Шкафы-купе-2

Mahima

переименовалась:)
На это как-то и не обратила внимание по неопытности.
об этом должен говорить тот, у кого вы заказываете. Хотя , как я понимаю, сейчас многие по умолчанию делают кромки ПВХ, а не С-образную. Может, поэтому и не говорят.
В общем, я бы пригласила еще кого-то:) ну пусть посчитают. Будет возможность сравнить, подумать.

1-е отеделние - два уровня, чтобы вешать короткую одежду. 2-е - длинную, 3-е отделение - полочки. Сверху на всю длину - неширокая антресоль. И все на этом.
да, очень простой шкаф на самом деле.
А стены, пол и потолок у него будут? Полки сбоку? Доборы вверху?
 

Anga

New member
А стены, пол и потолок у него будут? Полки сбоку? Доборы вверху?
Будет одна стенка сбоку.
Доборы - это что? Пол, потолок и стены у нас кривоватые, в связи с этим мастер говорил про "планки".
 

Mahima

переименовалась:)
Доборы - это что? Пол, потолок и стены у нас кривоватые, в связи с этим мастер говорил про "планки".
добор - это доп.планка, если, например, надо потолок натяжной вешать.
Я не спец, но по моему опыту мне ваша цена кажется слегка завышенной для такого шкафа.
Но вообще главное, чтобы установили качественно.
 

Anga

New member
В общем, я бы пригласила еще кого-то ну пусть посчитают. Будет возможность сравнить, подумать.
Друзья, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь "проверенные" контакты, куда еще можно обратиться?

добор - это доп.планка, если, например, надо потолок натяжной вешать.
А, да, он говорил про натяжные потолки. Нам, в принципе, не понадобится, но опять-таки - все кривое, поэтому планки нам везде надо ставить.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Anga, ваш шкаф будет стоить от 550 до 700. Можете торговаться и с теперешним исполнителем, посмелее с ним). То, что вам обсчитали шкаф - не значит его реальную стоимость. Сбрасывайте 100, за 600 сделают точно...
 

Mahima

переименовалась:)
То, что вам обсчитали шкаф - не значит его реальную стоимость.
точно:)
но опять-таки - все кривое, поэтому планки нам везде надо ставить.
это , наверное, у всех так:)

Контакты того, кто делал нам, знает муж. Так что я или попозже сегодня, или завтра вам их сброшу.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
это , наверное, у всех так
Ай, у нас без всяких планок. Мне их когда втюхивать начинают,я посылаю: это уж совсем кривизна должна быть нечеловеческая, чтобы отразиться на эксплуатации шкафа. Все ок со шкафами: 8 лет и год, как новенькие.
 

Mahima

переименовалась:)
Так видны ж зазоры, если кривизна хоть сколько-нибудь видимая.
У нас стены жуДкие:) Тут и втюхивать не надо - бери ровную планку, прикладывай и смотри.
И пол - тоже.
И по факту эти планки еще и подпиливали, потому что волна настоящая и на стенах, и на полу.
Ну и чисто внешне мне больше нравится с планками:)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Катерина, ну, может быть). Наверное, у нас кривизна "человеческая"))... Т.к. аккуратно все: дверки хорошо все закрывают, без щелей и зазоров. Вообще я своими шкафами довольна, хоть и в трех разных местах заказывала))): в одном качество чуть подгуляло (на мой суперпридирчивый взгляд), во втором - качество идеальное, но понятие о времени индийское), в третьем все идеально, но к следующему заказу решили цену задрать, поиметь с клиента (меня)). Нет идеала...
 

PolliAnna

Active member
Хотела проконсультироваться по цене с более опытными товарищами.
Мы хотим заказать шкаф в комнату. Очень простой - полностью дсп, без зеркал. Три отделения, одно из них - с полочками. Сверху на всю длину - простая антресоль. Единственное "украшение" - посередине дверей вставка другого цвета 40 см высотой. Высота - до потолка, длина - 2м20см. Ну и главная сложность - закругленные углы в нашей квартире.
Нам насчитали 665 у.е. Как вы думаете - нормальная цена? Или есть смысл еще куда-нибудь обратиться?

хм.... какой-то странный ценник, мне за гардеробную, шириной 1,8м 3 двери, и глубиной 2,1м, высота 2,7м мне насчитали 650уе, и там и полки и шуфляды, и все в цвет, а не белое, плюс сверху планка под натяжной потолок и т.д... ну т.е. не стремилась я делать дешевле)
качеством оочень довольна, все аккуратненько.

за шкаф 2,18м шириной, высотой 2,7 до потолка, правда 2 двери делали, с 4 шуфлядками, полками, штангой и т.д.. тоже внутри в цвет ЛДСП, опять же двери зеркальные, плюс под натяжной тоже планка, ценник 500уе, но за опт сделали скидку и получилось 480...

за шкаф 3,1м шириной, высота 2,7, 3 двери, оценили мне в 650уе, еще не делала, но тоже внутри в цвет, полки, шуфлядки, штанги.

имхо 665 за шкаф 2,2 метра дорого.... круглые углы имхо на цену не влияют.
 
Последнее редактирование:

Anga

New member
хм.... какой-то странный ценник,
Ну, вот обратились и к тем, у которых Вы заказывали. Но они сказали, чтобы сначала на эл. адрес прислали им все размеры. И насчитали 1000 за оба шкафа. То есть еще дороже (у первых был основной 665, а дополнительный - 235).
Пока что остановились на третьем варианте, который рекомендовал сотрудник мужа - сам недавно заказывал, вроде бы доволен. Получится за два 800.
 

PolliAnna

Active member
PolliAnna, дсп какое у вас? в смысле, производитель.

Лдсп kronopol, польша.

Ну, вот обратились и к тем, у которых Вы заказывали. Но они сказали, чтобы сначала на эл. адрес прислали им все размеры. И насчитали 1000 за оба шкафа. То есть еще дороже (у первых был основной 665, а дополнительный - 235).
Пока что остановились на третьем варианте, который рекомендовал сотрудник мужа - сам недавно заказывал, вроде бы доволен. Получится за два 800.
а вы точно писали белый внутри и т.д.? Просто по умолчанию он считает все в цвет и т.д.
за 800 шкафы вообще шикарно.... за 2шт)

А нам сегодня в спальню шкаф собрали) я довольная как слон)
ЛДСП дуб риека светлый, 2.2метра ширина.
 

Чеславна

Active member
Ashatan, очень здорово вышло! Замечательная идея!!!
Это на 2 этаже я так понимаю, мансардном
 

Mahima

переименовалась:)
Ashatan, красиво очень с наклейками:) Жизнерадостно:)
 
Сверху