Шкафы-купе-2

Mahima

переименовалась:)
распашные дверцы для шкафа заказываем там же, где и начинку? или это к дверникам надо идти? или к другим мебельщикам?
мы когда ставили свои шкафы, рассматривали вариант распашного. Шкафник спокойно соглашался сделать любой.
 

котеночкина

Active member
Нам нужен встроенный шкаф с распашными дверями
нам именно такой и нужен)))


Понравился подход только в одной фирме из 4-х!
озвучьте плиз в личку фирму, ну и остальные 3 тоже. Что-то все шкафы-купе, да шкафы-купе.

Шкафник спокойно соглашался сделать любой.
а что за шкафник? это там где шкафы-купе делают или из какого-то производства мебели?
 

taniaz

New member
Хочу сделать угловой шкаф. Поделитесь, пожалуйста, контактами хороших мастеров.
 
Только на днях выясняла этот вопрос. Нам нужен встроенный шкаф с распашными дверями. Приколько, но у некоторых шкафников это задание почему-то вызывает истерику в глазах))) Понравился подход только в одной фирме из 4-х!, скорей всего, у них и закажем. Правда, чего не ожидала, так это сроки изготовления на шкаф- 1 месяц :swoon:

подскажите, а за одну распашную дверь нужно выложить больше или меньше денег, чем за одну купейную?
 

Argentina

Ветер странствий
Кто-нибудь делал шкаф-купе для книг?
Придумалось мне сделать такой шкаф, чтобы разместить всю свою обширную библиотеку :). С двумя раздвижными дверями из прозрачного стекла. Если у кого-то есть что-то подобное - похвастайтесь фоткой, пожалуйста (можно заодно и координатами мастеров)!
 

PolliAnna

Active member
Кто-нибудь делал шкаф-купе для книг?
Придумалось мне сделать такой шкаф, чтобы разместить всю свою обширную библиотеку :). С двумя раздвижными дверями из прозрачного стекла. Если у кого-то есть что-то подобное - похвастайтесь фоткой, пожалуйста (можно заодно и координатами мастеров)!

друзья делали себе, очень довольны, удобно, заказывали просто у того же ИП что и шкафы в коридор и спальню, но давно, потому контакты не сохранились, у них вот такой 1 в 1:
2-3.jpg
 

Argentina

Ветер странствий
PolliAnna, спасибо!
Что-то похожее нам и сделали :). Только черырёхдверное и дверцы полностью стеклянные, снизу доверху. Мне нравится! До этого был открытый стеллаж, книги сильно пылились.
 

kolesnikova

New member
Argentina, сколько обошлось? вот тоже думаю над похожим вариантом, но мне надо стенку комбинированную сделать, и никак не могу решить для себя: как оптимально все отделения и полочки расположить, что бы и красиво было, и практично.
 

Argentina

Ветер странствий
kolesnikova,
690 у.е. Ширина у него 2,2 м, 4 двери. Могу фото сделать.
 

kolesnikova

New member
Argentina, если не сложно. и телефончик мастера в личку ;)
alechik_21, а ваше фото углового можно? как решили вопрос с максимальным использованием места в углу?
 

Чеславна

Active member
Девочки, может кому изготавливали шкаф-гардеробную на всю стену в классическом исполнении/фсады, поделитесь контактами, результатом тех, кем остались довольны
 

Argentina

Ветер странствий
kolesnikova,
вот такой:



Правда, на фото поместились только три створки и снизу часть не вошла (комнатка маленькая, не получилось найти такой ракурс, чтобы весь шкаф снять), но, я думаю, в целом понятно. Цвет - светло-серый ("пепел"), т.к. письменный стол в этом кабинете такого же цвета. И вообще люблю светлую и однотонную мебель простой формы.
Глубина шкафа - 45 см, стандартные книги в два ряда становятся, альбомы - в один.
 

kolesnikova

New member
Меня всё глубина волнует.
я тоже не люблю глуюокие полки, но у моей мамы есть пару старых шкафов по 65 см глубиной - туда запихать можно на одну полку - хоть матрас с одеялом и подушкой)))

Думаю ,что одна секция должна быть глубокой, что бы запихивать сезонные вещи на хранение, но как это реализовать??? что бы красиво было.
 

Ingridt

New member
и меня тоже волнует глубина-влияет ли она на стоимость шкафа, считают ли ее ,как нестандарт,стандарт-60 см, а мне надо 45-50?
 
Сверху