Школа в Каменной Горке-2 № 59 (ул.Лидская,8)

Hapymammy

New member
katya_d, Вадим Карлович сказал, что теперя каждую субботу будут потихоньку приводить школу в порядок. Просто спросите у своего классного руководителя... Я договорилась со своей учительницей, что если смогу прийти, то предварительно ей позвоню уточнить нужна помощь или нет.
 

ЛюПри

New member
А Вадим Карлович сам что-либо преподает? Так для интереса. И как у вас завуч начальных классов? Кто-нибудь учится в 1 и 2м классах сейчас? По сколько у вас человек, хороший ли наставник попался?
 

Hapymammy

New member
Подскажите во сколько завтра начинается родительское собрание.
 

snowflake

мамуля
:eek:k:
Вкратце--в субботу приглашаются все на уборку-мытьё одного корпуса, в 9.50, подойти к школе можно будет со стороны Лидской, главный инструмент--швабры, ну и наверно шпатели--очищать окна. двери от раствора

Всем родителям:
руководство будет контролировать опоздания, а также внешний вид, и --дисциплину, особенно на переменах. Травмы не нужны никому.

В новой школе--важным вопросом остаются кадры. Прежде всего будут разгружать первые классы, где теперь по 30 человек.
А вообще стандарты, нач школа--20 чел, дальше--25.
Сейчас в школе 500 человек прбл, рассчитана на 1020, а потому до конца этого года, и скорее всего весь следующий--первая смена у всех.

Адрес: Лидская, 8

Свои пожелания о факультативах и дополнительном образовании, можно отражать в анкетах
 

Hapymammy

New member
только нам вместо анкеты предложили листик для записи своих пожеланий...
А как вы относитесь к инициативе начала учебного дня с 8.30?
 

snowflake

мамуля
В школе через дорогу, в Масюковщине, когда открыли, тоже первые полгода так было, а может и полтора, точно не скажу, но как только ввели вторую смену--то сразу 8.00 ) кроме первоклассников, у них завтрак в 8.15, а потом в 8.30 уроки начинаются.
 

Natalia

Active member
по мне лучше с 8.00, т.к. большинство родителей работают с 9 утра, а то и с 8.30, а до работы ж доехать еще надо.
 

Hapymammy

New member
у меня, к примеру, ребенка приходится поднимать самым первым, уходит из дома в 7.15-7.20, только потом муж встает, чтобы в 8.00 на работу выехать... А так бы вместе выезжали.... Мне удобнее к 8.30.
 

vik_tory

New member
Сейчас в школе 500 человек прбл, рассчитана на 1020, а потому до конца этого года, и скорее всего весь следующий--первая смена у всех.
Если только КГ-3 не перекинут в эту школу. К следующему учебному году там много домов сдается. Пока они ко 2 школе прикреплены, но кто знает...
 

snowflake

мамуля
только нам вместо анкеты предложили листик для записи своих пожеланий...
А как вы относитесь к инициативе начала учебного дня с 8.30?

А какие пожелания вообще учитываются? Это было по поводу дополнительного образования, кружков, времени начала школы и тд? что ещё?
 

DemidKa

New member
snowflake, нам учительница сказала,пишите,какую бы школу вы хотели видеть,какие кружки,факультативы,и вообще все свои пожелания.
сказала,что попробует добиться для нашего 3 классса продлёнку.
 

volha78

New member
Cобираемся после Новвого Года переезжать и сразу в новую школу переходить. Сколько в 3 классе человек.
 
Сверху