Шкафы-купе-2

nutikk

New member
Девчата, у меня тоже созрел вопрос. Сейчас будем заказывать шкаф в прихожую. Длинна 3 м. Так вот у меня была идея в начале на 1 м сделать что-то типа прихожей с вешалками-крючками и тумбой под обувь, а потом шкаф на 2 м со штангами и полками на три двери. А теперь вот думаю, практично ли это, может все-таки все закрыть дверями. Поделитесь опытом плиз!
Шкаф примерно вот такой. Посмотреть вложение 959817
у нас длинна 2.60, три секции, в одной из них (1ой) будут именно вешалки крючки, полки под обувь.решили все это дело спрятать, т.к. открытая вешалка (такая у нас сейчас) зрелище весьма беспорядочное )) а хочется порядка, хотя бы внешнего
 

nutikk

New member
Меня вот смущают эти полочки закругленные в шкафах, знакомый занимается шкафами, делал нам наброски и оба шкафа именно с полками , типа сгладить угол.. ну и для красоты, а без них вот мол не очень..как по мне, это будет выглядеть так:сначала вазочка, потом рамочка. а потом все, что плохо лежит, будет на этих полках.
 

merzost

New member
nutikk, 1 вариант-супер, сама такой хочу в прихожую,момент ухода конечно волнует, но у меня коридор длинный и узкий-1.7м, хочется зрительно расширить, а как это зеркало в такой рамке получается, вы знаете, где в минске так делают?
это профиль модус, мне его шкафник показывал, когда заказ делала. Он примерно в 2 раза шире обычного. Стоит, соответственно, дороже. Но как сказал мастер, ставить его имеет смысл, когда шкаф очень большой и дверцы от полутора метров. Иначе он не будет смотреться
 

alenka_l

New member
это профиль модус, мне его шкафник показывал, когда заказ делала. Он примерно в 2 раза шире обычного. Стоит, соответственно, дороже. Но как сказал мастер, ставить его имеет смысл, когда шкаф очень большой и дверцы от полутора метров. Иначе он не будет смотреться
у меня шкаф по длине 3.5м, можно 3 двери по 1.2м или 2 по1.8м , или не пойдет? и везде можно заказать двери такой ширины:thank_you:
можно и вашего шкафника координаты)))
 
Последнее редактирование:

merzost

New member
у меня шкаф по длине 3.5м, можно 3 двери по 1.2м или 2 по1.8м , или не пойдет? и везде можно заказать двери такой ширины:thank_you:
можно и вашего шкафника координаты)))
Не знаю, нужно, мне кажется, на месте определяться. Ну и со шкафником посоветоваться.
На счет везде или нет, не скажу. Хотя мне кажется, что более-менее солидные ИП-шники должны все делать. Если есть зеркала такой ширины, то в профиль их вставить - дело техники.
Координаты в лс. Мне пока шкаф не установили (должны до конца месяца это сделать), но по заказу он мне понравился - все грамотно объяснил, посоветовал, ответил на вопросы. Ну и по цене получилось хорошо. За шкафчик в 1,7 метра с простым наполнением, зеркальными дверцами (одна из которых с пескоструем) в тонком модусе насчитал 650. В то время как шкафник, который приходил до него, 900 попросил...
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Установили нам шкаф-купе только что, самый простой. 190 см + полочки где-то 20 см. Одна сплошная дверь и одна зеркальная. 630 запросили. Приятно то, что обещали установку числа 30-ого только, а по итогу установили сегодня. Заказывали на шкафы-купе бай.
 

Makarysia

Пью кефир...
у кого шкафы из лакомата ,лакобеля как они в уходе
Ни как:) А как должны?
В коридоре трех метровый лакобель.Пальцы видны только когда свет яркий дневной падает.А так вообще ничего не видно.Просто тряпочкой со средством для стекол протираем когда вспомним:)
В спальне лакомат комбинированы с ДСП.Аналогичен в уходе.Причем на ДСП пальцы видны намного больше.

А вот у свекрови зеркало в коридоре это жесть.Собака и дети его просто убивают по 100 раз на дню.

Вот думала детям поставить лакобель с зеркалом в детскую.Но,что теперь сомневаюсь насчет зеркала.
 

АлинаМ

Member
Девочки, а есть ли у кого шкаф-купе длинной 5 метров? Как это будет смотреться:)?
 

Milk@

Белоснежка
Может быть кто-нибудь ставил встроенный шкаф с распашными дверями?поделитесь контактами
 

*Estrella*

New member
Мои шкафы-купе в прихожей и уголок в комнате :) Неопознанные летающие объекты - это отражение потолочных светильников :eek:k:
picture.php


picture.php


Еще пару фоток (кликабельны):

 

nutikk

New member
классные, а главное оригинальные шкафы!! особенно понравился маленький,оч реалистичная картинка.скажите, а створка с зеркалом , на нее наклеена рама? и если не секрет во сколько обошлась красота)
 

*Estrella*

New member
nutikk, спасибо! :) "рожала" шкафы очень долго, не творческий я человек. Спасибо Алисе в стране чудес, что подсказала фирму по цветной печати. На зеркале наклеена самоклеющаяся пленка с изображением рамы. Пленку наклеивали тоже в фирме, я бы так сама не сделала. Оба шкафа обошлись в 1720 уе.
 

Yul-Cha

Счастье рядом
АлинаМ, у нас 4,5 м, смотрится отлично, 4 двери по 90см и последний отсек скошенный, поэтому не выглядит громоздко.
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7931139&postcount=791 тут есть фото, шкаф тоже можно рассмотреть.

*Estrella*,классный угловой шкаф, прям хочется выйти на балкончик :)

А теперь вот думаю, практично ли это, может все-таки все закрыть дверями. Поделитесь опытом плиз!
если еще актуально, то лучше закрывать все дверями. Тоже хотела сначала оставить один отсек открытым, в итоге для общей картины решили сделать с дверями. Очень этому рада, т.к. если эта дверь открыта - то полный бардак, постоянно ее закрываю. Особенно в зимний период, куча курток, шапок, все это кучей висит.
 

Simonetta

New member
Девушки, назрел такой вопросик: кто-нибудь устанавливал шкафы-купе в квартирах с высокими потолками (3 м)? Могут ли возникнуть с этим какие-то проблемы? И как лучше делать - до самого потолка (и возможно ли это) или оставить место наверху? И сколько? Хочется по-максимуму использовать пространство.
Да, и поделитесь, пожалуйста, координатами установщиков, которые вам понравились.
Хочу что-нибудь простое, без лакоматов-лакобелей и прочих ругательных слов :)
С небольшой зеркальной частью.
 

anatika

Capricornus
И как лучше делать - до самого потолка (и возможно ли это) или оставить место наверху? И сколько? Хочется по-максимуму использовать пространство.
на мой взгляд, лучше не оставлять место для хранения пыли. Лучше антресоли туда и пусть даже они будут пустыми (в чем сомневаюсь), но зато доп. место.
 
Сверху