ШагоВита: качество и ассортимент! Ваши замечания и предложения.

Irine

Active member
Фастик, а мне наоборот замша больше нравится. И вид, как мне кажется, теряеет не так быстро, как кожа. Просто надо периодически спреем обрабатывать и щеточкой.
А подошвы светлые никогда не отмываются, тут я с вами солидарна. Когда мы были в этой размерной группе, я подобные туфельки специально выбирала с коричневой подошвой. Вот такого цвета (подошва) тогда была и в девичьей расцветке - вид не потеряла http://shagovita.by/img/14784_img_b.jpg
А сейчас у нас, кстати, туфли с наплывом на нос Темпо, цвет подошвы серебристый - тоже въелась грязь и все :(
 

Kasik

Active member
ЭВЕЛИНА, фирменный магазин Шаговита есть на Притыцкого, может туда позвони
 

Фастик

New member
Почему в каталоге ботинки на черной подошве http://shagovita.by/img/15965_img_b.jpg
А в продаже ОПЯТЬ НА БЛЕДНО-РОЗОВОЙ?

Качество кожи, склейки, а также дизайн сандалей в весне-лете-2013 просто ужасное, неприятно брать в руки. Вот такое http://shagovita.by/img/15978_img_b.jpg наверное еще я 30 лет назад носила.
 

Шаговита

New member
Почему в каталоге ботинки на черной подошве http://shagovita.by/img/15965_img_b.jpg
А в продаже ОПЯТЬ НА БЛЕДНО-РОЗОВОЙ?

Качество кожи, склейки, а также дизайн сандалей в весне-лете-2013 просто ужасное, неприятно брать в руки. Вот такое http://shagovita.by/img/15978_img_b.jpg наверное еще я 30 лет назад носила.


Вы, наверное, что-то перепутали, данная модель http://shagovita.by/img/15965_img_b.jpg еще не вышла даже с производства, поэтому в продажу еще не поступила.

Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем Ваше мнение по поводу качества, склейки и дизайна летних туфель при формировании следующей коллекции!
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Вы, наверное, что-то перепутали, данная модель http://shagovita.by/img/15965_img_b.jpg еще не вышла даже с производства, поэтому в продажу еще не поступила.

Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем Ваше мнение по поводу качества, склейки и дизайна летних туфель при формировании следующей коллекции!
а эту коллекцию качественно отшить уже не получается что ли?
 
Шаговита, тоже прошу вас: кеды! яркие кеды, конверсы! чесслово - куплю дочке! и не одну пару.

а вообще, думаю, мне как покупателю, было бы удобно ориентироваться в вашем каталоге не только по размерам обуви, но и по стилям. но чтобы и отшивали соответственно: классик, кэжуал, спорт, например...
 

Шаговита

New member
а эту коллекцию качественно отшить уже не получается что ли?
Извините, но "качественно отшить", по вашему мнению, это как? Вся обувь изготовлена только из натуральных материалов высокого качества,уточняйте пожалуйста свои претензии.
Ежедневно специалистами фабрики ведется активная беседа по поводу всех моделей ТМ ShagoVita, каждое замечание и пожелание мы учитываем при разработке следующих коллекций. Поэтому пишите свои замечания, ведь только благодаря общению с Вами мы можем в полном объеме удовлетворить все вкусы и предпочтения при производстве детской обуви.
 

Малгожата

New member
из натуральных материалов высокого качества,уточняйте пожалуйста свои претензии.
ну вот я уточню. Купила сыну туфли в школу,через месяц у них вид-как будто мы пятые,кто их донашивает. Краска с носов слезла безобразно. И девочки-продавцы сами говорили,что им возвращают это безобразие довольно часто.
И я тоже ооочень сильно прошу: босоножки на мальчиков сделайте яркими,а не черно-серо-коричневые.

Нареканий на осенние ботинки (а мы разные модельки брали) нет никаких:не текут,внешний вид очень приличный. А вот зимние в магазине на каменной горке купить не смогла-одна-две модели,выбора никакого. А вот к весне прикупила две пары по оочень хорошей цене (высокие ботинки и низкие),там и выбрать было из чего.
 

biene

Well-known member
Извините, но "качественно отшить", по вашему мнению, это как?
Ну вот , например, так, чтобы не было как я описывала в "книге жалоб и предложений" :
Очень много брака внутри ботинка. Купили модель 4111 в фирменном магазине на Каменной горке черный цвет (других цветов этой модели не было в нашем размере) дома обнаружила в одном ботинке брак - стелька больше по размеру и заходит на носик , образуя сборку. Поехали менять- посмотрели еще 2 пары (больше не было) все оказались с подобным браком пришлось делать возврат.
Посмотреть вложение 893950
Стельки постоянно приклеены просто безобразно практически в любой модели, в босоножках они всегда кривые и отклеиваются через пару дней. Всякие украшалки в виде цветочков-бантиков тоже отрываются максимум через пару недель и естественно теряются. И когда уже наравне с узкой обувью в размерной сетке 27-31 для девочек появятся модели с обычным более широким носиком? Мало того, что вся эта зауженная обувь маломерит, так она и не удобна в нОске большому количеству детей. Про то как быстро слазит краска на носах уже и говорить не хочется, говорено-переговорено, а воз и ныне там.
 

