Шкафы-купе-2

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ashatan, какая красота! я про Агату, и, во-вторых, про шкаф. в него наверное и слона можно впихнуть :) отлично получилось!!!
 

Ashatan

Active member
Чеславна, Катерина, спасибо!!
Марфа Васильевна, спасибо отдельное за Агату :), да, шкаф вместительный!

у сына будет 3 двери, наклейка только на центральной. Он себе парнишку на скейте выбрал предварительно. И хочет именно желтую.. не знаю, договоримся ли на потемнее цвет, чтобы на белом лучше видно было...



кто и как место для обуви в шкафу организовывал?

пока думаю про такие полки или что-то в этом роде...
 

Tinker

Active member
Ashatan, а вы в этом шкафу планируете хранить обувь без коробок?
 

Ashatan

Active member
а вы в этом шкафу планируете хранить обувь без коробок?
этот шкаф уже готов.
а в следующем - да, думаю об этом.
По сути нужно организовать хранение только моей обуви и обуви мужа.
Детскую обувь я не храню, она чаще всего 1 сезон служит.
 

Tinker

Active member
лично я храню всю обувь в коробках
но вот для сезонной, коей у нас много, надо придумать что-то в тамбуре, чтобы посместилась вся - и приличная и для "возле дома"
вариант по вашей картинке мне видится очень непрактичным, тк съедает много места
 

Irinka-22

КГ-5
Ashatan, не совсем понятно - это обувь, которая носится сейчас или несезон?
Просто несезонную мне больше нравится хранить в коробках, да и туфли-босаны, которые на этой неделе не одену, тоже в коробки складываю.
А вообще сезонная у нас в тамбуре на вот таких полках http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/30152638/ в 2 ряда, первый столбик 2 шт. одна на др. второй 1.шт и на ней седушку сделали.
 

Ashatan

Active member
которая носится сейчас или несезон
я бы всё хотела упорядочить.

сейчас нашла такой вариант:
7315219.png
 

Irinka-22

КГ-5

Вложения

  • хранение обуви.jpg
    хранение обуви.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

Irinka-22

КГ-5
Мне для сапог нравятся там ещё держатели, чтобы голенища не мялись, в сезон удобно, когда несколько пар в ходу, а в коробки лень убирать.

Да, икеевскую для летней обуви я тоже приглядела.

Но всё-равно, с точки зрения гигиеничности, в шкаф с одеждой не повесишь же. Поэтому на виду у нас у каждого 3-4 пары, остальное в коробках.
 

Anga

New member
Но всё-равно, с точки зрения гигиеничности, в шкаф с одеждой не повесишь же.
А если помытые подошвы и каждую туфлю в целофан? Также можно в самый угол повесить, "спиной" ко все одежде.

Ой, в общем, мне пока что икеевская так нравится... А где и как у нас ее купить можно?
 

fovana

Молчаливая активистка
теплый ветер, мне кажется, дорого. У нас сложный шкаф 2,9(три двери лакобеля)+0,65(комбинация матового зеркала и двп) +1,1 (две двери пескоструй)+0,65 (комбинация матового зеркала и двп) - 1750 уе. Но у меня муж скептик, поэтому вызывал других обмерщиков на такой же шкаф, получалось 2400. Вернулись к моему мастеру:)

Можно ли координаты в личку? Спасибо
 

Ashatan

Active member
Я снова с наклейками. Шкаф в комнате сына. Очень остался доволен :)
 

alenka_l

New member
Ashatan, симпатично))) а где же этот...на скейте...желтый:derisive:
а сами двери в шкафу это что?
 

Ashatan

Active member
Сверху