Школа в Каменной Горке-2 № 59 (ул.Лидская,8)

DemidKa

New member
Ура-а-а-а-а-а!!!
Школа открылась 9 января 2013г.

Бассейн открылся 1 апреля 2013г

Давайте делиться информацией о школе!

сайт школы: http://sch59.minsk.edu.by/

Контактные телефоны:
Директор Сырица Вадим Карлович...............313-22-75
Приемная.................................................313-22-75 (да, они одинаковые)
Вахта.......................................................254-32-52
Завуч по учебной части (начальные классы)
Петрович Алла Александровна....................254-22-21
Завуч по учебной части (старшие классы)
Ильмурзина Вера Аркадьевна......................313-21-26



Так выглядит школа 23 апреля.

attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • IMG_4792.JPG
    IMG_4792.JPG
    197.2 KB · Просмотры: 2,772
  • IMG_4791.JPG
    IMG_4791.JPG
    230.3 KB · Просмотры: 2,770
Последнее редактирование:

volha78

New member
Мы перезжаем в Каменную Горку 4.Не хочется прыгать из одной школы в другую. Может надо записыватьсяв в исполкоме...
 

esfir

New member
katya_d, я уже писала ,что старший бригадир сказал ,что успеют к сентябрю сдать всю школу ,но без бассейна. в горисполкоме начальник сказала ,что они быстро строят и 1 блок точно сдадут к 1 сент. для нач. классов кг -2 и хватит и деткам кг-4.
 

Hapymammy

New member
А нам нужен пятый класс. Летом, я думаю, точно определимся. Кстати, а в какие сроки необходимо подать документы для зачисления в школу?
 

snowflake

мамуля
А нам нужен пятый класс. Летом, я думаю, точно определимся. Кстати, а в какие сроки необходимо подать документы для зачисления в школу?

Обычно до 26 августа в школах прием документов. Потом формируют классы и т.д.
 

I_Lucy

New member
А нам нужен первый и седьмой , но беларускамоўны. Кто хочет присоединиться?
 

LiliyaSt

New member
Я только за!!!! А то живем в Беларуси, а дети лучше знают английский , чем свой родной!!!
 

Hapymammy

New member
Ну не знаю..... Наблюдаю за своим ребенком - ему все равно на каком языке общаться. Мы для разнообразия можем весь вечер семьей на белорусском языке общаться. Но учиться ему легче на русском. Я поддержу.
 

I_Lucy

New member
Я только за!!!! А то живем в Беларуси, а дети лучше знают английский , чем свой родной!!!
Я вот только не знаю, что делать дальше. В смысле кому надо подавать заявление о желании обучать детей на беларускай мове. Чтобы наполняемость обеспечить. И как выяснить, что заявления желающих не проигнорировали. Ведь даже если десять человек обратятся, каждому з десяти могут сказать, что он единственный, кто хочет обучать ребенка на беларускай мове и наполняемость не обеспечена. Что делать?

Ну не знаю..... Наблюдаю за своим ребенком - ему все равно на каком языке общаться. Мы для разнообразия можем весь вечер семьей на белорусском языке общаться. Но учиться ему легче на русском. Я поддержу.
Согласна, детям в их возрасте все равно, главное чтобы нам не было все равно
 

mamulya678

КГ-4
Мы осенью должны идти в первый класс. В данной ситуации не знаю, как поступить. Мы подаем доки в 201 школу, а после открытия школы в КГ-2 нас автоматом переводят? Или идти в школу не по прописке и не заморачиваться? Как-то хочется поближе к дому.
 

DemidKa

New member
mamulya678, Света,подойди в 201 школу в завучу начальных классов или директору,узнай все вопросы.
 

mamulya678

КГ-4
katya_d, какие отзывы ты можешь дать об учителях началки этой школы? Какая там атмосфера?
 

DemidKa

New member
katya_d, какие отзывы ты можешь дать об учителях началки этой школы? Какая там атмосфера?
ничего сказать не могу. в школе бываю редко. у моего сына 2 классные.впечатление сложилось о них хорошее.
в школе есть бассейн.
 

LiliyaSt

New member
Девченки, а вообще какие отзывы о школе 201? И не только о начальной школе, а по старше? Стоит туда идти?
 

гелена

Member
Мы осенью должны идти в первый класс. В данной ситуации не знаю, как поступить. Мы подаем доки в 201 школу, а после открытия школы в КГ-2 нас автоматом переводят? Или идти в школу не по прописке и не заморачиваться? Как-то хочется поближе к дому.
ходила сегодня к зав.нач. классов
Она сказала, что в управлении говорят, что начальную школу в КГ-2 откроют к сентябрю. В КРАЙНЕМ случае в 201 школе наберут два первых класса детей только с КГ-2 и КГ-4 и будут учить их до декабря, а потом полным составом переведут в новую школу. Так что выбирать учителя смысла нет. Да и не из кого.:pardon:
 

DemidKa

New member
Школа сегодня....................................

attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • IMG_5086.JPG
    IMG_5086.JPG
    252.2 KB · Просмотры: 2,563
  • IMG_5085.JPG
    IMG_5085.JPG
    230.1 KB · Просмотры: 2,576
Сверху