Kasik

Active member
И когда уже наравне с узкой обувью в размерной сетке 27-31 появятся модели с обычным более широким носиком?
вот кстати очень актуальное замечание, у моей дочки нога не широкая, но все туфли ей узки были (((
 

biene

Well-known member
вот кстати очень актуальное замечание, у моей дочки нога не широкая, но все туфли ей узки были (((
Почти то же самое. Во многие модели, которые без широкой липучки как в той модели что я показала ногу вообще нереально было всунуть. Причем у моей и маленькая и узенькая ножка для ее возраста, т.е. мы к этим размерам только к школе перешли- а у нас еще в саду другие девочки носили 27-29 размеры- для садовских детей вообще крайне неудобная обувь, на мой взгляд.
 

Solar

Well-known member
И я добавлю. Качество стелек и кожи внутри безобразное!!! Такое чувство, что это не кожа, а картон. В школьной обуви через месяц в районе пальчиков обрывки так называемой кожи. Дочка не смогла ходить, покупали российскую обувь (кстати, в 2 раза дешевле в СП).
И вы будете говорить, что
Вся обувь изготовлена только из натуральных материалов высокого качества
Еще добавлю.
но все туфли ей узки были
+1
 

Шаговита

New member
ну вот я уточню. Купила сыну туфли в школу,через месяц у них вид-как будто мы пятые,кто их донашивает. Краска с носов слезла безобразно. И девочки-продавцы сами говорили,что им возвращают это безобразие довольно часто.
И я тоже ооочень сильно прошу: босоножки на мальчиков сделайте яркими,а не черно-серо-коричневые.

Уточните модель, пожалуйста. Вы просите босоножки ярких цветов на мальчика, давайте сразу уточнять: каких именно расцветок, на Ваш взгляд, не хватает в модельном ряду в группе для школьников мальчиков?
 

Малгожата

New member
Уточните модель, пожалуйста.

5128 черный


каких именно расцветок, на Ваш взгляд, не хватает в модельном ряду в группе для школьников мальчиков?
Для этого достаточно посмотреть импортных производителей,как сочетают они цвета. (я покупала ярко синие с ярко красными вставками и серые с ярко оранжевыми вставками) Прошлым летом на наш размер у вас стояло все черное и коричневое-согласитесь,что это грустно.

вот кстати очень актуальное замечание, у моей дочки нога не широкая, но все туфли ей узки были (((
тоже нарекание к мальчуковым туфлям (школьный вариант)-практически все носы заужены.
 

Юмбрик

New member
И я добавлю: почему 90% обуви для девочек розовых-малиновых-красных цветов или их сочетаний? Девочкам не нужна обувь сдержанных расцветок?
 

Solar

Well-known member
Вот туфли дочки, носили в школе 4 месяца (сентябрь-декабрь). Внутренняя стелька закрашена от колготок, носы сбиты, стелька в районе пальцев отклеилась (на фото не видно), в районе большого пальца стелька полностью стерта. И так не только с этими туфлями. Только не рассказывайте, что мой ребенок не умеет носить обувь... У меня их трое, и у всех такая картина. У младшего после сада и катания машинок по полу еще покруче вид.
 

Вложения

  • IMG_2552.JPG
    IMG_2552.JPG
    312.5 KB · Просмотры: 59
  • IMG_2554.JPG
    IMG_2554.JPG
    336.8 KB · Просмотры: 61
  • IMG_2557.JPG
    IMG_2557.JPG
    251.2 KB · Просмотры: 63

Шаговита

New member
И я добавлю. Качество стелек и кожи внутри безобразное!!! Такое чувство, что это не кожа, а картон. В школьной обуви через месяц в районе пальчиков обрывки так называемой кожи.

В связи с тем, что при конвейерной системе технологический процесс вклеивания вкладной стельки в маленького объема заготовку обуви дольно трудоемкий, возникают подобного рода проблемы. Но спешим Вас уверить, что нами ведется работа по замене вкладных стелек на обтяжные для исключения этого дефекта.

Спасибо за Ваше замечание

Уважаемые форумчане, обращаем Ваше внимание: "сбитые носы", "царапины" и подобные вещи - это все последствия механического повреждения обуви в процессе носки. Производитель ответственности за это не несет!
 

Solar

Well-known member
Шаговита, я написала о качестве кожи и привела фото, как она стирается.
Я думаю, 34 размер - это не 19, и вклеить стельку можно ровно.
сбитые носы, облезает кожа на носах, царапины и подобные вещи - это все последствия механического повреждения обуви в процессе носки.
Правильно, ваша обувь будет идеальной только тогда, когда будет стоять на полке.
 

Лапа

Well-known member
Уважаемые форумчане, обращаем Ваше внимание: сбитые носы, облезает кожа на носах, царапины и подобные вещи - это все последствия механического повреждения обуви в процессе носки. Производитель ответственности за это не несет!
для избежания этой проблемы в малышковой обуви у Вас есть прорезиненный ли как это правильно называется носок, мне это очень понравилось, но он есть только до 25рр:(
 
Сверху