Шкафы-купе-2

Ситев

New member
bigsmile, если бы любой.. вот ведь , как выясняется, совсем не любой..Где найти то такого хорошего мастера, чтоб все работало, ничего не отваливалось и отслужило свой срок.
 

Ситев

New member
bigsmile, если бы любой.. вот ведь , как выясняется, совсем не любой..Где найти то такого хорошего мастера, чтоб все работало, ничего не отваливалось и отслужило свой срок.

bigsmile, если бы любой.. вот ведь , как выясняется, совсем не любой..Где найти то такого хорошего мастера, чтоб все работало, ничего не отваливалось и отслужило свой срок.
 
Последнее редактирование:

jushkin

Главное-правильно хотеть!
Моим родителям собирал шкаф-купе наш знакомый, который этим уже давно занимается. Мама осталась очень довольна, сказала, что работал он аккуратно, без суетливости. Было видно, что он все знает и умеет. Чисто работает, что также немаловажно. И сроки выдержал. Нам изначально его предлагали услуги, но мы же с мужем деловые, нам же подавай фирму, с сайтом. Наелись... Цена у него средняя по городу.
 

Violetta24

New member
Lia, Лучше для начала положить ламинат, чтобы потом не было вдоль шкафа щелочек, потом поставить шкаф( на полу в шкфу тогда тоже будет аакуратно лежать ламинат), предварительно мастера оставят 7-8см от потолка для натяжного потолка(крепиться кусок материала). И потом уже натягивается потолок и крепится прямо к шкафу, это для тех , кто не хочет оставлять место между потолком и шкафом.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Lia, о, я сюда не хожу и вопроса не видела, пардон :)
делали ламинат (9 лет назад), шкаф, потолок. при изготовлении шкафа предупреждали, что дальше последует натяжной потолок - нам приделали спец. плинтус сверху, чтоб потом к нему присоединить потолок. вот Violetta24 всё правильно расписала :)
 

Люся

New member
Интересно, кто-нибудь устанавливал у себя радиусные шкафы. Как они в использовании, удобны ли? Хочу заказать себе в прихожую. Может, кто-нибудь подскажет координаты хорошего мастера и во сколько он обошелся (по цене).
 

МОлька

Well-known member
Люся, знакомая ставила, не жаловалась. Я съездила прицениться на Уручье, там где они делали.... Навскидку 4 тыс насчитали года 1.5 назад. Но у нас он бооооольшой получается и несколько изгибов. Но и 4 тыс... в общем я ушла деньги собирать. От идеи не отказалась.
 

Люся

New member
Да, прилично. Но мне надо где-то 2 метра, надеюсь улоситься в 2 тыщи. Очень уж нравятся.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, кто недавно делал и остался доволен? Ответьте, плиз. Очень актуально)
 

merzost

New member
Девочки, кто недавно делал и остался доволен? Ответьте, плиз. Очень актуально)
Я делала. Один в начале этого года - маленький в прихожую, второй в июне в два раза больше в гостиную. Заказывала в одной и той же конторе. В принципе довольна - и ценой, и сроками и сборкой. Через пару месяцев хочу у них мебель для детской заказать.
 

Lia

жительница Венеры
merzost, тоже прошу контакты, поделитесь, пожалуйста)
 

Медвежка

Well-known member
merzost, и мне, если можно :) может напишите сайт кирилицей, должно прокатить. Вроде только прямые ссылки нельзя давать
 

merzost

New member
merzost, и мне, если можно :) может напишите сайт кирилицей, должно прокатить. Вроде только прямые ссылки нельзя давать
отправила всем в лс.

merzost, а можно фото:blush1:?

обещанные фото:)
Первая - шкаф в прихожей длиной что-то около 1,7 метра. С правой стороны сделана ниша под панель видеодомофона (проводки торчат) и полочки. Последние стали огромным моим компромисом с собой, т.к. у меня уже много лет аллергия на открытые полочки сбоку шкафа-купе, но по дугому сделать место для видеодомофона не получалось, перенести его куда-то в другое место тоже. Поэтому приходится терпеть.
Второе фото - гостинная. Шкаф длиной 2,8 метра. На центральном зеркале рисунок, который также есть на обоях в этой комнате.
Оба шкафа в профиле модус. По наполнению ничего сверхъестественного - штанги, полочки, тумбы, антресоли и т.п.
P/S/ не обращайте внимания на отражение в зеркалах - квартира еще не закончена на 100%
 

Вложения

  • sh2.jpg
    sh2.jpg
    279 KB · Просмотры: 687
  • sh1.jpg
    sh1.jpg
    347.1 KB · Просмотры: 657
Последнее редактирование:

lolala

New member
покритикуйте, плиз начинку гардеробной. по прямой полки 40 см, правее в углу штанга на метр, и по правой стене полки где-то 57 см длина , выс. где-то 33 получилась, + отделение 25 см на глад.доску. в самом низу высота полок 40, антресоль 50-55.подскажите из опыта , может что-то лучше поменять
 

Вложения

  • DSC01313.JPG
    DSC01313.JPG
    175.3 KB · Просмотры: 380
Сверху