Школьная беседка - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати нашла новинку. Теперь можно получить освобождение от дпю и трудов. У нас прям есть показания по зрению и сердцу. Бегу 6 в польку с дитенком. Он и сам деловой но я хочу узнать точно. Было бы неплохо. Особенно от полевых сборов.
Что еще за полевые сборы? У моего не было, только в другую гимназию ездили в опр. дни на ДПЮ.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Ellaga, я думаю, что мои дети тоже не заметили, что из рф были)))). я ж говорю, никто нахрен ничего не слушал и не слышал)...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у нас в телеграм канале гимназии заявлен урок знаний на тему "историческая память - дорога в будущее!" для 10-ых классов в актовом зале. в 10.30 стартовал. это оно?
 

Ellaga

Well-known member
@Ellaga, я думаю, что мои дети тоже не заметили, что из рф были)))). я ж говорю, никто нахрен ничего не слушал и не слышал)...
Если это так, то очень хорошо, что дети ничего не заметили.
Потом спрошу у тех, кто присутствовал
 

k_ja_ra

Well-known member
у нас в телеграм канале гимназии заявлен урок знаний на тему "историческая память - дорога в будущее!" для 10-ых классов в актовом зале. в 10.30 стартовал. это оно?
мяркуючы па ўсім - так. Я не надта ў тэме. Краем вока ў варожых каналах зачапіла, што галоўны хоча дзяцей павыхоўваць, а як там што будзе звацца - без панятку. Дый недаацаніла маштабаў бедства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху