Шкафы-купе-2

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
NataliN,спасибо, поискала и нашла такое: http://shkafy-kupe.by/images/katalog/shkafy-kupe/radiusnye/2.jpg

Хотя весьма мило смотрелись бы эти варианты:)

083v34tkzleij6kvisqfh1xnu.jpg
 

Вложения

  • 129.jpg
    129.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 80

Prinada

Active member
А нет других фоток (внутренее наполнение, другие ракурсы)? кто придумывал дизайн?
Других фото нет, к сожалению. Внутри полки и штанги, шуфляд нет. Дизайн подсказал мастер, он посоветовал изогнутость и распашные шкафы, чтобы сгладить длину шкафа.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Как вам нравится в эксплуатации зеркало с напылением (кажется, это называется пескоструй)? Заляпывается? Как моется?
заляпывается, если есть кому заляпывать (у меня - есть). мыть нужно без применения спец.средств. просто водой. т.е. делаем вывод: это не изменение структуры стекла под действием струи песка, а краска. ну и фиг с ним. я довольна, пескоструй этот не содрался у нас за 2 года использования. всё устраивает.

Весьма себе адекватная цена, я считаю. В живую лучше смотрится,
мне тоже кажется очень приемлимой цена. и на фото смотрится очень достойно! :)

Velca, по Вашей ссылке не те шкафи-купе, где мы тут все заказывали :) это я так, для справки.
мне изображения людей не очень нравятся. но это личное дело каждого.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
мне изображения людей не очень нравятся. но это личное дело каждого.
Я от них вообще в ужасе. Зомби рвутся на свободу.

по Вашей ссылке не те шкафи-купе, где мы тут все заказывали это я так, для справки.
Я про общий смысл.
 

PolliAnna

Active member
Девочки, вот наконец-то и я добралась на квартире до шкафов, начали с гардеробной, размеры ширина 180см глубина 205см, высота 277см)

Может кому-то пригодится идея)
ну и если что контакты в личку дам, ооочень довольна ценой и качеством.
Очень аккуратно, все с пылесосом, потом еще и подмели за собой, каждую досточку вымеряли по миллиметру(стены к сожалению не ровные построили нам)... все потом протерли спец. антисептиком. Ну и собирали конечно долго, почти целый день, но качество выше всяких похвал (есть с чем сравнить, уже не первый шкаф ставим в жизни)... ну и цена... я готовилась на где-то в полтора раза выше.

b6368207bb18.jpg

e02570d20257.jpg

9e2add316e56.jpg

db35ddc1f74a.jpg


фото сразу после установки)
 

Apetemak

New member
эльфа

посмотрите мой шкаф. Прошу прощения за беспорядок на полках.
Шкаф Г-образный снаружи, и П-образный внутри. Коробки на антресолях планируем заменть на корзины той же Эльфы или Икея. Все полки и корзины без труда переставляются. Очень удобная вещь!
 

Вложения

  • 100_9972.JPG
    100_9972.JPG
    386.1 KB · Просмотры: 253
  • 100_9969.JPG
    100_9969.JPG
    289.2 KB · Просмотры: 235
  • 100_9967.JPG
    100_9967.JPG
    357.2 KB · Просмотры: 218
  • 100_9963.JPG
    100_9963.JPG
    454.4 KB · Просмотры: 218
  • 100_9964.JPG
    100_9964.JPG
    485.8 KB · Просмотры: 199
  • 100_9968.JPG
    100_9968.JPG
    260.9 KB · Просмотры: 170
  • 100_9965.JPG
    100_9965.JPG
    396.7 KB · Просмотры: 157

Segen

Well-known member
Apetemak, что у вас в торцах шкафа? просто зеркало на стенке? Я систему не совсем поняла, не вижу где П-образность внутри((
 

Apetemak

New member
Согласна, что фото не совсем информативно. Ну как-то не получается лучше сфоткать.На первом фото видно, что в торце у нас распашная дверь. Отделка- экокожа. Двери-купе- бронзовое зеркало.Оно то и мешает правильно сфоткать.На третьем фото немного видна П-образность: угол справа является противоположным корзинам с распашной дверью. Короче, лучше я потом план-схему выложу.
 

