Школа в Каменной Горке-2 № 59 (ул.Лидская,8)

Hapymammy

New member
katya_d, спасибо огромное за снимки. Вчера с мужем ехали мимо и гадали она-не она....

Я планирую в начале июня в 201 школу по поводу 5-х классов подойти поспрошать. Потом расскажу итоги...
 

ЛюПри

New member
Там перед входом в школу строят активно теперь, может всё-таки бассейн?
Похоже, для начальной школы даже школа только в декабре-январе откроется?
И дети из КГ-4 будут писать что ли все заявления в школу с последующим переводом в школу КГ-4? а если я не захочу, напимер, в КГ-2 школе захочу остаться, что подскажете?
 

mamulya678

КГ-4
а если я не захочу, напимер, в КГ-2 школе захочу остаться, что подскажете?
Когда мы подавали доки, нам сказали, что формируют отдельные классы с последующим переводом, если хотите остаться, идите к директору...
 

Hapymammy

New member
Последняя сплетня: со следующей недели в 201 школе будут переводить детей начальной школы в КГ-2 (в смысле их документы). Начальная школа к 1 сентября откроется. У нас 5 "Е" класс. Предположительно тоже из КГ-2 и КГ-4 сформирован. Если все пойдет по плану, то действительно зимой переедем поближе к дому :dance:
 

mamulya678

КГ-4
Последняя сплетня: со следующей недели в 201 школе будут переводить детей начальной школы в КГ-2 (в смысле их документы). Начальная школа к 1 сентября откроется. У нас 5 "Е" класс. Предположительно тоже из КГ-2 и КГ-4 сформирован. Если все пойдет по плану, то действительно зимой переедем поближе к дому
Вчера на дверях сш 201 повесили объявление:
1 сентября состоится линейка в 10-00 для учащихся 1,9,10,11 классов 201 школы,
а в 11-30- для 1-8 классов сш 59

Судя по этому объявлению, к 1 сентября школу в КГ-2 не откроют
 

DemidKa

New member
Была я в школе недавно. Так вот,сказали,что в лучшем случае школу откроют на осенних каникулах,в худшем--в январе.
 

DemidKa

New member
Сегодня проходила мимо школы. совсем близко от школы забивают сваи. Как думаете,что будут строить?
 

Hapymammy

New member
Может спортивную площадку.... Мало ли чё там для нее требуется
 

DemidKa

New member
может какие новости есть? когда детей переведут из 201 школы в 59?
 

Hapymammy

New member
Добрый вечер. Сегодня на субботнике наша учительница тоже сказала, что все дети одновременно в январе переедут в новую школу.
Ну как вам сегодняшний субботник? Я чуть не утонула в грязи....
 

Burs

New member
katya_d, еще позовут...это был первый и не последний... работы там очень много.
 
Сверху