Школа № 49 по ул. Колесникова

mamaM

New member
Мамочки, чьи детки ходят в эту школу, отзовитесь, поделитесь мнением об этой школе.
В этом же районе, говорят, и гимназия есть...:thank_you:
 

женщина

новичек
А правда, что, в 49 школе 9 первых классов? Отзовитесь кто-нибудь, похвалите, поругайте, заранее спасибо!
 

Krasavka

New member
Девочки! Неужели никто из ваших деток не посещает эту школу?:scratch:Пожалуйста, поделитесь хоть какой-нибудь информацией, потому-что мало что известно вообще о школах в новых Масюковщинах.Заранее спасибо!
 

Джулиана

Время чудес
Моя бывшая школа № 49, но находилась она на ул. Калинина возле 1000 мелочей. Теперь гимназия. Может номер перепутали поэтому и отзывов нет?
 

беняша

Active member
Может номер перепутали поэтому и отзывов нет
нет, точно не перепутали!!! школа 49 открылась у нас в новостройках прошлой зимой!!! мы пока еще в сад ходим, ничего подробного сказать не могу, но от знакомых никаких нареканий не слышала. А первых классов там действительно много
 

Krasavka

New member
Да нет, номер школы действительно 49. А через поиск действительно выдает школу на Калинина.Вообщем, номер есть, а школы нет:)
 

Krasavka

New member
Спасибо девочки! Мы тоже еще в садике, но время быстро летит...Да и переезд не за горами.Пока собираем всю информацию на очень ближайшее будущее.
 

Gluckspilz

Active member
Мы тоже пока в саду в средней группе. Но строимся в Масюковщине-6. Нас тоже интересует школа 49 по ул.Колесникова 14, куда, вроде как, относятся все дети из новых домов Масюковщины.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
И нас интересует, она прямо возле дома находится. Собираемся в первый класс в следующем году. Неужели никто туда не ходит?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Olik, а вы не узнавали для будущих "первоклашек" есть какие-нибудь занятия?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Olik, а вы не узнавали для будущих "первоклашек" есть какие-нибудь занятия?
Нет, не узнавала. Но нам и не надо - дочка уже и читает, и пишет и психологически давно хочет в школу:angel: Планирую весной туда сходить на разведку, посмотреть учителей, которые будут набирать первые классы
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Olik, может вы в курсе сколько в этом году там перых классов? и вся масюковщина относится к неё, других новых школ нет в этом районе?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
нет, пока ничего не знаю. Потому и писала тоже в эту тему.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
По отзывам соседей - тихий ужас. Мы своего возим далеко. Комментировать не буду, а то обвинят во всех грехах.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Персика, а можно в ЛС, пожалуйста. Очень нужна инфа про школу
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
У нас в саду распространяли инфу, что в этой школе набирается особый первый класс. Класс будет направлен на обучение детей по белорусским православным традициям. Курировать будет священник церкви, которая будет строиться в этом районе. Учительница будет новая (не работала там раньше, тоже переехала из другого района), с 20-летним стажем, очень хвалили ее. Кол-во учеников будет меньше, чем обычно (слышала цифру 18 и 23). Там было много инфы, но все не запомнишь. Кого интересует, могу дать тел. завуча - она расскажет подробнее. 25 января в 19.00 будет в школе собрание по этому поводу. В общем, мы на всякий случай записались, сходим посмотрим. Но сама идея как ее рассказывали мне понравилась.
 

Yulya

New member
Olik, напишите потом, что да как. мы может через год тоже в эту школу собиремся.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Olik, вы были вчера на собрании? Мой муж ходил, записал дочку. Идея этого класса интересная, учительница производит хорошее впечатление.
 
Сверху