Шкафы-купе-2

Prinada

Active member
теплый ветер, мне кажется, дорого. У нас сложный шкаф 2,9(три двери лакобеля)+0,65(комбинация матового зеркала и двп) +1,1 (две двери пескоструй)+0,65 (комбинация матового зеркала и двп) - 1750 уе. Но у меня муж скептик, поэтому вызывал других обмерщиков на такой же шкаф, получалось 2400. Вернулись к моему мастеру:)
 

Tihona

New member
теплый ветер, мне кажется, дорого. У нас сложный шкаф 2,9(три двери лакобеля)+0,65(комбинация матового зеркала и двп) +1,1 (две двери пескоструй)+0,65 (комбинация матового зеркала и двп) - 1750 уе. Но у меня муж скептик, поэтому вызывал других обмерщиков на такой же шкаф, получалось 2400. Вернулись к моему мастеру
ВАМ УЖЕ СДЕЛАЛИ? МОЖНО ФОТО В СТУДИЮ? ИНТЕРЕСУЕТ МАСТЕР. ЦЕНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ.
 
шкаф-купе 2,7, с 3мя дверьми зеркальными (без шуфляд) +столбик на 50 см рядом( 4 шуфляды) около 1000 у.е.


Тут этот столбик потянул на 250 у.е. Там распашные дверцы, открытые полки, шуфляды. Муж сказал, что такой золотой столбик нам не нужен - сделаем только открытые полки по 10у.е. за штуку*5=50 у.е. Я тут может и согласная. Получается шкаф 2.9 с тремя дверьми будет 800 у.е.

Вечером приехал другой мастер, из "популярной конторы" у него похожий шкаф вышел 600у.е.

Но!!! Мы еще заказываем оооооочень индивидуальный и неудобный шкаф под лестницей , так у первого он вышел в 300-350, у второго 700!!!
Мне больше нравится контора с первым мастером.
Думаем.
 

Чеславна

Active member
теплый ветер, шкаф под лестницей меня очень заинтересовал), покажитесь потом, ок?
 

Алешечка

Мамашечка
теплый ветер, 250 за стобик - это не золотой. Если он вам действительно нужен, то это лучше, чем полки.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Если он вам действительно нужен, то это лучше, чем полки.
во-во. задолбалась я пыль вытирать с полок. то ли дело - дверки! и, опять же, смотря из чего дверки... может и позолота на цене появиться из-за материалов.
 

Prinada

Active member
ВАМ УЖЕ СДЕЛАЛИ? МОЖНО ФОТО В СТУДИЮ? ИНТЕРЕСУЕТ МАСТЕР. ЦЕНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ.
Не очень удачный ракурс, но суть на фото понятна:) Сайт belecomebel. бай, в контактах шкафы-купе Павел.

Если он вам действительно нужен, то это лучше, чем полки.
+1. Я полностью отказалась от полок, всё за дверками:)
 
Последнее редактирование:

Peppi

New member
Prinada, классный шкаф! И цена очень гуманная. А нет других фоток (внутренее наполнение, другие ракурсы)? кто придумывал дизайн?
 

Apetemak

New member
Народ, А кто-нибудь устанавливал гардеробные системы (Эльфа, например)? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Я что,первая? Не может быть!
Заказала в прихожую шкаф (г-образный) с наполнением фирмы Эльфа. Посмотрим, что получится. По цене почти так же, как и классический шкаф-купе, но удобств должно быть больше.
 
Последнее редактирование:

Михась

New member
Apetemak, А вы в какую контору обращались с Эльфой или сами покупали?
 

Apetemak

New member
На Жданах нашли какую-то контору. Но там можно и самим купить. Сейчас, кстати, за счет падения рубля очень выгодно приобретать Эльфу. Получилось в 2 раза дешевле, чем еще месяц назад. Кстати, традиционно Эльфа была дороже, чем просто шкаф-купе. А теперь даже дешевле ( с учетом дверей-купе.). Поставим и всем расскажу.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Дамы - шкафовладелицы, подскажите, пожалуйста.

Как вам нравится в эксплуатации зеркало с напылением (кажется, это называется пескоструй)? Заляпывается? Как моется?
Если мы будем делать такое, то будет много "песка" и мало зеркала. Вроде этого:
959497613.jpg


Тот же вопрос по лакобелю/лакомату.
 

NataliN

Member
Вот, сделала наконец-то шкафы - собиралась еще аж с прошлого года, но деньги пришлось потратить на другое. Фото сразу после установки, еще в пыли:) Качество не очень, с телефона, но трудно подобрать удачный ракурс. Зеркальный 1,6 м, одна сторона шире. Лакобель на 4 двери почти 3 метра. Наполнение стандартное белое, в большем шкафу 2 шуфляды. Заказывала по ссылке Марфы Васильевны, еще у них же есть сайт скай мебель.
Работой в принципе довольна, от заказа до установки прошло всего 2 недели, особых косяков не вижу. Собирал один сборщик, трудился с 9 утра до 5 вечера, без перерывов-перекуров (только один раз согласился на чашечку кофе без отрыва от работы)... После себя все убрал-пропылесосил.
Ну и по цене - 1580 у.е. (в основном, это цена большого шкафа, зеркальный один где-то на 340 потянул бы). Весьма себе адекватная цена, я считаю. В живую лучше смотрится, да и в прихожей еще много чего нужно делать, но без шкафов больше никак нельзя было...

Velca, насчет пескоструя не знаю, но вот на лакобеле после установки следы пыли/грязи можно было только вблизи рассмотреть - а зеркало при этом было ужас-ужас:)
 

Вложения

  • 2014-12-05 09.33.16.jpg
    2014-12-05 09.33.16.jpg
    247.9 KB · Просмотры: 301
  • 2014-12-05 09.32.31.jpg
    2014-12-05 09.32.31.jpg
    208.7 KB · Просмотры: 318

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
NataliN, а лакобель можно делать только такими квадратами, вариантов нет?
 

NataliN

Member
Velca, не знаю, должны быть варианты. Квадраты - это был мой выбор:)
 
Сверху