Шкафы-купе-2

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катерина, чуть выше пола. на уровне, где "рельса" проложена. вот в первом шкафу у нас этого пола нет - и не страдаем как-то. а во втором уже есть. и таки это лучше, чем когда нет :)
 

Mahima

переименовалась:)

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
так и денех стоит, вероятно, дополнительных?
может быть. надо было уточнить...
окна со стеклом обычным, без рисунка, стоят дороже или дешевле обычных дверей?
двери? самый дешёвый вариант - это двп (или дсп? вечно путаю.)
мы сделали типа шкаф-перегородку в комнате. и двери вот эти двп-шные. слегка жалею. пятнышки от маленьких пальчиков не отмываются с той лёгкостью, что на стекле/зеркале. но у Вас пальчики уже подросли, не будут гадить с такой интенсивностью :)
 

Mahima

переименовалась:)
но у Вас пальчики уже подросли, не будут гадить с такой интенсивностью
дааа:)
Я хочу скомбинировать стекло и ДВ(С)П - тоже не помню название:)))
Снизу и сверху дерево, посередине стекло прозрачное. На фотках смотрится красиво вроде.
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Марфа Васильевна, это шкафы, что на Дзержинского или в Граде?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Zhannochka, понятия не имею :) может и там они тоже есть. адрес сайта - шкафi-купе (через и, бо есть ещё через у, но не те.)
 

alechik_21

Well-known member
девушки,кто-нить в теме?что дороже?лакомат?или лакобель?

узнала,не актуально)
 
Последнее редактирование:

Makarysia

Пью кефир...
Лакобель.

Ых,тоже в поисках и раздумьях.
Нужен шкаф детям.Не большой,не в свое жилье.Т.е хотелось бы не небесных цен.Но и "какашку" не хочу.
Кто ни будь ставил лакобель+ зеркало?Как это смотрится?
 

maramara

Люблю свою семью!
Кто ни будь ставил лакобель+ зеркало?Как это смотрится?
Я ставила только лакобель - очень лаконично и достойно получилось, то что хотела.
С зеркалом тоже думаю, что не очень будет смотреться
 

Makarysia

Пью кефир...
maramara,У родителей лакобель стоит уже 8 лет)Причем цвет очень ядреный)Рыжий.
Я даже не задумывалась о вариантах когда планировала шкаф)
А тут,после предварительного подсчета жабка начинает потдушивать,за временное жилье))))


думаю,не очень...

С зеркалом тоже думаю, что не очень будет смотреться
Посмотрела в гугле.Если брать не броский,то в принципе по фото не страшно совсем) Надо пройтись еще по точкам.
 

Makarysia

Пью кефир...
В детскую.
Но я хочу туда еще 4 комодных шуфлядки.2 штанги.И полки для 2-х детей с разных сторон.Минимум по 4.И шкаф не больше 1.5 метров)
Предварительно с 2 дверями из лакобеля 650 уй.Головой я понимаю,что это очень адекватно)))Но если,бы это своя квартира)
 

Rose

New member
Посоветуйте, пожалуйста, в ЛС фирму по шкафам-купе - поделитесь личным опытом. Очень буду ждать!
 

Apetemak

New member
И н\мне посоветуйте, где лучше заказать шкаф. Ремонт в квартире в самом разгаре, очень нужно!!!
 
К нам сейчас замерщик приезжал. Вышло за шкаф-купе 2,7, с 3мя дверьми зеркальными (без шуфляд) +столбик на 50 см рядом( 4 шуфляды) около 1000 у.е. Я думала дешевле будет на 100-200. У этой конторы мы кухню делали 3 года назад, были довольны.
Как по цене, вы считаете?
 
Сверху