Fiesta!, в нижнем ящике у меня карго, а вот в верхнем достает (в месте удара висит бабочка), а двигать мне некуда и жертвовать шириной шкафчика тоже не хотела, так что пришлось привыкнуть. Сами понимаете, на моих 7 м2 каждый сантиметр на учете. Единственный вариант купить холодильник шириной 55
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друг по несчастью! А нам пришлось сделать щель между шкафом и холодильником. Уж очень новенький стоит холодильник - жалко!Fiesta!, в нижнем ящике у меня карго, а вот в верхнем достает (в месте удара висит бабочка), а двигать мне некуда и жертвовать шириной шкафчика тоже не хотела, так что пришлось привыкнуть. Сами понимаете, на моих 7 м2 каждый сантиметр на учете. Единственный вариант купить холодильник шириной 55
У меня даже мысли такой не возникало (хотя при желании мне все переделают), потому что мне ну совсем так не удобно, лучше контролировать свое усилие по открытию дверки, чем заглядывать в нее из-за углаLena8778, Fiesta!,
а сделать дверь открывающуюся в другую сторону нельзя было?
Оксана(Ксю)
Красота вселенной
а у нас тогда холодильника не стояло...Lena8778, Fiesta!,
а сделать дверь открывающуюся в другую сторону нельзя было?
а в квартире где сейчас живем точно также стоит холодильник и ручка не бьется, правда ручка другая... я и подумать не могла.
хотя согласна с
из-за угла неудобно. Тем более у меня там специи.лучше контролировать свое усилие по открытию дверки, чем заглядывать в нее из-за угла
Вот только гостей предупреждать надо,а то любят полазить...
Оксана(Ксю), что-то я не могу твои фото глянуть....
Вот мой шкаф....правда телик там временно
)) просто пока негде его поставить.
Вот мой шкаф....правда телик там временно
Вложения
Оксана(Ксю)
Красота вселенной
Natulenka, Рассказывай, почему в шкафу телик и стол со стулом.. Красывый шкаф... Сколько денег заплатила ???
Вот..
http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0909/f8/c8f26904aff5.jpg.html
http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0909/ea/ce4f73d1918f.jpg.html
Вот..
http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0909/f8/c8f26904aff5.jpg.html
http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0909/ea/ce4f73d1918f.jpg.html
Оксана(Ксю)
Красота вселенной
Natulenka, Прикольно а как это кабинет в шкафу.,,??? как атреагировал Дима когда вы ему объясняли про этот рабочий кабинет??? А какая ширина шкафа??
Заказала сегодня шкаф. 160 см длина, высота 245, с одной стенкой к которой 4 полки будут пределаны. Двери - лакомат, внутри штанги для одежды, полки открытые и 3 выдвижных ящика. Стены и потолок кривые. Цена 480 у.е. Больше ни у кого не считала. Как думаете, нормально?
Сказали на следующей неделе сделают.
Сказали на следующей неделе сделают.
Оксана(Ксю)
Красота вселенной
Креветка, Цена отличная..
Natulenka, Хорошо большой шкаф..
Natulenka, Хорошо большой шкаф..
дешевле вряд ли можно найти60 см длина, высота 245, с одной стенкой к которой 4 полки будут пределаны. Двери - лакомат, внутри штанги для одежды, полки открытые и 3 выдвижных ящика. Стены и потолок кривые. Цена 480 у.е.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: