Серебрянка

Климовна

наблюдаю...
Lenka, вопрос № 1: канал, разделяющий Серебрянку, проходит как возле Горовца, так и возле Малинина. Что Вы конкретно имеете ввиду? ? №2: во сколько Вы гулять планируете? И последний ?: Ваша детка на ор детский как реагирует? :biggrin:
 

andelena

Active member
Lenka, мы тоже там гуляем, только вам с нами, наверное, неинтересно будет, мы еще маленькие :angel:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Климовна,отрезое канала между трамвайными путями и водопадом.я иду с васнецова, хочу еще на райниса в эконом зайти и за церковь к водопаду, а дальше найти тенечек.
гулять я бы и прямо сейчас пошла ! реакцию на ор проверим :biggrin:

Len. ваш дитеныш поспит, а мы поболтаем.
 

Laima

New member
СТЕРВА,

вот и я столкнулась с ателье в Серебрянке. И с их ненавязчивым сервисом. :agree: В том, что во дворе 114 дома, меня быстро отправили домой. Мастер вышла, окинула меня взглядом, и заявила, что вот-вот уйдет в отпуск и новых заказов не берет. :black eye: Потащилась я в то, что за ЗАГСом. Это было во второй половине дня. Оказалось, то тамошний мастер работает только до обеда. А иногда и совсем не работает. :bb: А ехать еще куда-то по такой жаре я не в состоянии. В моем-то возрасте. :crazy: Вот и пошила я юбку... :agree:
 

CTEPBA

drama queen off
Laima написал(а):
СТЕРВА,

вот и я столкнулась с ателье в Серебрянке. И с их ненавязчивым сервисом. :agree: В том, что во дворе 114 дома, меня быстро отправили домой. Мастер вышла, окинула меня взглядом, и заявила, что вот-вот уйдет в отпуск и новых заказов не берет. :black eye: Потащилась я в то, что за ЗАГСом. Это было во второй половине дня. Оказалось, то тамошний мастер работает только до обеда. А иногда и совсем не работает. :bb: А ехать еще куда-то по такой жаре я не в состоянии. В моем-то возрасте. :crazy: Вот и пошила я юбку... :agree:

Я как раз в 114 доме и живу:), мне как бы близко, раньше была мастер по всякому ремонту и быстрому пошиву, явно любящая закладывать, но вежливая и все на отлично. А теперь абы что какое-то...Надо кого-то своего заводить в этом районе, вопрос как вычислить:)
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна написал(а):
На "Свелту" так никто и не сходил?Laima, тебе ведь туда ближе всего.

Рынок - страшная вещь:)

Забежали буквально на десять минут на Зеркало-Импульс, ну и...сама понимаешь:) Так ещё и попала на три новых Киндера, серия про Ледниковый период, хоть в одном белка коллекционная оказалась:) На Свелте хоть и абы что, но все равно опасно;)
 

Laima

New member
КЛИМОВНА,

я уговорила подругу сшить юбку. Сама не могу, руки не оттуда растут. :biggrin: А на Свелте сейчас в крытый рынок невозможно зайти, страшная духота. В Свитанке вообще абзац. :bad: Кстати, ты вроде хотела прикупить ребенку одежек. А в Свитанке не была? Там много всяких маечек. Мы там часто отовариваемся.
 

CTEPBA

drama queen off
Laima написал(а):
КЛИМОВНА,

я уговорила подругу сшить юбку. Сама не могу, руки не оттуда растут. :biggrin:

Знаешь, я когда-то пробовала шить, но потом не могла носить эти вещи:) Они мне как бы надоедали в процессе шитья:)
 

Laima

New member
СТЕРВА,

а я носить их не могла по другой причине. То, что получалось, носить нельзя было в принципе. :biggrin:

Все хочу спросить, как вам всем Салют после ремонта? Посещали уже? Вроде ничего получилось. Правда, без излишеств. :agree: И фонтаны перед Салютом окончательно разобрали. :agree:
 

CTEPBA

drama queen off
Laima написал(а):
СТЕРВА,

а я носить их не могла по другой причине. То, что получалось, носить нельзя было в принципе. :biggrin:

Все хочу спросить, как вам всем Салют после ремонта? Посещали уже? Вроде ничего получилось. Правда, без излишеств. :agree: И фонтаны перед Салютом окончательно разобрали. :agree:

Кому что;), я всё собираюсь на историческую родину посмотреть как универсам Рига переделали:)

С фонтанами я как-то не поняла, нельзя же их оставить полностью нерабочими, остальное видела мельком - вроде ничего. Только сама надпись на здании как-то не фонтан:) (типа каламбурчик;))
 

Климовна

наблюдаю...
Темка постепенно превращается в личный треп Климовны, Стервы и Laimы... :blush1:
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна написал(а):
Темка постепенно превращается в личный треп Климовны, Стервы и Laimы... :blush1:

Соображать в личку на троих будет выглядеть ещё страннее;)
 

CTEPBA

drama queen off
Смотрела на Свелте этот закуток со швейными услугами.
Там один человек, одна машинка и большая очередь:)
Так и по сути - они даже трикотаж маечный-баечный не берут, не говоря про тонкие и сложные ткани.
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна написал(а):
Девочки, ежели кто где у нас в Серебрянке будет видеть Шейп № 7, то маякните мне, плиз! Обошла все близлежащие Белсаюздруки и Белпошты -- не нашла. :blush1:

Могу только возле работы посмотреть:) Ты на цену сориентируй:) И это чисто Shape безо всяких добавок в названии? Я знаешь ли не покупаю:)
 

Родная

Active member
Народ, подскажите, где в Серебрянке платно зубы можно полечить? Знаю только Рок, 4. Есть ещё?
 

Арика

New member
В фоке Серебрянка , Рокоссвоского 44 офис 201, тел. 214 - 54 -88 пн-вс 9-00 до 21-00 есть, но я там не лечила, они визитки раскидывали.
Я на Рок 4 лечила, вроде нормально, а вы почему туда не хотите?
 
Сверху