ШагоВита: качество и ассортимент! Ваши замечания и предложения.

CTEPBA

drama queen off
Хотелось бы порекомендовать внедрить систему он-лайн просмотра наличия обуви в фирменных магазинах и секциях (аналогично той, что существует у Белвест).

Вот вы рекомендуете модели на размеры 38-39, а они есть на этот размер в каталоге, но не в магазинах ... Лично я на эти размеры обнаружила сейчас только замшевые туфли и сапоги на высокой танкетке, которая никак в 11-12 лет не подойдет. А так - в наличии в лучшем случае есть 37 размер для девочек.
 

Tanyaa

Well-known member
Шаговита,а подскажите почему для девочки с размером ноги 32, которой 6 лет ну ни одной приличной детской модели на зиму либо деми нету, все модельки идут на девочек постарше, ведь это известная проблема, ребенок еще ребенок, а ножка как у школьника, просмотрела все модельки ничего подходящего совсем нету, возможно ли делать те модели которые идут до 31 размера, на 32 размер и даже 33
 

Алиса1983

New member
[QUO26.05.2013г. в ТЦ"ЦУМ" г. Минске была приобретена пара обуви модель 1328, носили ее раз 6-7 на улицу, и вот сегодня на прогулке ребенок покатался с пологой пластиковой горки минут 5, не больше и подошвы как не бывало:((, она стерлась как резинка для карандаша. дальнейшее ношение данной пару обуви не представляется возможным, так как уже происходит не правильная постановка стопы. что в дальнейшем может привести к более серьезным последствиям. С сандаликами другой фирмы такого не происходит. Перечитала инструкцию. про то, что в них нельзя кататься c горки слов нет. А вопрос в следующем: могу ли я обжаловать данный деффект и потребовать замены или возврата денег.


Моему ребенку 3,5 года я весной приобрела в магазине "шаговита" полуботиночки м.2126 - по поводу подошвы вопросов не возникло,легенькая хорошо носится))) Может Вам просто такая пара попалась???? Я регулярно покупаю у них детскую обувь и знаете очень дловольна, а насчет цен, согласна , хотелось бы ниже)))

[QUO26.05.2013г. в ТЦ"ЦУМ" г. Минске была приобретена пара обуви модель 1328, носили ее раз 6-7 на улицу, и вот сегодня на прогулке ребенок покатался с пологой пластиковой горки минут 5, не больше и подошвы как не бывало:((, она стерлась как резинка для карандаша. дальнейшее ношение данной пару обуви не представляется возможным, так как уже происходит не правильная постановка стопы. что в дальнейшем может привести к более серьезным последствиям. С сандаликами другой фирмы такого не происходит. Перечитала инструкцию. про то, что в них нельзя кататься c горки слов нет. А вопрос в следующем: могу ли я обжаловать данный деффект и потребовать замены или возврата денег.


Моему ребенку 3,5 года я весной приобрела в магазине "шаговита" полуботиночки м.2126 - по поводу подошвы вопросов не возникло,легенькая хорошо носится))) Может Вам просто такая пара попалась???? Я регулярно покупаю у них детскую обувь и знаете очень дловольна, а насчет цен, согласна , хотелось бы ниже)))
 

Шаговита

New member
Шаговита,а подскажите почему для девочки с размером ноги 32, которой 6 лет ну ни одной приличной детской модели на зиму либо деми нету, все модельки идут на девочек постарше, ведь это известная проблема, ребенок еще ребенок, а ножка как у школьника, просмотрела все модельки ничего подходящего совсем нету, возможно ли делать те модели которые идут до 31 размера, на 32 размер и даже 33

Уважаемая Tanyaa, при разработке новой коллекции модельный ряд каждой половозрастной группы формируется с учетом использования определенных фасонов подошв. Не каждая модель дошкольной группы может быть перенесена в школьную группу (а именно к ней относится Ваш ребенок, так как размер ножки вашей девочки - 32) из-за фасона подошвы, которая не рассчитана на размерный ряд 32 - 37.
Стоит добавить, что специалистами нашего предприятия регулярно проводятся опросы конечных потребителей и, как результат одного из них, - дети школьного возраста не желают носить обувь подобную той, что носят еще дети-дошкольники.
Мы рекомендуем обратить внимание на новую коллекцию детской обуви "Осень - зима 2013" http://shagovita.by/?page=2&sid=121&gid=4. В ходе прошедших высток и презентаций школьная коллекция получила массу положительных отзывов!
Спасибо за Ваше сообщение!

Хотелось бы порекомендовать внедрить систему он-лайн просмотра наличия обуви в фирменных магазинах и секциях (аналогично той, что существует у Белвест).

Мы благодарны Вам, что не остаетесь в стороне и предлагаете свои варианты совершенствования работы нашей компании. Спасибо за участие, мы обязательно обдумаем Ваше предложение!
 
Последнее редактирование:

Tanyaa

Well-known member
Шаговита,да я посмотрела, но это никак не обувь для шестилетки, все таки 6 лет это еще ребенок(который еще посещает детский сад), а эти модели больше старшеклассницам подойдут, я думаю, что большинство мам согласятся со мной
 

Irine

Active member
Стоит добавить, что специалистами нашего предприятия регулярно проводятся опросы конечных потребителей и, как результат одного из них, - дети школьного возраста не желают носить обувь подобную той, что носят еще дети-дошкольники.
Мы рекомендуем обратить внимание на новую коллекцию детской обуви "Осень - зима 2013"
А почему нету ни одной модели зимней обуви для девочек, которую можно одевать с утепленными штанами из плащевки? Все-таки школьники 1-2 класс еще переодеваются в такую одежду, да и на горки ходят кататься? Даже валенки, клторые уж точно не с колготками носят, а с теплой одеждой, для начальной школы совсем не подходят.
 
Сверху