ШагоВита: качество и ассортимент! Ваши замечания и предложения.

Anais

мама малышки Евы
По поводу отклеивавшейся фуськи, мы рекомендуем привезти данную пару на фабрику в Могилев, мы Вам поможем решить эту проблему, приклеим.
Нда, просто нет слов.
За 5 дочкиных лет ни одной пары вашей обуви одноразовой не купили и впредь уж точно не купим.
 

MamaTu

New member
Шаговита, вы какую-нибудь ответственность за свои слова, здесь сказанные, несете?
Продавцы в магазине звонили в отдел качества и там никто ничего не знает. Сдала пару на экспертизу.
От такого отношения просто тошнит.
 
Зато как звучит!
ТМ ShagoVita осваивает просторы социальных сетей!

У Вас есть вопрос к производителю детской обуви, а может Вы хотели бы выразить свои слова благодарности? Тогда присоединяйтесь к официальной странице компании в социальной сети http://vk.com/shagovita_official_community

Участвуйте в обсуждениях, делитесь мнениями о торговой марке и тогда Вы будете всегда в курсе всех новостей от самого производителя натуральной и качественной детской обуви ShagoVita!
Ничто так не гробит некачественный продукт, как его повсеместная реклама
Печально.....
и ведь цена на эту обувь далеко не является ее конкурентным преимуществом....
 
Это не с импортной обувью ли?

Нет, в том то дело что с шаговитой

Шаговита, подскажите, если ребенку туфли натерли кровавые мозоли после 10 минут носки, то какие есть варианты - я могу их вернуть?

Я выше писала , у меня забрали. Товаровед пошла на встречу. Но ваще не факт что заберут у вас .
 

Divas

Suum cuique.
MamaTu, сочувствую. Держите нас в курсе дела, но вся ситуация настолько абсурдна! Стыд и позор! Пишите жалобу в Министерство торговли.
 

Svetlana_Kur

New member
А мне нравится Шаговита, лучшая детская обувь из всей, что пробовала своему малышу! При любых проблемах - всегда заведующие шли навстречу! Мне кажется, вы тут все преувеличиваете свои проблемы!

Шаговита, тоже с вопросом о браке и возврате. Босоножки 2441 в малодетской группе, очень удачная модель, спасибо. Но в первый же день носки отлетела заклепка у декора Shagovita и он постоянно отваливается, держась на одной заклепке. Клеить сама не хочу, потому что, если не получится, то потом точно не верну. Такой брак подлежит возврату или обмену в течение 14 дней?

Апдейт, хех... решила я их протереть влажной тряпочкой от пыли, чтобы в магаз отнести. Обнаружилась трещина в подошве в районе подсводника и отклеившаяся стелька там же. И эти три дня эксплуатации... хорошая модель же, давайте качественно ее производить...

Шаговита, я в шоке. Побывала в магазине, где покупала обувь.
Отклеившаяся стелька, так, что под нее можно три пальца засунуть, отваливающаяся фурнитура, потрескавшийся "кант", а там и до стельки дотрескается - это все не гарантийное, простите, а что гарантийное??? чтобы босоножки пополам развалились?
Никакой речи о возврате денег, сдавайте обувь на экспертизу на 2 недели, а там вам сообщат... то есть оставляйте ребенка без летней обуви, а потом мы вам вернем еще эту пару и будете в мастерской чинить отношенную 3 дня обувку.
Вы большими буквами пишите, что за качество обуви ответственности не несете!

в ЧЕМ ПРОБЛЕМА - НА ГАРАНТИИ, ТАК И НЕСИТЕ СВОЮ ОБУВЬ В МАГАЗИН, ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ ЦИРК?:sclerosis:

И ВООБЩЕ, КАК Я ЗНАЮ, ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ, ЕСЛИ УСОМНИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ЭТО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ДЕФЕКТ!
 

Alena)))

Любима...
А мне нравится Шаговита, лучшая детская обувь из всей, что пробовала своему малышу! При любых проблемах - всегда заведующие шли навстречу! Мне кажется, вы тут все преувеличиваете свои проблемы!
ну,и сколько же вам приплатили?:prankster:
А Если серьезно,то хорошо когда хорошо и все носится и ничего не отваливается,вам повезло не столкнуться с такими проблемами.Столкнетесь тогда и поговорим о

Е
 

MamaTu

New member
Svetlana_Kur, "лучшая детская обувь" исключает решение проблем с заведующими. Так что определитесь.
и не лень же региться было...
 

Юмбрик

New member
ФросяБурлакова, да, видела ваше сообщение, я обратилась в магазин в Столице, но я у меня не взяли обратно - сказали об экспертизе, что как-то слишком сношены за 10 минут ботинки и на них заломы (!). Удивилась, что в подобных случаях возможны, оказывается, разные варианты поведения работников магазина.
 

Шаговита

New member
Шаговита, вы какую-нибудь ответственность за свои слова, здесь сказанные, несете?
Продавцы в магазине звонили в отдел качества и там никто ничего не знает. Сдала пару на экспертизу.
От такого отношения просто тошнит.

Здравствуйте, спешим Вам дать ответ. Только что связались с заведующей фирменного магазина ShagoVita в ТЦ "Столица", факт вашего обращения с обсуждаемой ранее проблемой подтвердили, но, насколько нам известно, обратились Вы приблизительно в 19.00, для уточнения: служба качества предприятия работает до 16.30, так что логически не получается, что во время Вашего посещения продавцы магазина могли каким - либо образом связаться с нашими специалистами.

Шаговита, вы какую-нибудь ответственность за свои слова, здесь сказанные, несете?

Да, мы несем ответственность за свои слова. Ваша проблема будет сегодня же решена, как Вам и обещали, с Вами свяжется заведующая магазина и потраченная сумма будет возвращена сразу.

Мы еще раз приносим свои извинения!​
 
Последнее редактирование:

MamaTu

New member
Шаговита, разговор продавец вела из подсобки, суть разговора передаю с ее слов.
Я была сегодня за границей, вижу, что 4 раза звонили из магазина. Радует, что вопрос почти что исчерпан.
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Нда, случайно наткнулась на темку и сделала для себя вывод, что лучше переплатить, чем мокупать наше с такими сюрпризами. И с возвратами оказывается целая эпопея, в лучшем случае предлагают бесплатный ремонт в Могилеве :)
Мы из Шаговиты относили только туфли из нубука. К счастью удачно. У подружки сейчас девочка носит босоножки бордовые, красят :(
По поводу выбора. В начале мая в фирм.магазине в Уручье на наш 22 размер было в его две пары босоножек. Обе не белого или хотя бы розового цвета.
 

Helga_

New member
В начале мая в фирм.магазине в Уручье на наш 22 размер было в его две пары босоножек.
оооо кстати да! в этом магазине как-то мало обуви нужного размера... буквально на днях не было НИ ОДНОЙ пары босоножек 33 размера.... пришлось купить ребенку 32, практически впритык! Это не жалоба а намек на то что надо туда обуви то побольше!!!!
 
Сверху