Серебрянка

CTEPBA

drama queen off
Я вообще не знаю где какая номерная Серебрянка:)
Живу на "Салюте", совсем уже большие - летние 2001 года:)
 

Stranger

чаёвничаю...
Yuliya_r, а я вот думаю как потеплеет и высохнет в Лошице гулять. Желательно правда не одной :biggrin:

Ylia.by, Добро пожаловать!
 
Родная, я раньше жила на "Палессе", но теперь тоже недалеко - на Васнецова, на берегу канала :smile: .
 

Yuliya_r

New member
Stranger, я не против, как потеплеет, звоните т.630-84-32.

Родная, мы тоже возле м-на "Палессе", недалеко от ФОКа.
 

Stranger

чаёвничаю...
Yuliya_r, заметано! Правда тут главное не потеплеет, а ВЫСОХНЕТ! :)
А недалеко от Фока это где? А где вы сейчас гуляете?
 

Yuliya_r

New member
Stranger, мы живем по адресу пр.Рокоссовского, 52/1. А гуляем пока в том скверике, про который я писала, но там действительно тоже очень много воды. Поэтому приходилось ходить по проспекту, а еще на "Шепичи" на детскую площадку.

Посмотрите на нас!
http://www.gallery.semeistvo.com/details.php?image_id=180&sessionid=3f226987d931e50147e45c244f7337a1
 

Stranger

чаёвничаю...
Yuliya_r, я, наверное, совсем темная...а где там детская площадка?
 

LilXXL

alone in the dark
А мы живем возле универсама Серебрянка...и я уже даже счас понятия не имею где гулять будем, везде где ни глянь - дворы... :scratch: Наверное, придется таскать коляску на канал (Васнецова что ли?..) :bb:
 

Laima

New member
Всем здравствуйте!
Много нас, серебрянских :acute: . А мы живем на улице Якубова.

Климовна,
судя по всему, мы живем совсем рядом с Вами :dance: . Из моих окон видны и общаги, и 15 школа. А 333 сад находится в 3 минутах ходьбы.
 

andelena

Active member
а мы живем около гиппо, в самом начале Рокоссовского, и должны вот-вот родиться.. может, есть кто-нить недалеко с колясочками?
 

Laima

New member
Климовна,

Ну точно, соседи мы! :acute: Я живу в 4-м доме по Якубова, рядом с Вами. Такой высокий, желтый дом. Годиков нам всем по-разному: сыну 11 лет, а дочке - 2 годика. А мне ... больше, чем хотелось бы :biggrin:
 

Stranger

чаёвничаю...
Len, Тут все относительное недалеко :)
Я пока гуляю в районе ФОКА, например.
 

CTEPBA

drama queen off
Климовна написал(а):
Когда идем все вместе гулять?!! Уже потеплело и высохло... :crazy:

Все в парк!!! Как там его по имени, всё забываю:)

Наверное на майские что-нибудь там да будет, кстати...
 

Laima

New member
Парк имени Грековой :acute: . Обязательно будет на майские! Весь серебрянский бомонд соберется и будет культурно отдыхать. :biggrin:
 
Сверху