Шкафы-купе-2

alechik_21

Well-known member
ale-yana, эксцентрики на много "утяжеляют" стоимость? Морально готовлюсь... ибо уголки-это уже прошлый век(((
 

Hilda

New member
проще всего магазины папа карло. есть еще в миле отдел с ручками на долгинговском тракте.

по шкафу купе трудно сказать)) так как дсп может быть клиф, система может бить хелиодор)) и шкаф собираться не на уголки а с присадками и эксцентриками))

про системы которые стоят по 1000 евро я ваще молчу))

я в этом не очень разбираюсь. нужно погуглить что это такое.
вообще конечно в квартиру мы 4 шкафа купэ заказываем. поэтому ищу золотую середину...и качественно, и не очень дорого.

вчера вызывали другую контору. в прихожей шкаф вышел в 430 уе

ale-yana, эксцентрики на много "утяжеляют" стоимость? Морально готовлюсь... ибо уголки-это уже прошлый век(((

уголки плохо держат?

не по теме конечно, перенесу потом

дорого.имхо
мне двухметровый шкаф с полками, пантографом, 2 штангами и сложными комбинированными дверями обошелся немногим дороже

вы где заказывали шкаф?
 
Последнее редактирование:

Natas

Well-known member
alechik_21, у меня 4 шкафа. Делали одни и те же люди. 3 на эксцентриках, 1 на уголках. Там связано с возможностью крепления как-то. Хотя я на уголках осень не хотела, но по-другому никак.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Hilda, у ИП, в конторах считали шкаф попроще и со стандартной начинкой, то выходил дороже намного
 

brusnika23

New member
часть поста удалена

девочки, сколько будет примерно стоить заказать шкаф купе.длина 1,4 метра, высота 2,6. наполнение полки и штанга, индивидуальный проект. дверь половина дсп, половина зеркало. 500 уе - это дорого или нормально?

Мы делали в коридор себе шкаф 1.4 длина и 2.65 высота, двери зеркала, внутри только полочки, вышел 250$)))
 

Qsy

Member
Поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров, нужно переделать имеющийся шкаф-купе.
 

IrishN

Active member
Девушки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о наполнении шкафов. Что оказалось мегаудобным в эксплуатации, а что наоборот.
 

Mahima

переименовалась:)
IrishN, глубокие ящики - вещь. Майки складывать, белье.
 

Mahima

переименовалась:)
IrishN, а я их не одну на одну кладу, а как бы на ребро. Как кучка на боку:)

Все видны и доставать предельно легко.
 

IrishN

Active member
Не знаю, где спросить. Куда в прихожей роутер и телефон прятали? В шкаф?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
IrishN, роутер в шкаф. Телефон винтажный для декорации больше, поэтому на полочке). Да и наверное, если в шкаф, то звонок может быть не всегда слышен...
 

IrishN

Active member
Хотели завтра проехаться по конторам, посчитать, посмотреть шкафы, но сб выходной :) Есть в офисах примеры материалов? Или надо вызывать замерщиков, а у них с собой образцы?
 

Yolia_Sh

универсальная
IrishN, образцы есть (но это такие мелкие прямоугольники\полоски, как для меня,то не наглядно совсем. Думаю, что и замерщики могут взять, тем более, если озвучить пожелание. А в офисах в виде панелей на шкафах самих (не все возможные варианты, но много). Как по мне, то по офисам лучше проехаться.
 
Сверху