Школа № 49 по ул. Колесникова

beauty_86

Member
Альбина,
я работала в Советском районе и подруга моя сейчас там работает...там тоже так делают...:scratch:
 

Тигрица

Вредина полосатая
И что с продленкой у первоклашек? всем кому нужно предоставляют? в плохую погоду вечером выводят на улицу гулять, встречать родителей?
Продленку предоставляют всем, кому нужно. Продленка в том же кабинете, что и занятия. Есть классы, у которых есть спальни. Но на всех их не хватает. Если ребенку нужен дневной сон, надо решать этот вопрос в индивидуальном порядке.
В плохую погоду наших никто на улицу не водил, сидели в классе - играли, рисовали. А в хорошую погоду забирала дочку с улицы. Есть дежурная группа для тех, кого родители не успевают забрать до 18.00
 

ЛюПри

New member
Может уже какие объявления висят в школе?
Когда планируются линейки, собрания для родителей в том числе и первоклассников, списки?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Может уже какие объявления висят в школе?
Когда планируются линейки, собрания для родителей в том числе и первоклассников, списки?
Вчера была там - никаких списков, ни-че-го. Только инфа для поступающих в первый класс. И для многодетных - про бесплатное питание. Всё.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Вчера разговаривала с нашей учительницей. Она сказала, что педсовет будет 30 августа и только после этого будет известно, когда идти в школу. Были озвучены 2 варианта - 31 августа и 1 сентября (это, кстати суббота :()
 

Тигрица

Вредина полосатая
Olik, но я так понимаю, что это линейка 31 или 1? А занятия ж, наверное, с 3-го?
А про список канцтоваров ты не спрашивала?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Olik, но я так понимаю, что это линейка 31 или 1? А занятия ж, наверное, с 3-го?
А про список канцтоваров ты не спрашивала?

ну да, это вопрос про линейку. А насчет канцтоваров я даже не спрашивала. Я купила все основное - по паре тетрадок, обложки, ручки, фломастеры, карандаши, цветную бумагу, клей, альбом. А все остальное все равно скажут на первом собрании. Я помню по прошлому году - до собрания и до того как все все принесли для работы особо детей не напрягали по наличию канцелярщины.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Olik, кстати, слышала, что нужны будут тетрадки в узкую линейку, но не в косую.
 

Krasavka

New member
Тигрица, А скажите пожалуйста, сменную обувь дети переодевали?
 

beauty_86

Member
Вчера разговаривала с нашей учительницей. Она сказала, что педсовет будет 30 августа и только после этого будет известно, когда идти в школу. Были озвучены 2 варианта - 31 августа и 1 сентября (это, кстати суббота :()

у нас в школе № 93 линейка 1го сентября в 10.00...занятия начинаются 3го сентября...
 

ЛюПри

New member
Торжественная линейка для 1х и 11х классов пройдет 1 сентября в 10.00. Для остальных встречи с классными руководителями пройдут в 11.30 и 12.30 (первое для тех кто в 1ю смену будут учится. 2е для 2й смены соответсвенно. я так предполагаю)

А 30го в 19 часов будет собрание для родителей будущих первоклассников.
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
Для остальных встречи с классными руководителями пройдут в 11.30 и 12.30 (первое для тех кто в 1ю смену будут учится. 2е для 2й смены соответсвенно. я так предполагаю)
В 11.30 - 2, 5, 8, 9 и 10 классы, а так же некоторые 3-и и 4-е (там написано, какие именно)
В 12.30 - 6, 7 и остальные 3 и 4
 

ROA81

New member
Мамы третьеклассников, срочно нужна ваша консультация! Подскажите хорошего, объективного учителя, пожалуйста!
 

VladMir

New member
Подскажите, пожалуйста, хорошего учителя, который будет набирать первый класс в этом году.
 

беняша

Active member
что-то темка замерла...расскажите, плиз, про началку в этой школе. знаю, что много параллелей и что классы большие. хотелось бы узнать про кружки, про организационные моменты.
мамы и папы 4клашек, расскажите про учителей ваших деток. посоветуйте хорошего учителя, мы в следующем году 1клашками станем.
 

Spa

Active member
Поднимаю тему.
Хотелось бы новых отзывов о школе. Особенно о начальной.
 
Сверху