Mahima

переименовалась:)
Наш новый шкаф.
ДСП-лакобель.
 
Последнее редактирование:

Prima

Active member
Катерина, какой у вас профиль? и ещё верхняя и нижняя вставки - из чего?
 

Mahima

переименовалась:)
Prima, вставки пол-потолок? Или на дверях? И там, и там из дсп.
Профиль Н-образный Модус, шампань.
 

Mahima

переименовалась:)
Марфа Васильевна, да, сыну:) такие вот мы "быстрые" ремонтники:)))
 

Anga

New member
Надо делать шкаф. Полезла сюда, чтобы поспрашать отзывы о фирмах и по двум последним страницам поняла, что пока надо еще разобраться в вопросе. :) Слово "лакобель" для меня пока ни о чем. Пойду гуглить...
 

Anga

New member
Хотела проконсультироваться по цене с более опытными товарищами.
Мы хотим заказать шкаф в комнату. Очень простой - полностью дсп, без зеркал. Три отделения, одно из них - с полочками. Сверху на всю длину - простая антресоль. Единственное "украшение" - посередине дверей вставка другого цвета 40 см высотой. Высота - до потолка, длина - 2м20см. Ну и главная сложность - закругленные углы в нашей квартире.
Нам насчитали 665 у.е. Как вы думаете - нормальная цена? Или есть смысл еще куда-нибудь обратиться?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
полностью дсп, без зеркал
Зеркала мало влияют на цену, если только пескоструй или фигурная вырезка на них, а так, что дсп, что зеркало, практически одна цена.

Нам насчитали 665 у.е. Как вы думаете - нормальная цена?
Цена нормальная, но всегда обращаюсь в минимум три места. На всякий случай.
Приблизительно такой же шкаф, но с пескоструем, нам обошелся около 950.
 

Mahima

переименовалась:)
Нам насчитали 665 у.е. Как вы думаете - нормальная цена? Или есть смысл еще куда-нибудь обратиться?
зеркала и ДСП стоят одинаково практически.
Какие кромки вам посчитали? Пластиковые накладные дешевле.
Наполнение белое и в цвет ДСП? Второе дороже.
Если вставка прямая, то она не будет дорогой.
Закругленные углы разве как-то влияют на шкаф?

Для совсем обычного шкафа цена не так уж мала, по-моему. Но играет роли и наполнение - шуфляды, всякие другие приспособления. С ними, может, и нормально. У нас стоит простой по наполнению, с 4 шуфлядами, но с лакобелем и н-образным профилем модус, 1,8, за чуть меньше 800 у.е.

Но мы тоже приглашали троих. Это полезно еще и потому, что у всех у них разная квалификация и подходы, одни могут посоветовать что-то одно, другие - другое. Послушать всегда полезно:)
 

Anga

New member
Какие кромки вам посчитали? Пластиковые накладные дешевле.
На это как-то и не обратила внимание по неопытности. Заценивала скорее цвет.
Наполнение белое и в цвет ДСП?
Белое
Если вставка прямая, то она не будет дорогой.
Да, прямая

Закругленные углы разве как-то влияют на шкаф?
А, у нас влияют на дополнительный шкаф - для книг, придется как-то полки под углы закруглять. Но это отдельная оплата и гораздо дешевле. Поэтому в первую очередь надо решить, где заказывать большой шкаф. Там и дополнительный закажем...

Но играет роли и наполнение - шуфляды, всякие другие приспособления.
Нет, все совсем просто - без шуфляд. 1-е отеделние - два уровня, чтобы вешать короткую одежду. 2-е - длинную, 3-е отделение - полочки. Сверху на всю длину - неширокая антресоль. И все на этом.
 
Сверху