Шкафы-купе-2

Titasha

Меня здесь нет.
А коженные фасады в шкафах никто не ставил? А то муж ноет, мол- оботрется, облезет... А мне нравится:) интересно как они себя проявляют.
 

Mariisha

New member
покажу, что у нас. сразу скажу - НАМ нравится. дети спят хорошо, каждая в своей кроватке. но они там не очень и отражаются. я на диване сплю напротив зеркала - нифигища не вижу, никаких отражений, блуждающих теней и проч. ночью у нас темно, бо задвинуты жалюзи.
вот это меня и интересовало ;))) спасибо за ответ.

а на зеркале это у вас пескоструйный рисунок?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а на зеркале это у вас пескоструйный рисунок?
да, пескоструй. но вот есть у меня подозрение, что ничего это не пескоструй. иначе чего они предупреждают, что обрабатывать всякими моющими средствами нельзя?! растворится чтоли...
 

Кузя

домовенок
Анна Кузнецова, можно и нам координаты где шкаф заказывали?:blush1:
 

Starflower

New member
Анна Кузнецова,
Марфа Васильевна, скиньте и мне, пожалуйста, координаты мастеров. Как по срокам изготовления - как обещали, так и сделали или задержали?
 

merzost

New member
Девочки, пришла к вам за консультацией. Хотим поставить шкаф-купе в прихожую. Ширина 1,7 метра, высота примерно 1,6 метра. Две зеркальные двери+пенал с распашными дверцами (тоже зеркала или стекло в алюм. профиле) на 40 см. Внутри - две штанги, тумбочка, антресоли и место под гладильную доску. На одной из дверей - рисунок пескоструем как на картинке внизу. Шкафник предложил профиль модус мр150. И насчитал за весь шкаф 900 у.е. Мне кажется, что это как-то заслишком дорого... Или нормально?
 

Вложения

  • рисунок на шкаф8.2.jpg
    рисунок на шкаф8.2.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 177

merzost

New member
ИМХО, очень замного за такого размера шкаф...
Я не знаю сколько стоит пескоструй, но шкаф-то маленький реально..
Вот и я в легком шоке. У меня подружка примерно за то же, только без пескоструя и с сенатором 380 ему же отдала.
Я за тысячу +/- планировала трехметровый шкаф в гостиную сделать со всей начинкой из полочек-крючочков-корзин...
 

varva

Active member
мне такое за 960 сделали (это с установкой). материалы бюджетные: дсп, зеркало і стекло
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    284 KB · Просмотры: 519

maramara

Люблю свою семью!
Анна Кузнецова, очень понравился ваш шкаф. Какова его длина и сколько он стоил? Будьте добры в ЛС.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Но мы все-равно решили сначала ламинат положить, а потом уже заказывать шкаф. Кстати, вот фото нашего шкафа или гардеробной)) Заказывали уже второй второй раз у них, остались довольны.
Можете скинуть координаты? На ламинат без проблем установили? А то мне тут знакомые начали, мол, этот пол дышать должен, надо было сначала шкаф установить.
 

maramara

Люблю свою семью!
Можете скинуть координаты? На ламинат без проблем установили? А то мне тут знакомые начали, мол, этот пол дышать должен, надо было сначала шкаф установить.
Нет-нет, можно класть ламинат под шкаф купе. Наш мебельщик никакой проблемы не видит в этом.
 
Сверху