Кто захочет на рынок вместе за покупками сходить или просто пообщаться, то сообщайте!
Holee тут писала: "Мне муж говорит : ущербные минчане, не знаете своего города(он из Бобруйска) н-да..." У меня тож муж из Бобруйска и тоже считает, что я города не знаю(и правда, у него спрашиваю дорогу, если куда в незнакомые места еду!) :derisive:
 

OGO

New member
Mary_v, с наступающим праздником ВАС!
Мы большие для вас--в декабре 2 года)))А заниматься можно--ваша старшенькая для нас подружка))
 

OGO

New member
Breez, нам 1.8 ,живём в доме Лазурит, через дорогу от САлюта
 

Dority

Слингоконсультант:)
OGO, буду рада знакомству!!! :dance: Можем погулять, воздухом подышать.... :drinks:
 
Сверху