Школа № 1 на Чкалова

Иринка

Белый слон
Про 56 гимназию тема есть, про 1 школу все умерло во время кризиса. Кто-нибудь водит деток в начальную школу? Отзывы. Что нравится, что нет?
 

Ленчик

New member
Иринка,
у Ольги дочь вроде там учится. Только я Ольгу давно не встречала.
 

kolesnikova

New member
Про 56 гимназию тема есть, про 1 школу все умерло во время кризиса. Кто-нибудь водит деток в начальную школу? Отзывы. Что нравится, что нет?

поднимаю темку. как там началка? к какому учителю лучше стретиться?
 

Виталена

New member
kolesnikova, это наша школа, если по прописке. Шепотом - если стремиться, то может в какую другую?
 

Элиста

New member
Самая обычная школа, не лучше, и не хуже других. Естественно, с гимназией в сравнение не идёт, а так... Пару лет назад, я в ней работала, не знаю работает ли сейчас учитель нач.кл. - Главинская (к сожалению не помню как её зовут), у неё всегда был порядок в классе и детки её очень любили.
 

kolesnikova

New member
Виталена, а можно в личку почему?
от гимназии я пока однозначно отказалась, не думаю, что стоит это таких усилий, ближе к 3-4 классу будет видно по ребенку нужна ли е му гимназия. А в какую школу тогда пойти?

т.е. началка в 1-й школе не очень сильная?
 

lakshmi

Well-known member
Девочки, подыму тему. Кто что скажет про эту школу? Кто может знает учителя хорошего начальных классов. Сейчас 2 класса музыкальных.
 

Виталена

New member
Кто что скажет про эту школу? Кто может знает учителя хорошего начальных классов. Сейчас 2 класса музыкальных.
Лучшие отзывы слышала об учительнице, в этом году выпускающей музыкальный 4А класс. Кто будет набирать первоклашек на след.год - нИзнаю.
 
Последнее редактирование:

И.Г.

New member
Зайдите на сайт школы, там есть дислокация 1-х классов, набирают 2 музыкальных класса(а и б), они уже практически набраны, один класс при садике, учитель кажется Микулич, о ней отзывы не очень хорошие и два простых класса (в и г), в-класс без дневного сна (нет спальни), отзывы об учителях простых классов приблизительно одинаковые. Мы записались в г-класс.
 

shrubok

New member
Зайдите на сайт школы, там есть дислокация 1-х классов, набирают 2 музыкальных класса(а и б), они уже практически набраны, один класс при садике, учитель кажется Микулич, о ней отзывы не очень хорошие и два простых класса (в и г), в-класс без дневного сна (нет спальни), отзывы об учителях простых классов приблизительно одинаковые. Мы записались в г-класс.


Добрый день! Посмотрели дислокацию - класс Г - преподаватель Микулич. Так все таки о ней не очень хорошие отзывы?
Очень интересует к какому учителю отдать дочку. Мы просто были настроены на 56-ю гимназию и про 1-ю вообще ничего не знаем, а тут в последнюю неделю всё сорвалось и пойдём по прописке, т.е. в 1-ю. В музыкальный не хотим, а вот в любой другой запросто, не важно в саду или без дневного сна(я так понимаю все равно продленка есть, только не спят). Может кто-нибудь может сказать что-то про учителей:
Конюх Рита Валерьевна
Микулич Татьяна Ивановна
Быльнова Марина Викторовна.

Можно в личные. Будем очень благодарны!
 

kolesnikova

New member
Зайдите на сайт школы, там есть дислокация 1-х классов, набирают 2 музыкальных класса(а и б), они уже практически набраны, один класс при садике, учитель кажется Микулич, о ней отзывы не очень хорошие и два простых класса (в и г), в-класс без дневного сна (нет спальни), отзывы об учителях простых классов приблизительно одинаковые. Мы записались в г-класс.
Интересует музыкальный класс. Мы не по прописке. Как вы думаете реально попасть после 20-го августа?
 

И.Г.

New member
Да, дислокация изменилась, пойду переписывать ребенка к Конюх, о Микулич отзывы не очень (хотя сколько людей, столько и мнений), говорят занимается собой, вплоть до вызова массажиста для себя в учебное время, дети сами по себе. Как нам сказали, музыкальные классы уже набраны, хороший учитель Бабицкая, к ней все было расписано уже 1 июня, думаю, что после 20 августа только со связями можно попасть в музыкальный класс.
 

kolesnikova

New member
Да, дислокация изменилась, пойду переписывать ребенка к Конюх, о Микулич отзывы не очень (хотя сколько людей, столько и мнений), говорят занимается собой, вплоть до вызова массажиста для себя в учебное время, дети сами по себе. Как нам сказали, музыкальные классы уже набраны, хороший учитель Бабицкая, к ней все было расписано уже 1 июня, думаю, что после 20 августа только со связями можно попасть в музыкальный класс.


(((((((((((((
 
Сверху