Шкафы-купе-2

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Делитесь свежими отзывами. Ну и сильно восторженными старыми))) Нужны 2 шкафа в прихожую. Вот только двери хочу распашные.
 

Lorena

Well-known member
Обзаводимся понемногу мебелью, установили в детской шкаф, дети сразу загрузили, не спела сделать фотографии сразу после сборки


собрали за полдня, есть внутри выдвижные ящиков небольшие сколы, можно было настаивать на переделке, но тк в тот день я с ребенком с больницы на вечерок отпросилась и сил не было, по просто махнула рукой, хотя они могли и переделать, но у нас пока в квартире это первый шкаф и все очень ждали побыстрее начать разгружать коробки
стоил 450 у.е
 

Mahima

переименовалась:)
Happy, может, и этим занимается:) Не знаю. Нам этот номер делал шкафы. И делал хорошо:)
 

кудряша

New member
Кто-нибудь заказывал шкаф на мебелпро точка бай? Планирую заказать шкаф-купе, хотелось бы укрепить свои намерения :scratch:
 

nata81

Active member
Могу тоже порекомендовать, делали нам шкафы в квартире и в доме. В доме нужно было много подгонять по стенам, все сделали, ровно без зазоров, за подгонку денег не брали. Наверное, нельзя тут давать телефон, если кому-то нужно, пишите в личку)
 

Peppi

New member
Могу тоже порекомендовать, делали нам шкафы в квартире и в доме. В доме нужно было много подгонять по стенам, все сделали, ровно без зазоров, за подгонку денег не брали. Наверное, нельзя тут давать телефон, если кому-то нужно, пишите в личку)

А покажите ваши шкафы плиз
 

Peppi

New member
Ой, не знаю, будет ли Вам такое интересно). Сфоткала в квартире. В доме не делала раньше фото. Поэтому нет сейчас.

Эх, еще бы и в доме :)

Я хочу шкаф с подобными дверями. Только более резными что ль. Ничего не гуглится. Может кто-то видел подобные двери и может картинками-идеями поделиться. На сайтах наших производителей шкафов-купе тож пустенько... Только стандарт

51-400x300.jpg
 

Лада

Active member
Хотела поделиться информацией с теми, кто мечтает о радиусных шкафах. Сделали ремонт пару лет назад. Спланировали место под радиусный шкаф,осталось только денег накопить. И вот накопили...позвали замерщиков. А у нас оказались полы не ровные и не годятся для радиусного шкафа((

Peppi,а как эти дверцы открываются?

k_ja_ra, в какую сумму шкаф обошелся? Может фото поделитесь?
 

Peppi

New member
Хотела поделиться информацией с теми, кто мечтает о радиусных шкафах. Сделали ремонт пару лет назад. Спланировали место под радиусный шкаф,осталось только денег накопить. И вот накопили...позвали замерщиков. А у нас оказались полы не ровные и не годятся для радиусного шкафа((

Peppi,а как эти дверцы открываются?

k_ja_ra, в какую сумму шкаф обошелся? Может фото поделитесь?

За профиль, наверное Это шкаф-купе, если я правильно понимаю
 

alechik_21

Well-known member
Лада, выпредставителей нескольких компаний вызывали? Или обошлись одним?
 

Hilda

New member
часть поста удалена

девочки, сколько будет примерно стоить заказать шкаф купе.длина 1,4 метра, высота 2,6. наполнение полки и штанга, индивидуальный проект. дверь половина дсп, половина зеркало. 500 уе - это дорого или нормально?
 

Лада

Active member
девочки, сколько будет примерно стоить заказать шкаф купе.длина 1,4 метра, высота 2,6. наполнение полки и штанга, индивидуальный проект. дверь половина дсп, половина зеркало. 500 уе - это дорого или нормально?
мы 900 платили за 2,5 метра
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
не по теме конечно, перенесу потом
500 уе - это дорого или нормально?
дорого.имхо
мне двухметровый шкаф с полками, пантографом, 2 штангами и сложными комбинированными дверями обошелся немногим дороже
 

ale-yana

New member
часть поста перенесена

по шкафу купе трудно сказать)) так как дсп может быть клиф, система может бить хелиодор)) и шкаф собираться не на уголки а с присадками и эксцентриками))

про системы которые стоят по 1000 евро я ваще молчу))
 
Сверху