ШагоВита: качество и ассортимент! Ваши замечания и предложения.

Шаговита

New member
Ждем Ваших замечаний, предложений по качеству, ассортименту и другим интересующим вас критериям.Нам важно Ваше мнение!
 
Хочется туфелек-балеток нарядных для девочек дошкольниц. Стандартных балеток, которые носят с нарядными платьями, с блестками, например. У некста, к примеру, всегда есть в любой коллекции можно посмотреть.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Шаговита,
не надо для мальчиков делать обувь черного/коричневого/серого цветов. Не надо.....
Нашла на зиму у вас нубук зеленого цвета. Носим. Ну хоть что-то. А весна-лето обнять и плакать. Школьная с этими носами.....черная....Это только под черный и серый костюм.
Почему не сделать желтого цвета ботинки? Или еще какого. Я про размеры 31 и выше
Что касаемо качества зимне обуви, а именно ее я только покупаю как вторую пару, то нареканий нет.
Зачем на лето черная и серая обувь? Я НЕ понимаю, честно.
 

biene

Well-known member
Хочется туфелек-балеток нарядных для девочек дошкольниц. Стандартных балеток, которые носят с нарядными платьями, с блестками, например. У некста, к примеру, всегда есть в любой коллекции можно посмотреть.
+1 и для девочек постарше, и необязательно же верх кожа, можно кожзам или ткань.
 

Leena

New member
Yascherka, +100.
Сейчас ищу и кеды, и сандали- босоножки 32 р-р. Добавьте желтого, оранжевого, красного (только яркие).
 

Yascherka

Gledam nad vama
Сейчас ищу и кеды
Кстати!!! Кеды......сейчас вся молодежь в Converse. Ну сделайте похожеееееееееее. Ну елки палки, ну не такие носы. И дети в школу носят тоже кеды под брюки. Посмотрите вокруг.

Добавьте желтого, оранжевого, красного (только яркие).
и не полосочку, а полностью
 

ttannya

New member
Моей дочке 2,5 года размер обуви 27-28 смотря какой фирмы обувь.
Осенью зашла в ваши магазины и .....мне предложили обувь 27-28 размера на каблучках.Так где ж это видано чтобы ребёнок в 2,5 носил такую обувь,она же ноги в ней поломает.
Я понимаю ,что это мои проблемы раз у ребёнка такая большая ножка,но не у меня же у одной такая проблема.
Очень хорошенькие осенние ботиночки с прорезиненными носиками,но их же выпускают только до 26 размера. А зря,и детишкам в них удобно, и цена отличная,и носятся превосходно.
 

галка

Люблю своих мужчин
У меня двое мальчишек, крестник, я очень прошу тоже- не надо темных, мрачных расцветок на мальчиков:( мне защита на нос нра очень, а вот цвет, а весна, лето тем более... Я вижу, как на нашей подружке маргаритке горят белые, розовые, бежевые Шаговита, пусть и на сыновьих ногах горят светлые приятные расцветки.. Потому что в итоге берешь котофей, Бартек, и тд..
И правда до 26 размера еще нормально, а потом все грустнее..
 

Шаговита

New member
Мы постараемся учесть Ваши пожелания в формировании новой коллекции.

Будем рады узнать о Вашем отношении к ШагоВите, Ваши отзывы как положительные, так и отрицательные...они для нас очень важны.
 

**Olga**

Мама принцесс
Вчера купили туфельки специально для утренника. Сегодня, после 2-хчасового утренника они выглядят вот так


Шаговита, Ваша обувь предназначена для ношения? Или она создается в чисто декоративных целях?
 

Шурёна

такса-барбаракса
Шаговита, скажите, а в вашей обуви бывает разная полнота? Мне пока попадались модели только одной полноты - на пухлую ножку. Мне кажется, очень широкие они, на моем ребенке как лапти смотрятся. Очень хотелось бы видеть модельки поуже, или, как вариант, более функциональные застежки, которые бы хоть немного регулировали полноту.
 

IR.

Active member
Шаговита, Ваша обувь предназначена для ношения? Или она создается в чисто декоративных целях?
Солидарна с отзывом. В прошлом году купила бордовые туфельки с лаковым покрытием... и уж на сколько моя дочь аккуратно носит обувь (почти все отдавала другому ребенку, потому что выглядела как новая), то тут.. слов нет.. после полумесяца носки туфли выглядели так, как будто моя дочь пятая в многодетной семье в которой вся обувь передается от одного ребенка другому...
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Шурёна, я не Шаговита, но отвечу: у них обувь делится по полноте. Раз у вас ножка узенькая, ищите полноту 1, у нас тоже узкие ножки у обеих, на наших ножках и полнота 2 болтается...
 

Natas

Well-known member
Шаговита, спасибо за модели 6312 и 6323! :) оч классные! :) сама бы такие носила :) Шаговиту покупала для ре только лет до 2, потом всё как-то оч грустно было, согласна. Купила вчера эти туфельки модель 6323 после многолетнего перерыва, я очень довольна! По качеству отличный нубук, эффектная контрастная отстрочка, удобная подошва. В реальности 6312 гораздо лучше чем на фото на сайте, правда я видело только коричневые цвета. Мамы дочек обладательниц узких ножек - обратите внимание на них, на узкую ножку отлично подходит. Ещё мне очень понравились ботиночки 6110.
 

Irine

Active member
В поисках сапог для прогулок с ребенком случайно зашла в детский отдел и купила себе сапоги 8603. Одела два раза и прошла до сада и по пути обратно погуляли минут 40 (шла строго по тротуарам, повышенного трения и т.п. нагрузок не было). В итоге на одном сапоге отслоился и почти оторвался верхний слой на вертикальной части каблука. Гарантийный срок прошел, т.к. купила их еще зимой, но не носила, т.к. сапоги идут как зимние, а на самом деле это деми на холодную весну-осень.
Очень жаль, что обуви хватает на 2 часа щадящей эксплуатации.
 

Suntea

Well-known member
Доброго времени суток!!!!
В ассортименте Шаговиты есть замечательные "римские" босоножки для девочек-подростков. Однако, к сожалению, они не подходят среднестатистическим девочкам - очень широкие как в подъеме, так и щиколотке (спрашивала у девушки-консультанта, и она сказала, что этой моделью очень интересуются, многие меряют - но никому не подходит). Очень жалко, сама модель-то очень красивая, и по цене приятная.
 

Фастик

New member
А мне интересно, из каких соображений в этом году коллекция на малышат наполовину состоит из замши? Вы, уважаемый белоруский производитель обуви, когда-нибудь видели, что становится с этой обувью после одного похода на детскую площадку, т.е. в песок? Розовая подошва с носком в пупырышку -- это тоже супер-изобретение, она вообще не отмывается. У нас вот такая модель http://shagovita.by/img/14752_img_b.jpg
 

Natas

Well-known member
Фастик, а если щёткой? :) вообще просто обожаю замшевую детскую обувь из замши и нубука! очень практично, просто ухаживать нужно как за взрослой, и всё будет отлично :)
 
Сверху