Шкафы-купе-2

PolliAnna

Active member
varva, ни за что. :) зачморять со всех сторон, а мне тут жить :) у меня ж не модный, с зеркалами и пескоструем, ни лакомата тебе, ни лакобеля :) но мне так нравиццо...!!!

показывайте))
я вообще все 3 шкафа только в зеркалах хочу) ну не вижу я у себя в интерьере ни лакомата ни лакобеля...)))
 

varva

Active member
varva, ни за что. зачморять со всех сторон, а мне тут жить у меня ж не модный, с зеркалами и пескоструем, ни лакомата тебе, ни лакобеля но мне так нравиццо...!!!
да ну!:))) мне тож немодный надо. Расскажите, как пескоструй в уходе. где-то слышала, что если протереть тряпкой - разводы остаются.
 

Анна Кузнецова

Заблокирован
Марфа Васильевна, про-сим, про-сим!
Анна Кузнецова, я пообщалась с изготовителем по Вашей ссылочке, насчитал что-то многовато. То ли я неправильно объясняла, то ли он не так мои размеры понял. Буду пробывать еще разок. )))))

Когда мы ценами интересовались у различных изготовителей, то у них, цена была средняя по Минску, а подкупили они нас тем, что срок изготовления был всего 5 дней, да и рекомендация друзей, непосредственно, которые и дали их телефончик.
 

Анна Кузнецова

Заблокирован
По просьбе желающих, вот фото нашего первого шкафа.
 

Вложения

  • img_3343.jpg
    img_3343.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 757
  • img_3344.jpg
    img_3344.jpg
    24 KB · Просмотры: 742
  • img_3345.jpg
    img_3345.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 765

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Расскажите, как пескоструй в уходе.
нас предупредили, что можно протирать зеркало только без спец.средств (вот что-то не помню на счёт влажной тряпки). пока тёрла сухой пелёнкой - всё ок. дети, на удивление, ещё не заляпали. другой шкаф у нас тоже с зеркалами - так там он дольше получаса чистым не бывает. вечно пятерня чья-то красуется...

Анна Кузнецова, ооооооооочень красиво! поздравляю! :)
 

Анна Кузнецова

Заблокирован
varva,
Профиль Сенатор серебристый, наполнение дверей лакобель и пескоструйный рисунок на зеркале.
 

Алюня

New member
Анна Кузнецова красотища))))
Можно и мне координаты?
Какой пол у Вас?
 

Oleshina

Адаптация
Смотрю, темка сменилась. Девочки, кто там читал нашу историю со шкафом. Озвучивать контору не буду, т.к. в итоге они нам хоть и потрепали нервы, но деньги за шкаф вернули безоговорочно, когда мы ясно дали понять что это мы принимать не будем ни с каким уменьшением цены и второй раз у них заказывать тоже. Деньги отдали, двери забрали, а вот то что "наустонавливали" будем уже сами разбирать".
П.С. Если кому надо название на будущее - дам в личку.
 

Tumarishka

счастье есть...
Oleshina, сбросьте, плиз, координаы этих горе-мастеров, а то я с несколькими общалась, так по телефону такие милые, а вот как на деле... Не хотелось бы побывать на Вашем месте! Удачи Вам!
 

oldida

New member
Скажите, а вы фальш-пол делали? А то мне профили просто установили на пол. И получается небольшое углубление. Не знаю насколько удобно и практично такое решение? Уже думала может ковролином застелить или остатками пробки? Чтобы выровнять уровень пола в шкафу с направляющими для дверей.
 

Кнопочка

Active member
Девочки, нужно установить дверь в гардеробную. Все материалы есть, нужна только работа. Может есть контакты мастеров, к кому можно обратиться?
 

varva

Active member
Может кто-нибудь брал шкаф в РАССРОЧКУ?? Поделитесь координатами контор. Очень надо!
 

Mariisha

New member
девочки, посоветуйте, хотела установить шкаф-купе ребенку в детскую с двумя зеркальными дверями. НО на меня "насела" наша бабушка, чот мол категорически нельзя зеркальный шкаф в детскую. Разные там приметы и суеверия по этому поводу. ((( А я так хотела установить шкаф с зеркальными дверями, чтоб зрительно увеличить пространство в комнате....Может кто подскажет какую альтернативу зеркальным дверям, но чтоб тоже было крисиво и расширяло пространство? :scratch::scratch::scratch:
 

QueenLioness

аки пчела
Mariisha, вроде общеизвестно, что плохо, когда в зеркале отражается спящий человек (т.е. если зеркало стоит прямо напротив кровати). Других суеверий связанных с зеркалами в комнате (особенно в детской??) даже и не знаю (а, еще зеркало напротив зеркала - коридор зеркальный). У Вас именно так? Просто, по-моему, кроме зеркала зрительно пространство не расширит ничего, скорее наоборот.
 
Сверху