Шкафы-купе-2

Mahima

переименовалась:)
lolala, а ящики выдвижные не делаете? Мне нравится - даже майки хранить удобно.
 

lolala

New member
планируем еще комод в спальне, поэтому гардеробную без них хотим
 

Mahima

переименовалась:)
Я еще больше люблю вешать вещи. Поэтому в принципе полок делали немного - больше штанги.
А вот у вас одна штанга - это для длинных вещей? Можно сделать две, если, к примеру, рубашки/блузки/юбки вешать.
 

merzost

New member
Я еще больше люблю вешать вещи. Поэтому в принципе полок делали немного - больше штанги.
А вот у вас одна штанга - это для длинных вещей? Можно сделать две, если, к примеру, рубашки/блузки/юбки вешать.
+1
Я бы тоже добавила штанги для короткого. У нас с мужем много коротких вещей типа рубашки, пиджаки, кардиганы и т.п., поэтому я бы одну "лесенку" с полками с правой стороны переделала бы под 2 штанги для короткого - одна под самой антресолью, другая ниже.
А еще у меня в большом шкафу тумбочка, которую я специально делала под хранение шарфов/шалей/галстуков и т.п., что у меня лично совсем не помещается в комоде в спальне.
 

PolliAnna

Active member
покритикуйте, плиз начинку гардеробной. по прямой полки 40 см, правее в углу штанга на метр, и по правой стене полки где-то 57 см длина , выс. где-то 33 получилась, + отделение 25 см на глад.доску. в самом низу высота полок 40, антресоль 50-55.подскажите из опыта , может что-то лучше поменять

я бы первое, как девочки и написали, добавила 2 штанги одна под другой для короткого, и полки высотой 33см, имхо слишком мелко, у меня полки 40см, имхо это минимум...иначе не долезть до того что лежит в глубине(
 

Юльчик

Active member
Я делала. Один в начале этого года - маленький в прихожую, второй в июне в два раза больше в гостиную. Заказывала в одной и той же конторе. В принципе довольна - и ценой, и сроками и сборкой. Через пару месяцев хочу у них мебель для детской заказать.
А можно и мне координаты?
 

туточкина

New member
оцените пожалуйста практичность шкафа, хочетсявместить в него по максимуму всего что есть сейчас в разных шкафах ))))

 

Mahima

переименовалась:)
туточкина, а что за большой высоты полки над ящиками? Для чего-то конкретного?
Вообще мегашкаф:) Влезет столько всего.
 

туточкина

New member
Катерина, не там будут полки, но я еще не определилась какой высоты их делать. Они пойдут под свитера и джинсы. Вот думаю высоту 26 см делать? 30 см? или 35 см?

и еще: глубину полочек оставлять как в нише для холодильника или уменьшать до 40 см?
 

IrishN

Active member
Катерина, не там будут полки, но я еще не определилась какой высоты их делать. Они пойдут под свитера и джинсы. Вот думаю высоту 26 см делать? 30 см? или 35 см?
А ширина какая? У меня немного провисают, жалею, что меньше размером не сделала
 

alechik_21

Well-known member
IrishN, как-нить сфоткаю..у меня у ребенка шкаф угловой.с одной стороны глубина 60,с другой-40.Вот маловато.Хочется 50.и это с учетом того,что там хранятся только детские вещи!а не свитера мужские,например...может.если не поленюсь,вечерком покажу
 

Segen

Well-known member
Подскажите, плиз. Шкаф-купе и такого же размера шкаф с открывающимися дверями стоят примерно одинаково, или купе дороже?
 

котеночкина

Active member
распашные дверцы для шкафа заказываем там же, где и начинку? или это к дверникам надо идти? или к другим мебельщикам?
 

Lia

жительница Венеры
распашные дверцы для шкафа заказываем там же, где и начинку? или это к дверникам надо идти? или к другим мебельщикам?
Только на днях выясняла этот вопрос. Нам нужен встроенный шкаф с распашными дверями. Приколько, но у некоторых шкафников это задание почему-то вызывает истерику в глазах))) Понравился подход только в одной фирме из 4-х!, скорей всего, у них и закажем. Правда, чего не ожидала, так это сроки изготовления на шкаф- 1 месяц :swoon:
 
Сверху