Школа в Каменной Горке-2 № 59 (ул.Лидская,8)

Hapymammy

New member
Вся школа разом. В понедельник торжественный ввоз мебели. Папы приглашаются)))
 

Natalia

Active member
к кому можно подойти, чтобы записать ребенка в 1-й класс, который будет с сентября?
 

Natalia

Active member
katya_d, мы относимся к другой школе, в которую ни при каких условиях идти не хотим, поэтому и хотелось бы переговорить с заучем/директором/тем кто занимаетс этм вопросом, чтобы знать смогут ли они нас принять (@@@)
 

DemidKa

New member
Natalia, подойдите тогда к директору/завучу. может даже на собрании сегодня.
собрание состоиться сегодня в 19,00 в актовом зале 201 школы.


**************************************************************************

Пришла с собрания:
*открытие 8 января в 14,00(будет ТВ).
*занятия с 9 января
*СМЕННАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! у каждого класса будет свой гардероб
*просили приходить мыть школу мама и собирать-носить мебель пап
4 января 16,00-19,00
5 января 16,00-19,00
6 января с 10,00 до ..........
*уроки будут начинаться в 8,00
расписание будет висеть на 1 этаже 9 января
*будет первая смена у всех
*Каменную Горку-3 в 59 школу не берут,они относяться к СШ № 2
*Бассейн откроеться позже. 1-4 классы будет как урок.остальные как факультатив.
*есть тренажёрный зал
*секции: баскетбол,карате,футбол,танцы.
*в дальнейшем планируеться сделать классы с уклоном: гумманитарный,математический,спортивный,возможно эстетический.
 
Последнее редактирование:

ЛюПри

New member
katya_d, мы относимся к другой школе, в которую ни при каких условиях идти не хотим, поэтому и хотелось бы переговорить с заучем/директором/тем кто занимаетс этм вопросом, чтобы знать смогут ли они нас принять (@@@)

Сейчас чуть-чуть не самое лучшее время подходить, дайте руководству хоть пару недель, чтоб всё устаканилось. Спокойно можно и в феврале-марте подойти, например.

Ещё им очень нужны учителя начальных классов, никто пока не пришел, а потому первоклашки по-прежнему будут по 30 человек в классе, а то и больше, пока хоть кто-то не придет. И у четвероклашек острая проблема...
 

DemidKa

New member
Наша учительница сказала,что в сентябре 2013 первых классов будет 11-12!!!
а школа,т.е. кабинеты рассчитаны на 4 первых класса.
 

Malko

Member
Наша учительница сказала,что в сентябре 2013 первых классов будет 11-12!!!
а школа,т.е. кабинеты рассчитаны на 4 первых класса.
в 49-ой аналогичная ситуация.

а остальных куда?
по другим кабинетам обычным школьным без спальни и в общую раздевалку.
просто те, которые для первых классов они мне садовскую группу больше напоминают. Раздевалка со шкафчиками, класс и спальня-три помещения все соединены.

Natalia, а чего так категорически в 49-ую не хотите?
 

snowflake

мамуля
Кстати, открытие 59 школы перенесли на 9е. Т.е. дети к 8 на уроки, а в 9 вроде как открытие, если ничего не поменяют, некоторые классы наверно, остальные учиться будут )
 

Natalia

Active member
Malko, не хочу потому, что детей по 30 человек, половина классов не в отдельном блоке (на 2,3 этадах есть кабиееты), слышала очень много неприятных историй за последние 2 года
 

DemidKa

New member
не хочу потому, что детей по 30 человек
и тут так будет.
например, в 3 класс уже принесли заявление 10 человек. т.е. все классы будут дополнять,хотя у нас в классе и так 26 человек.
не хватает учителей.
 

ЛюПри

New member
ну в 49 по 30 вроде нет, там по 25-26 где-то, разве что в совсем некоторых, но историй да,....

А в 59 сложно будет эти пол года, в сентябре придут учителя, не переживайте, КГ3 заедет за лето, уже есть желающие с сентября работать, там в КГ3 целый дом для учителей, ну или точнее от образования мин-ва строится вроде как. Так что, думаю, кадры найдутся, тем более тут бассейн, а это плюс всегда+++
 

DemidKa

New member
Кстати, открытие 59 школы перенесли на 9е. Т.е. дети к 8 на уроки, а в 9 вроде как открытие, если ничего не поменяют, некоторые классы наверно, остальные учиться будут )
Да,открытие 9 янаря в 9,00
 

DemidKa

New member
katya_d, Точно-точно?
по поводу комиссии,не знаю.
учительница прислала смс-ку,что открытие 9 января в 9,00

*************************************************************************************************

очень неприятно вышло. приглашали,а в итоге не хотели пускать родителей в школу. но потом всё-таки пустили.

*************************************************************************************************

учительница мне сегодня сказала,что приходит новая учительница для 3 класса. из нашего класса должны будут 5 детей перейти в другой класс.(к нам в класс добавилось 3 человека).
 
Последнее редактирование:
Сверху