Шкафы-купе-2

Angel_i

Member
Здравствуйте! Пожалуйста, скиньте в личку добросовестных изготовителей шкафов-купе.
 

varva

Active member
а мне нужны координаты конторы, которая сделает шкаф в рассрочку! может кто делал себе недавно и остался доволен ценой и качеством?
 

Tumarishka

счастье есть...
Присоединяюсь!
И еще у меня такая проблемка - хотим поставить шкаф-купе как только переедем. В квартире сейчас лежит линолеум, потом планируем плитку или паркет. Не будет ли проблем при укладке пола возле шкафа, а именно возле дверей? Кто сталкивался, подскажите, плиз!
 

NataliN

Member
И я присоединюсь к просьбе:) Кто остался доволен работой - скиньте, плиз, в личку координаты. Перечитала всю первую часть, но практически ничего не отыскала...
И еще, были там в конце первой части сообщения от Oleshina о весьма неудачном опыте. А вот название конторы так и не прозвучало:( Сдавайте нехороших людей!!!
 

Анна Кузнецова

Заблокирован
Tumarishka,
Недавно устанавливали себе шкаф, был точно такой же вопрос у дизайнера. Он ответил, что без проблем. Рельса крепится непосредственно не к линолеуму, а к цоколю (у нас он 5см). Но мы все-равно решили сначала ламинат положить, а потом уже заказывать шкаф. Кстати, вот фото нашего шкафа или гардеробной)) Заказывали уже второй второй раз у них, остались довольны.
 

Вложения

  • img_0354.jpg
    img_0354.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 676
  • img_0355.jpg
    img_0355.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 693
  • img_0356.jpg
    img_0356.jpg
    20 KB · Просмотры: 744
  • img_0357.jpg
    img_0357.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 679
Последнее редактирование:

Tumarishka

счастье есть...
Анна Кузнецова, спасибо за ответ. Не поделитесь координатами? Если не секрет, во солько Вам все обошлось?
 

Анна Кузнецова

Заблокирован
Tumarishka,
Обошлось почти в 800$. Профиль был Senator. Проем у нас 1,97метра. Кромку выбирали ПВХ, но первоначально предлагали накладную, не помню, как называется, а разница в цене была около 50$, что на таком шкафу для нас было несущественно, зато получилось очень красиво. Координаты скажу только вечером, сейчас на работе.
 

KorNata

New member
И я присоединюсь к просьбе. Кто остался доволен работой - скиньте, плиз, в личку координаты. Просто срочно нужен шкаф :)
 

Olgalam

Member
Анна Кузнецова, если можно и мне, пожалуйста, в личку координаты.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Анна Кузнецова, а стекло лакомат или лакобель?
 

varva

Active member
Анна Кузнецова, шкаф просто супер у вас! Меня тоже интересует материал фасадов. И координаты мастеров :)
 

Mariisha

New member
а адресом распилов ДСП хороших и недорогих кто может поделится?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ну всё. нам поставили шкаф. ссылку на контору давала в прошлой теме. работой я довольна. немного зазористо и неаккуратно установщик выпилил верхнюю часть стенки (у нас круглые углы. все.) - но у нас буду натяжные потолки, так что не суть важно...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
varva, ни за что. :) зачморять со всех сторон, а мне тут жить :) у меня ж не модный, с зеркалами и пескоструем, ни лакомата тебе, ни лакобеля :) но мне так нравиццо...!!!
 

Tumarishka

счастье есть...
Марфа Васильевна, про-сим, про-сим!
Анна Кузнецова, я пообщалась с изготовителем по Вашей ссылочке, насчитал что-то многовато. То ли я неправильно объясняла, то ли он не так мои размеры понял. Буду пробывать еще разок. )))))
 
Сверху