Шкафы-купе-2

Mahima

переименовалась:)
*Estrella*,а в шкафу со стиралкой у вас какое расстояние между полками? И какой ширины часть со стиралкой? Мы с мужем поспорили:)) Он говорит, что не больше 1,40 м, а мне кажется, что шире:)
 
Последнее редактирование:

*Estrella*

New member
Катерина, расстояние между полками над стиралкой где-то 25-28 см. В отделении правее, где полки не на всю глубину шкафа, одна полка 30 см в высоту, 2 другие где-то 25 см. В этом отделении у меня стоит пылесос и пароочиститель, а на полочках хорошо помещаются утюг и всякие хоз. мелочи. Общая ширина шкафа 3,4 м, то есть на той фотке, где видна стиралка, открыта ровно половина шкафа, то есть 1,7м. То есть вы правы, шире, чем 1,4 м :)
 

arsmat

New member
шкаф в прихожей

Девочки, мне нужен человек (ИП) или фирма, которая сделает прихожую (шкаф-купе небольшой)+доделает кухню (1 шкафчик, цоколь, повесить полки) из ДСП Эггер. Подскажите, пожалуйста, толкового мастера, который работает по договору.
 

kolesnikova

New member
Девочки, какие делать оптимальные ширину и высоту полок на которых будут свитера, рубашки, гольфы, кофты, джемперы?
 

anatika

Capricornus
kolesnikova, имхо, у нас самыми удобными оказались полки 25х50 - на две невысокие стопки одежды (3-4 трикотажных женских свитера в стопке или 2-3 мужских джинсов) (ну и по глубине на 60 примерно см - тоже ряд вмещается). Если полку выше делать, то у меня велик соблазн сделать там стопочку повыше, а это уже неудобно, и воздух не циркулирует. И с детской одеждой так же, есть полка 45 см - узковато, хочется как раз см 5 для свободы.
Но наверное ж есть какие-то нормы, даже интерсно.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Люди, может, кто знает. Мне надо ДСП Kronopol Беленая сосна D3168MX. Может, кто вcтречал где?
 
Последнее редактирование:

Лакричка

New member
Девочки милые! подскажите нормальных шкафников - где качественно и адекватные цены. Срочно надо!
 

Люмбик

New member
Подскажите хороших мастеров шкафов-купе, будем заказывать сразу 3 шкафа, хотелось бы у хороших людей!
 

Mahima

переименовалась:)
Нам хорошо поставили шкафи-купе.бай. И сделали хорошо, и цена очень, и поставил мастер без нареканий.
 

jushkin

Главное-правильно хотеть!
а кто-нибудь на небо точка бай делал шкафы? как впечатления?
Исключительно своими впечатлениями могу поделиться. Изначально понравился их сайт, решили обратиться, "дизайнер", который приехал на замеры, также произвел положительное впечатление, уверил, что с их фирмой у заказчиков не возникает проблем ни по срокам, ни по качеству. Он ошибался во всем.
Сроки, естественно, они не выдержали, мне пришлось несколько раз звонить, ругаться, т.к. нам должны были уже доставить кровать, а мы хотели, чтобы все "грязные" работы на этот момент были выполнены. В итоге мы заканчивали установку в 23.15 (простите, соседи).
В шкафу у меня были предусмотрены две шуфляды. При сборке выяснилось неожиданно, что выезжать они не смогут... широковаты. Еще в качестве декоративного элемента мы хотели использовать лакобель. Оказалось (не на этапе дизайна, а на этапе установки), что тогда двери открываться не будут. Потом, когда шкаф был собран, кусочки лакобели были тихонько положены в шкаф на полку. Ну, типа, я не увижу. Я увидела и резонно спросила, зачем они мне, лежащие в шкафу. Мне предложили использовать их в хозяйстве когда-нибудь и как-нибудь, ведь в них просверлены дырочки, они вырезаны и другим клиентам их предложить нельзя. Мы с мужем возмутились. Этот элемент должен быть на дверях, если нет - забирайте. Тут стал возмущаться "дизайнер": а что, я сам, что ли, должен за них платить. Вот уж риторический вопрос...
Через месяц отвалилась ручка, двери навешены плохо (не было у них петель нужных - они прикрутили палку под углом и к ним прикрутили двери), про то, как в итоге установили шуфляды, я вообще молчу - это надо видеть: там подбили-подпилили, там наростили.
А цены у них будь здоров.
Ну вы поняли, что больше обращаться в эту фирму мы не будем, и другим не посоветуем.
 

Ситев

New member
jushkin, спасибо большое.. эх..:mda:вот попадись к таким.. а такая красота на сайте то у них..
черезвычайно полезный отзыв:thank_you:
 

bigsmile

Member
Ситев, вам такую красоту сделает любой мастер, просто покажите ему картинки. Мы в свое время так делали.
 
Сверху